19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Ворошнин Вячеслав
24 авг 2013 в 16:19

Объясните ,как мужчина оказался неустановленный. Где его паспорт ? Сами развели "БАРДАК" ,теперь пожинают плоды. По городу бегают банды без документов , а полицейским лень проверить паспорт. Пусть ходят по городу и требуют показать документ ,паспорт. Паспорта нет , ШТРАФ ! Так же как без водительского удостоверения за рулём.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 22:13

А почему водитель уехал. Пешеход переходил в неположенном месте и не смотрел по сторонам. Водитель его заметить вовремя не успел, но пешик то однозначно машинку видел. А дальше даже если признают водителя невиновным все равно затаскают по судам, заставят платить. Вот поэтому и уехал что закон дебильный.
Пешик то трезвый был? Почему не указали?

ОТВЕТИТЬ
Немец
24 авг 2013 в 17:29

Вчера пять раз звонил в ГИБДД. Сообщил номер автомобиля, объяснил где находится, куда двигается потратил полтора часа, пока пьяный отморозок гонял по пешеходным дорожкам. Сегодня звоню в отдел ГИБДД ЧТЗ спрашиваю, задержали???? Ответ идиота : нет информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 22:36

Я знаю веновника

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 01:15

если знаешь то скажи это моего брата сбили

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 17:27

Я вчера вечерм в 23 часа ехал по городу и наслаждался прохладой, ехал медленно, неторопясь. Ни одного полицейского авто не увидел. Где они? А ЗП дай. Дормоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 17:31

А то такое - iоссе?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2013 в 17:36

Да вы тут судя по вашим комментариям все неадекватны к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 18:19

Видеокамеры надо устанавливать.И тогда не понадобится "ПомоЖите люди добрые кто,чем может!Сами мы не местные!"

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
24 авг 2013 в 20:02

На тему нейтральную. Был недавно в Израиле. Просто =Очумел=! Они \водители\ ничего не нарушают! Просто все дороги увешаны камерами видеонаблюдения, которые работают круглосуточно и картинка вся как днем! Все дворы и стоянки - везде качественные японские камеры, которые даже ночью позволяют увидеть лицо человека и номер машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 22:33

На неосвещенном участке он мог задеть его и не заметить.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 22:34

Человека жалко. Был и нет. А водитель, если не может безопасно управлять автомобилем не должен садиться за руль.Пусть пешком ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 17:07

а где сбили ? на пешеходнике,светофоре? Где?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2013 в 18:51

На Кашириных - Каслинская ночью два ВАЗа расхлестались, все хоть живы?

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 авг 2013 в 22:38

очень жаль погибшего парня,если бы улица была б освещена как следует,возможно трагедии не случилось бы

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
25 авг 2013 в 15:02

А как марку машины установили, что это были Жигули 13-14-15 модели? Значит были свидетели? Или это по осколкам оптики и бампера определили?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Владимирович
25 авг 2013 в 21:58

работу работать это не штрафы стричь с людей. стодно за вас гибдд!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
29 авг 2013 в 11:00

Я кажется знаю и погибшего и виновника,у нас в поселке парень был,21 год,его сбили той же ночью
и на стоянке тоже в поселке недавно видел черную 14.может это он.

ОТВЕТИТЬ
Марик
24 авг 2013 в 16:20

Зачем его искать?в Миассе молодоженов сбил который его же отпустили и этого отпустят:( Или признают его психически больным или в Тайланд отправят.

Гость
24 авг 2013 в 18:32

На этих форумах давным-давно уже..........

Аметист
24 авг 2013 в 19:32

поймать этого ... дело чести. кто что знает об этой машине нужно сообщить немедленно! а то он завтра еще кого-нить задавит

24 авг 2013 в 20:21

кто сбил тут комменты пишит и читает

24 авг 2013 в 20:35

Это в районе Старта,там может на Мини- маркете есть камеры,через дорогу всякие Связные может с видеонаблюдением,а в 30 доме по моему какой банк там тоже видеонаблюдение должно быть(по моему Русский стандарт),

Гость
25 авг 2013 в 00:33

Сегодня переходил через свердловский на пересечении с Труда в районе 20.15 так там какой-то ... на серой 14 специально объехал тормозящие машины на желтый и тупо поехал между пешеходов. Вот нет там вроде камер, собъет такой ... и не докажешь. А перекресток очень оживленный

Ирина
25 авг 2013 в 09:34

Глубокие соболезнования близким. Очень жаль парня.
Однако, господа! Может быть пора обратить внимание ГИБДД на освещение улиц.
Например, Лесопарковая. Столбы освещения стоят так, что пешеходный переход они как раз и не освещают. Зимой выбегают из леса спортсмены и, не останавливаясь, бегут по переходу дальше.Расстояние между переходом и лесом 3 метра. Я сама два раза чуть не сбила таких "любителей спорта", при том, что еду не больше 60-ти км. Не знаю Металлургический район, но может быть там такая же ситуация? Есть предложения:
1) ввести как в Белоруссии светящиеся в темное время суток повязки для пешеходов (хотя бы для спортсменов и детей);
2) собрать данные по всему городу, где освещение установлено неправильно и исправить такое положение.
Как хочется, чтобы все были живы!!!

Гость
25 авг 2013 в 21:09

По поводу звонков в полицию.
Была у меня одна проблема.... обратился в районное отделение УВД.
Толку ноль. Заявление никак не хотели брать, хотя все остальное делали по форме. Но без заявления не бкдет толку. Я через пару месцев не выдержал и написал письмо на имя Руководителя областного УВД. Меня тут же вызвали в Городское и дело закрутилось ! Волокитчиков из районного вздрючили как следует! Решилось мое дело почти мгновенно.

Но что хочу сказать всем на заметку, мне следователь в гор. Отделе дал совет. Случилось что то -звони всегда 02. Или на номера гор. Отдела. Тогда все официально спустится в районное отделение для исполнения. Уже не выкрутятся они. И разговоры в горотделе записываются !

26 авг 2013 в 09:33

Комментировать нечего. Теперь водиле жить всю жизнь с этим. Лучше бы сдался и получил что заслужил.

Прохожий.
27 авг 2013 в 01:06

=Анне= 12-15. А Мы уже на =Ты=? Вы в каком санатории отдыхали этим летом? Что-то я Вас не помню. А на =глупые= вопросы ,я не отвечаю! Уж извините!

Гость
27 авг 2013 в 23:38

Не спорю погибшего парня ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....Но на этом помежитке дороги есть пешеходная тропинка!!!!Вопрос,почему он шёл по автомобильной дороге????Значит был неодекватен-это факт!!!!!!!Жаль и водителя!!!!!!Парню или девушке всю жизнь теперь мучеться!!!!!Уезжать конечно же не стоило,но кто бы из нас повел себя одекватно в такой ситуации?!!!Еденицы!!!!!Соболезнования близким и родственникам погипшего!!!!!Но не судите строго "виновника"!!!!!

Гость
28 авг 2013 в 22:42

ты бы не чесал языком неадекватный,там одностороннее движение машина сбила моего брата в противоположном направление,и кто тут не адекват .,что против направления движения по твоему нормальные люди ездят или как ,может тебе тоже правила не писаны.