Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Октябрьском районе нетрезвый дельтапланерист обесточил 400 домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
25 авг 2013 в 12:35

А что ожидали-то? Аэроклуб убили, инструкторов уволили. Авторитетов нет, следить за порядком не кому. Правил в голове нет. А летать хочется. Зато у нас хоккей и футбол, финансируется, хотя в него на полянке играть можно, если кому захочется. Только не играет никто, приелось уже.

Гость
25 авг 2013 в 12:51

он летел наперехват су-24,

Гость
25 авг 2013 в 13:36

Таких и током не бьет!

Жорж-Челябинский.
25 авг 2013 в 17:57

.....Карлссон улетел, но обещал вернуться! ......Он такой милый.....! Человека лишили прав, но летать ведь так охота.....!

Гость
26 авг 2013 в 08:57

не пьяный он был это стемнело рано провода высоковато установили и GPSзатупила

Гость
25 авг 2013 в 10:50

О как, пошел расколбас))) Уже и летать под градусом стали)))

Гость
25 авг 2013 в 12:32

не хотите кормить своих дельтапланеристов-будете кормить чужих

25 авг 2013 в 15:59

так воздушных ПДД то нету..поэтому ничего он не нарушал..

Гость
25 авг 2013 в 20:34

Тоже летал когда-то. Раньше дельталетчики казались интересным народом, а теперь все бухариками кажутся и бездельниками, живущими в страстях. Ладно обесточил поселок, а сколько народу ломается! Кто-то инвалидом остается, а кто-то и вообще на тот свет прямиком и всего от желания очередную порцию адреналина хапнуть.

28 авг 2013 в 02:10

В какую тему не заглянешь - одни кости комментируют. А где же наши местные челябинцы?

25 авг 2013 в 11:21

а стерхи где ??

Иоанн васильевич
25 авг 2013 в 11:40

А у меня один холоп крылья изобрел, так я его на бочку с порохом посадил- пущщай полетает!

Гость
25 авг 2013 в 13:17

Написали бы хоть, какое именно село-то. Октябрьский район не маленький

Гость
25 авг 2013 в 13:32

На вас уже метеорит падал, дельтаплан падал, а вы всё боитесь, что самолёт упадёт.

Гость
25 авг 2013 в 13:41

Летал в самом райцентре. Давно летал. Красиво виражи закладывал. Подозревал что бухой.. Не ошибся! :)

Гость
25 авг 2013 в 13:45

Над селом Октябрьским

Гость
25 авг 2013 в 13:58

Россети неустойку выставит и потребители и будет летать денюжку искать.

25 авг 2013 в 15:31

А чем дельтапланерист хуже водителя авто,я вот прочитал хохотал до слез,....я не удивлюсь если на СУшках тоже синии летают...Россия.

25 авг 2013 в 16:58

а сколь проммили-то намерили? для лётных и 0,8 нормально будет

Гость
25 авг 2013 в 17:26

уж лучшеб обкурился - полетал бы и без делтаплана, и хлопот меньше!!!

25 авг 2013 в 17:30

возле моего дома все произошло, как зацепил провода, сверкануло дай бог!

25 авг 2013 в 17:43

А накажут,как будто совершил техногенную катастрофу, ну или область без хлеба оставил.

Гость
25 авг 2013 в 18:12

кто..., кто его запустил?

Кость
25 авг 2013 в 18:34

Ток должен убивать.

25 авг 2013 в 19:22

Сколько у него промилле обнаружили?

25 авг 2013 в 20:20

"От винта! От винта, черти!" - кричал Карлсон окружившим его голубым.

Гость
26 авг 2013 в 07:19

Вот и полетал :D

Гость
26 авг 2013 в 09:42

у него нету пропеллера -- высоту в любой момент набрать не может.

Гость
26 авг 2013 в 15:15

А что он с Екатеринбурга летел и грозой в Октябрьский снесло?

Гость
26 авг 2013 в 16:02

ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОПЕЛЛЕР ЕСТЬ И ВЫЖИЛИ ПОТОМУ ЧТО НА ПОДЬЕМ ПОШЛИ

Гость
26 авг 2013 в 20:47

Карлссон улетел, но обещал вернуться!

Гость
26 авг 2013 в 21:53

Так смешно читать, а мальчишку всё же жалко...Не так ли господа все мы с вами попадаем в ДТП и не чего, ну оступился парень и что теперь надо наказывать по полной? Вообще считаю что летать могут еденницы, которые любят и не бояться. Да думаю что каждый лётчик бывал в неловкой ситуации. Мудрости нам всем и доброты!

Прохожий.
27 авг 2013 в 00:56

.....да мы тут немножко полетали с Карлсоном.....! А подскажете номер закона запрещающий летать на дельтоплане под градусом?

Гость
27 авг 2013 в 10:19

Перед полетом хорошо заправился,кружил над октябрьским районом вырабатывал топливо ,немного не рассчитал.

Омилейший
27 авг 2013 в 10:53

Лучше бы подскажу взяли тех кто заслоны на платине вовремя не открыл, и семьи без жилья остались, может там работники с начальством тоже под градусом были, а то у нас как то все странно получается какой то обкуреный экстремал любитель провод оборвал сразу террорист и подскажу его, а кто то целую деревню затопил и взятки гладки! не тем занимаетесь господа полицейские (((