30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
24 авг 2013 в 22:36

Я знаю веновника

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 авг 2013 в 22:38

очень жаль погибшего парня,если бы улица была б освещена как следует,возможно трагедии не случилось бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 00:33

Сегодня переходил через свердловский на пересечении с Труда в районе 20.15 так там какой-то ... на серой 14 специально объехал тормозящие машины на желтый и тупо поехал между пешеходов. Вот нет там вроде камер, собъет такой ... и не докажешь. А перекресток очень оживленный

Гость
25 авг 2013 в 01:15

если знаешь то скажи это моего брата сбили

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2013 в 09:34

Глубокие соболезнования близким. Очень жаль парня.
Однако, господа! Может быть пора обратить внимание ГИБДД на освещение улиц.
Например, Лесопарковая. Столбы освещения стоят так, что пешеходный переход они как раз и не освещают. Зимой выбегают из леса спортсмены и, не останавливаясь, бегут по переходу дальше.Расстояние между переходом и лесом 3 метра. Я сама два раза чуть не сбила таких "любителей спорта", при том, что еду не больше 60-ти км. Не знаю Металлургический район, но может быть там такая же ситуация? Есть предложения:
1) ввести как в Белоруссии светящиеся в темное время суток повязки для пешеходов (хотя бы для спортсменов и детей);
2) собрать данные по всему городу, где освещение установлено неправильно и исправить такое положение.
Как хочется, чтобы все были живы!!!

Прохожий.
25 авг 2013 в 15:02

А как марку машины установили, что это были Жигули 13-14-15 модели? Значит были свидетели? Или это по осколкам оптики и бампера определили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 21:09

По поводу звонков в полицию.
Была у меня одна проблема.... обратился в районное отделение УВД.
Толку ноль. Заявление никак не хотели брать, хотя все остальное делали по форме. Но без заявления не бкдет толку. Я через пару месцев не выдержал и написал письмо на имя Руководителя областного УВД. Меня тут же вызвали в Городское и дело закрутилось ! Волокитчиков из районного вздрючили как следует! Решилось мое дело почти мгновенно.

Но что хочу сказать всем на заметку, мне следователь в гор. Отделе дал совет. Случилось что то -звони всегда 02. Или на номера гор. Отдела. Тогда все официально спустится в районное отделение для исполнения. Уже не выкрутятся они. И разговоры в горотделе записываются !

Сергей Владимирович
25 авг 2013 в 21:58

работу работать это не штрафы стричь с людей. стодно за вас гибдд!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 09:33

Комментировать нечего. Теперь водиле жить всю жизнь с этим. Лучше бы сдался и получил что заслужил.

Прохожий.
27 авг 2013 в 01:06

=Анне= 12-15. А Мы уже на =Ты=? Вы в каком санатории отдыхали этим летом? Что-то я Вас не помню. А на =глупые= вопросы ,я не отвечаю! Уж извините!

Гость
27 авг 2013 в 23:38

Не спорю погибшего парня ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....Но на этом помежитке дороги есть пешеходная тропинка!!!!Вопрос,почему он шёл по автомобильной дороге????Значит был неодекватен-это факт!!!!!!!Жаль и водителя!!!!!!Парню или девушке всю жизнь теперь мучеться!!!!!Уезжать конечно же не стоило,но кто бы из нас повел себя одекватно в такой ситуации?!!!Еденицы!!!!!Соболезнования близким и родственникам погипшего!!!!!Но не судите строго "виновника"!!!!!

Гость
28 авг 2013 в 22:42

ты бы не чесал языком неадекватный,там одностороннее движение машина сбила моего брата в противоположном направление,и кто тут не адекват .,что против направления движения по твоему нормальные люди ездят или как ,может тебе тоже правила не писаны.

Андрейка
29 авг 2013 в 11:00

Я кажется знаю и погибшего и виновника,у нас в поселке парень был,21 год,его сбили той же ночью
и на стоянке тоже в поселке недавно видел черную 14.может это он.

ОТВЕТИТЬ