20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

26 авг 2013 в 20:18

Ну забот то больше нет у нас. Тащите камни со дна.

26 авг 2013 в 20:33

вот куда деньги государственные (наши) тратятся...

Гость
26 авг 2013 в 20:49

А сейчас - соревнование на лучший комментарий, начинающийся со слов "лучше бы" и самую оригинальную версию, что это было на самом деле, потому что ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ, НО НАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ!!!

Гость
26 авг 2013 в 21:09

интересно смету кто составлял? Нашли новый способ отмывания денег? А налоги с этой суммы платить будут? У МЧС нет возможности поднять это самим? нет оборудования (акваланга и аквалангиста)? метеорит что размером с КамАЗ, Что для этого нужны особенные фирмы? Украсть деньги хотят! Со мной поделитесь.

Гость
26 авг 2013 в 21:37

А оно надо вообще?

Гость
26 авг 2013 в 21:58

А зачем вообще?

ну-ну
26 авг 2013 в 21:58

Фирма-однодневка? Я смотрю, и сайт у них наспех сделан как попало, за все время существования (как заявлено аж с 2001 года) которого посетило 256 человек

Гость
26 авг 2013 в 22:07

Позорище.

Гость
26 авг 2013 в 22:19

да нет там ниче

Гость
26 авг 2013 в 22:23

эммм... а более некуда потратить 1.67 млн рублей? может спасти одного ребенка больного раком?

Гость
26 авг 2013 в 22:43

Да как надоела уже брехня с этим метеоритом.Если ничего не происходит интересного, может лучше ничего и не писать

Гость
26 авг 2013 в 22:45

один пьяный водолаз поднимет дно этого озера за "бутылку водки", что смешить людей млд. ............

Гость
26 авг 2013 в 22:50

а потом скажут что он разложился?или его ВНЕЗАПНО не оказалось там?

Гость
26 авг 2013 в 22:57

А может и нет там его,а деньги просто "попилят"!

Гость
26 авг 2013 в 22:59

Задолбали со своим метеоритом, пусть лучше власти про НЛО расскажеь

Гость
26 авг 2013 в 23:00

ПОДНИМУ ЗА 1,66 МЛН. РУБ.

Гость
26 авг 2013 в 23:25

Плакали денежки...

Антон Владимирович
26 авг 2013 в 23:26

А если его не найдут? Жаль поздно узнал о аукционе....Я бы и за подешевле не нашел...

ГОСТЬ
26 авг 2013 в 23:58

КАК- ТО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНЫЙ КРУГ НА ФОТОГРАФИИ? МЕТЕОРИТ, НАВЕРНО, ЦИРКУЛЕМ ВЫМЕРЯЛ СЕБЕ ОКРУЖНОСТЬ ПАДЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 00:15

А ЗАЧЕМ? И за что такие деньги? Они его с помощью атомных подводных лодок доставать будут чтоли? Проведите тендер меж близлежащих сёл, уверен тысяч за 200 его без проблем достанут... А эти деньги отдайте лучше людям пострадавшим от наводнения...

Гость
27 авг 2013 в 00:48

интрига продолжается....

ненецспецподъемметеоризмЪ
27 авг 2013 в 01:11

половинку - на раздачу "проигравшим" и устроителям )))), чё там поднимать))),не 40 метров глубина )))

Гость
27 авг 2013 в 02:02

Так за чей счет все-таки будут проводиться работы?

27 авг 2013 в 02:24

я за 500 тыщ достану голыми руками !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 02:30

a Zachem!!??

Егор.
27 авг 2013 в 08:41

Интересно, а если метеорит не получится поднять, если он разрушился при попадании в воду, это будет неисполнение гос.контракта?

Гость
27 авг 2013 в 08:52

Можете не искать он у меня давно дома лежит.

Гость
27 авг 2013 в 08:58

Уже положили чтоли...

Гость
27 авг 2013 в 09:06

Ну да, больше-то некуда деньги тратить, по мне так пусть лежит.

Гость
27 авг 2013 в 09:14

вы дороги лучше сделайте, чем фигней заниматься всякой!

просто я
27 авг 2013 в 09:15

а че так дорого-то? Судя по дырке, там камешек с картофелину был, человека с аквалангом закинуть и все. Согласен даже за 100 штук излазить там все и вытащить.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 09:26

ЗАЧЕМ оно нам?

27 авг 2013 в 09:42

фирма ООО «Алеут-служба специальных работ» в штате не имеет ни одного водолаза)) скорей всего данная фирма сейчас ищет где подешевле заказать мужика который полезет в воду и достанет метик))

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 10:10

денег девать некуда чтоли......

гость74
27 авг 2013 в 10:13

..деньги то больше некуда деть...

РЖУНИМАГУ
27 авг 2013 в 10:18

И вы во все это верите??????? сто пудово ООО «Алеут-служба специальных работ» - однодневная фирма, специально созданная для получения денежек

Гость
27 авг 2013 в 10:18

Я бы тоже поплавал с аквалангом пару дней за 1,6 млн.

Гость
27 авг 2013 в 10:47

вдруг там инопланетяне?)))

27 авг 2013 в 10:54

Вот это да, как у комментаторов от миллиона бомбит...

Читатель
27 авг 2013 в 11:13

Люди без жилья остались после затопления, а для кого-то метеорит важнее. Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 11:35

Нужно пригласить Путина, пусть нырнет.

Гость
27 авг 2013 в 11:37

Нищая Советская Россия в свое время нашла деньги отправить экспедицию на поиски Тунгусского метеорита, а тут под боком лежит, так вопим: зачем поднимать!
А давайте вообще всю науку запретим, разгоним ученых, деньги поделим на пиво у лавочки. Каждому по пузырю.
Неандертальцы.

27 авг 2013 в 11:44

Тендеры проводят, оценивают работы))) Так неизвестно есть ли он там вообще? А какие у него размеры и масса? координаты? Насколько глубоко он засел в грунт или ил?
А может его можно поднять силами одного водолаза??
А может наоборот, там такая техника и проект нужен что и 10 лямов не хватит?))))))

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 11:52

Вот ещё одна контора, которая решила проспонсировать ОАО "Правительство Челябинской области". Замучается потом, как стекольщики, свои деньги выбивать...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.У.
27 авг 2013 в 13:08

Останусь инкогнито ,объект давно уже подняли ,а зачем развели этот бред с тендером,только на отмывание денег и запудревание мозгов общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 15:04

Прокуратура, проснись!

ОТВЕТИТЬ