ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

29 авг 2013 в 08:37

Один мой знакомый недавно гулял по лесу, собирал грибы. Вдруг видит вертолет пролетает, а из него большую коробку скидывают. Подбежал он к месту падения, а там из разбитой коробки крокодилы расползаются. Жаль, телефона не было сфотографировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 08:41

крокодил в отпуске, .... может он уже побывал в Челябинске ? ))

29 авг 2013 в 08:53

дааа коменты 5! повеселили ;) а вообще пусть живет и размножается !

Гость
29 авг 2013 в 08:59

А где река то? Похоже что хозяин его погулять вывел

Гость
29 авг 2013 в 09:05

Одним словом Челябинск, то метеорит, то крокодил, скоро до работы на драконах летать будем)))

Гость
29 авг 2013 в 09:06

Крокодилы обитают только в тропических и субтропических зонах, если его не поймают, то зимой он просто не выживет(((

Челябинец74.ru
29 авг 2013 в 09:10

Это последствия глобального потепления. Крокодилы из Африки на Урал на постоянное место жительства перебираются.

Гость
29 авг 2013 в 09:17

доберется до Челяинска-царство ему небесное ((( Китайцы сожрут....

Гость
29 авг 2013 в 09:26

насколько мне известно, Миасс из Челябинска течёт на север, т.е. в сторону ЕКБ. Крокодил не дурак ли плыть против течения? _

Да не доплывёт он до Челябинска, сожрёт какую-нибудь дрянь и сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 09:30

Подскажите, кто знает .где можно встретить слонови жирафов.

Гость
29 авг 2013 в 09:32

Давно так не смеялся))))))

Гость
29 авг 2013 в 09:43

интересно на че он клюет ? на хлеб или ж червя ?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 10:01

Богатенькие завели экзота наверное, а как надоел,на волю выпустили.

29 авг 2013 в 10:11

Летят два крокодила, один на Север, другой синий. Сколько лет пьяному ежику?

Б Б
29 авг 2013 в 10:36

Суровый заключеннный крокодил по прозвищу(крэк)сбежавший из исправительной колонии ЦИРК Направляется на родину Суровых мужчин в г. Челябинск где надеется на их поддержку. Пожелаем ему удачи в пути и не отбросить лапки в чудо речки МИАСе.

29 авг 2013 в 10:54

Сапоги из крокодила надо сделать

Евгений
29 авг 2013 в 15:21

Если через Течу проплывет и облучится, через пару дней в монстра превратится...

29 авг 2013 в 15:41

КРОКОДИЛ!!!!...крокодильчик

29 авг 2013 в 20:13

из Египта он спасается бедолага...

29 авг 2013 в 21:15

Река Миасс на выходе из города прогрета сточными водами, даже зимой не замерзает если крокодил таки доберется туда и выживет в фекалиях, он там сможет жить круглый год. Даёшь миасских крокодилов!

Гость
29 авг 2013 в 22:50

Почему в тэгах стоит "учёные"? Надо писать "британские учёные"!!

Пионер
30 авг 2013 в 12:33

Вспомнилась пионерская песенка: "Его по морде били чайником..."

Гость
30 авг 2013 в 14:00

Научный эксперимент акклиматизация для разведения в будущем в естественных водоемах Сибири и Дальнего Востока

Данди
30 авг 2013 в 14:37

Пойду ловить эту будущую сумочку для жены

Гость
3 сен 2013 в 15:05

Тому, кто его встретит,будет совсем невесело...:" Ноги мои ноги! Спасайте мою ...!"