ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

28 авг 2013 в 17:23

А что такое - воркаут, кстати? Русский язык уже похоже не в моде. Или чтобы покруче звучало? "Мы потратили 2.5 ляма на площадку для физкультуры - фуууу" или "мы потратили 2.5 ляма на площадку для воркаута - ваууу". Как продашь :)

ОТВЕТИТЬ
лёля
28 авг 2013 в 17:40

Как можно так обманывать людей, ну какие 2,6 млн могли быть потрачены на турники и покрытие, я думаю 1,5 млн точно осело в карманах............печально это осозновать(((

Гость
28 авг 2013 в 17:41

просто нам дали право выбора, идти на новые чёрненькие турнички или на старые красные)

Гость
28 авг 2013 в 17:53

2,6 ляма за ЭТО!!!???? Администрация г-а Челябинска, возьмите меня в генподрядчики!:))) Я с вами через год Аляску обратно выкуплю!!!

28 авг 2013 в 17:55

Нашли место, где турники построить, смешно!!!!

Гость
28 авг 2013 в 18:20

А когда будут делать детские площадки во дворах и парках?

Гость
28 авг 2013 в 18:44

дурдом(((

Гость
28 авг 2013 в 19:21

а можно смету посмотреть?

Виктор
28 авг 2013 в 19:30

Что за восторги, рядовая операция "вораут". За несколько лет веселья, бор за памятником курчатова будет уничтожен, а проекты застройки до р.Миасс уже готовы. Дорожная + строительная революции, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 19:55

Трубы из какого металла,титановые что-ли?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 20:05

А чего все так всполошились? Площадка неплохая. Сумма конечно не маленькая, но охрана губернатора стоит в десятки раз больше - лучше бы об этих суммах побеспокоились.

28 авг 2013 в 21:00

а на защиту и спасение водоемов южного урала - 25 миллионов. здорово!

28 авг 2013 в 21:11

Вот по этому цензуры особо и не будет в интернете, что бы люди вот так посидели потрещали "о как дорого!", "откаты" и т.д. и со спокойной совестью пошли смотреть ящик и пить пиво.

Гость
28 авг 2013 в 22:12

Вот, народ, вам все плохо. То все верещали, что никаких спортплощадок нет- плохо, молодежь спивается, скуривается. Появилась площадка- плохо, денег в нее много вложили. Вы уже определитесь.

Гость
28 авг 2013 в 22:51

Где там 300 человек? Не смешите... 20-30 от силы. Почему для них надо столько денег тратить?

дима
28 авг 2013 в 23:08

я бы не сказал он этих денег стоит и каких усилий в особе.

28 авг 2013 в 23:50

народ, вы жгёте!!!!! конечно не спорю - часть осела в карманах..но площадка в реале явно не 600 тысяч стоит...
Даже банально 1 квадрат асфальта стоит рублей 700 минимум..нормально сделанный.
А вы посчитайте что сюда включена перевозка техники, стройматериалов и прочего.
Работягам оплатить нужно. А труба знаете сколько весит? А проект сделать, утвердить итд итп
Не защищаю администрацию, но такие комментарии убивают..все кругом дельцы - возьмите и сделайте, а не болтайте попусту.

Молодцы
29 авг 2013 в 11:48

ребята молодцы, сделали полезную вещь для молодежи. А большинство людей которые пишут негатив на самом деле не могут наверно ... с дивана поднять и что-нибудь сделать полезное для других

Гость
29 авг 2013 в 14:37

С этой самой площадки видны старые площадки по соседству.
Интересно, их будут сносить?
Чтоб участники ближайшего международного воркаутистского чемпионата от недоумения с турника не падали.
А лучше пусть оставят физкультурникам. Не все ведь у нас воркаутисты.