25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
23 авг 2013 в 14:01

Казнить, нельзя помиловать

Гость
23 авг 2013 в 14:21

Как мило, господа интернационалисты и защитники гастарбайтеров, жаль, что не вы стали жертвами и не ваши дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 14:24

Что,своих мало,что-ли,узбечек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 14:25

в биореактор этих животных

Гость
23 авг 2013 в 14:27

Трудовые руки нужны России!

ОТВЕТИТЬ

Отрезать руки и хвост. Что бы в дальнейшем неповадно было! Хотя их на зоне воспитают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 14:37

Шлялись по тропе здоровья в прошлом году "убитые наглухо" милиция не реагировала

Справедливый
23 авг 2013 в 14:42

На кол! на площади революции! пусть другие иноСранцы смотрят.

23 авг 2013 в 14:42

...))))...весь сброд едет к нам беспрепятственно...

ОТВЕТИТЬ
Спецназ
23 авг 2013 в 14:43

Также кинуть на толпу их, как они сзади нападали.

Гость
23 авг 2013 в 14:48

на шишки пал обоих

Гость
23 авг 2013 в 14:50

Программа переселения соотечественников в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 14:50

Все же смертную казнь вернуть бы не мешало... Если это те самые, кто это совершил. Казнить их причем как в США, прилюдно.. Инъекцию и вперед... А то адвоката предоставит государство, потом эти 2 ..., будут сидеть, есть за счет тех кто платит налоги, сделают себе наколочки, выйдут, начнут в раоне Теплотеха тереться, по "мурке" общаться.. Пока вновь не присядут.. А зачем ждать когда все это произойдет???

ОТВЕТИТЬ
МАО
23 авг 2013 в 14:51

На САМОСУД НАРОДУ ОТДАТЬ !!! А ЛУЧШЕ СЕМЬЯМ ПОТЕРПЕВШИХ...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2013 в 14:51

Если бы до нашей полиции было возможно вовремя дозвониться, то поймали бы сразу! две недели назад у меня вытащили телефон в маршрутке,такие же "иностранцы" 20 минут мы не могли дозвониться до 02, дозвонились до дежурной части чтз и приехали они только через 20 минут, естественно тех и след простыл... И этим ... много не дадут.

Гость
23 авг 2013 в 14:54

у нас если что даже визового режима нет их странами так что ни приезжают когда хотят и как хотят.
И власти плевать.
Ее цель это уничтожение этой когда то великой страны.

Гость
23 авг 2013 в 14:56

Да,кошмар,приехали "поработать".

Гость
23 авг 2013 в 14:57

Вот с такими добрыми намерениями приехали гости к нам, и сколько таких бродит по Челябинской области, а сколько по России, и хотят после этого хорошего отношения к себе.

Гость
23 авг 2013 в 14:58

И теперь ублюдков будут кормить в тюрьме за счет бюджета

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2013 в 15:00

По таким эпизодам надо вводить обяхательную кастрацию! А уже потом судить.

ОТВЕТИТЬ
777
23 авг 2013 в 15:00

В зоне они найдут то, к чему шли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 15:16

Бедные девочки! Представляю что они пережили!

Гость
23 авг 2013 в 15:22

да их теперь на зоне накажут....они здесь "в гостях", а пакастить там, где тебя приняли - это дело наказуемое! Так и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 15:26

А вот интересно, что-бы сделали с Русским позволившим себе такое на родине этих нехороших людей.

Юра
23 авг 2013 в 15:32

Пора вернуть некоторые орудия пыток и казни из Средневековья. Дыбу например.

Гость
23 авг 2013 в 15:34

Вы все еще толерантны? Тогда мы идем к вам!
(Закиров и Султонов)

Оленька
23 авг 2013 в 15:47

Вот такая ситуация всегда была в Узбекистане! Русским невозможно было пройти вечером, узбеки нападали шоблами!
Сейчас и у нас в России(((( Когда же власти начнут борьбу с гастаррбайтерами????

Гость
23 авг 2013 в 15:49

какая нынче молодежь богатенькая пошла, аж 120 тыс. с пятерых!

Екатерина
23 авг 2013 в 15:50

Эти приезжие ведут себя у нас нагло, просто обнаглели.У нас своих полно безработных.Гнать их надо.Никода не была националисткой, но просто уже достали.

Гость
23 авг 2013 в 15:59

виновата власть что без действует

Гость
23 авг 2013 в 16:20

Ох и не верю я в это. Что заставили признать чью-то вину больше походит на правду. Если бы они интересовались русскими девушками, то в нашем городе был бы сексуальный бум, и насиловать никого не надо.

Гость
23 авг 2013 в 16:24

Перестаньте у них на рынках покупать тряпки и фрукты и часть сами покинут Россию.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
23 авг 2013 в 17:02

Поверьте, если, не дай бог на меня нападут с молотком, последнее, что будет меня интересовать - национальность нападающего.

Гость
23 авг 2013 в 17:20

самое правельное будет отказаться от части налогов в минимум 30% населения, и поднять вопрос а стоит содержать этих ... и не только этих а анулировать таких граждан. многих кормим из своего кармана, исправятся? это не реально. они живут этим, общество не принемает обратно таких граждан, это наверное не защита прав человека а оборот денег государства. мы много видим таких преступлений, обсуждаем, возмущаемся а потом вспоминаем, но ни хрена не ДЕЛАЕМ. а это будет продолжаться и процент увеличивается опасности, полиция пф смешка. думайте сами.

Гость
23 авг 2013 в 17:20

Действительно не покупать ни товары ни продукты, это точно. Овощи, фрукты с нитратами , нитритами, пестицидами, еще обвес, общет,нашим фермерам не дают торговать короче один негатив.Полный спокойный игнор, и сами уедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 18:39

Пора подключаться правозащитникам!

Николай
23 авг 2013 в 18:55

Реально народ, для чего вы у них покупаете? Игнорьте пусть с миром едут к себе и там продают и беспределят!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2013 в 21:14

надеюсь в сизо они живут в курятнике

Гость
23 авг 2013 в 23:58

один раз я видел как двух таких же деятелей по 132 задержали...они потом плакали

Гость
24 авг 2013 в 08:55

правда жизни не защищена,за попытку остановить таких нелюдей судят меня по 115

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 09:53

Всем,Всем ну не покупайте у них ни чего, что вы травитесь их овощами и фруктами, они вас общитывают, обвешивают, с улыбочкой на лице, а вы и ведетесь, верите им.
Уедут эти гости-хозяева наших рынков, фермерам хоть места освободят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 19:30

нечего ходить по лесу в позднее время. да и девушки нынче одеваются так развратно, что своим видом спровоцировали бедных узбеков. а узбеков, считаю нужно отпустить, ведь надо уважать их традиции!

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
24 авг 2013 в 22:07

интересно если бы пару чинуш изнасиловали и ограбили чего нибудь бы поменялось?

ОТВЕТИТЬ