Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продажами опийного мака в Магнитогорске заправляла шеф-повар больницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
23 авг 2013 в 13:13

Пора расстрел водить наркоторговцам,может это их остановит

Гость
23 авг 2013 в 11:54

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в прошлом году количество летальных исходов от отравления наркотиками в Магнитогорске выросло в пять раз по сравнению с 2011-м. По этой причине умерло 135 человек. Специалисты установили, что рост смертности связан с появлением в торговых сетях семян мака, которые не соответствовали требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства и фактически содержали концентрированный опий.

Может она таким образом боролась с наркоманией. Уменьшала количество нариков в магнитке.

Иоанн
23 авг 2013 в 13:23

Крутая борьба с пищевым маком:)
Хоть бы кого-нибудь поймали в Челябинске с герычем и другой сильной наркотой. Так ведь нет практически таких новостей (погранцов не считаем - они на границе ловят, а не в chelly).
Челябинские и магнитогорские оперативники ловят пищевой мак, спайс, пару гектаров конопли скосили (конопля кстати в челобласти не дозревает до наркотической стадии)

Павел
23 авг 2013 в 14:03

А я помню в детстве в деревне когда родители на работе а есть хочется первым делом бежал к грядке с маком....натрясешь пару тройку головок в ладонь опрокинешь в рот он
хрустит вкуснотишшшшаа....и еще по подольше жевать надо что вкус подольше чувствовался ...и голод как рукой снимало))))....а щаас...тьфу нарики лиши детей да и взрослых такого удовольствия((((

Татьяна
23 авг 2013 в 13:06

Молодцы оперативники!

Гость
23 авг 2013 в 13:50

Измеряли прибором содержание нитратов во фруктах из магазина. Оказалось, что население травят не только наркотиками.

Гость
23 авг 2013 в 14:17

Это называется отчитались о борьбе с наркомафией. Завели дело довольно не однозначное. А что правильно, надо ведь балки зарабатывать и делать вид борьбы.

23 авг 2013 в 14:27

А я кексики с маком люблю стряпать...

23 авг 2013 в 18:41

Прямо как в сериале "Во все тяжкие"!

Гость
23 авг 2013 в 19:41

А мне тортик "Смаковица" нравится.

Гость
26 авг 2013 в 14:04

Было бы не плохо поставки с поставщиками накрыть, а это мелочь. Думаю, что "внизсмотрящие" всё знают, а сливают неугодных и невыгодных.

Гость
26 авг 2013 в 15:13

Хотелось бы еще, чтобы с солью и спайсом разобрались наконец.. гибнет молодежь..жалко

Гость