27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
29 авг 2013 в 15:52

да власти закрыли глаза они ещё больше мигрантов приглашают к нам скоро мы у них будем рабами. они и так уже квартиры покупают ездят на иномарках а говорят что они мало получают откуда у них деньги на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 16:03

В.В. и депутаты по улицам не ходят поэтому будет только хуже

29 авг 2013 в 16:14

Ну это еще цветочки Преступлений они будут все больше и больше совершать так их здесь все больше и больше многие уже просто не могут работу найти а жить то на чето надо ? Только за первое полугодие этого года в Челябинске их увеличилось на 28% статистика уфмс !

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 16:37

Не высылать а разбирать...на органы!

ОТВЕТИТЬ
Анютка
29 авг 2013 в 16:44

Молодцы полицейские, что задержали этих преступников! Есть хоть светлая сторона во всем этом

Слава
29 авг 2013 в 16:49

Думаю полицейские разберутся, кого еще эти приезжие обидели. Их точно посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 16:51

Наши российские богатеи не берут на работу своих россиян, тем самым обрекая их на нищету, а с удовольствием берут на работу чучмеков и наживаются на этой дешевой рабсиле. Разве нужны нам такие богатеи их нужно гнать с нашей земли Российской и чем быстрее, тем лучше для нашего народа. Заводы рабочим, землю крестьянам.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
29 авг 2013 в 16:52

Ужас, как страшно жить! Если уж приезжие так себя ведут, то что говорить о местных! Хорошо хоть полиция их поймала

Джейсон Борн
29 авг 2013 в 16:54

Их сюда никто не звал. Что они здесь делали? Что делают здесь их соплеменники. У них есть своя страна - пусть строят светлое будущее там. Те кто предлагает ввозить в Россию гастарбайтеров - предатель своего народа....

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 авг 2013 в 16:54

И куда мир катится? Никогда нелегалам не доверял. Надеюсь накажут по всей строгости что бы другим неповадно было

Лидия
29 авг 2013 в 16:55

Я рада что полицейские смогли гастарбайтеров поймать и за решетку упечь

29 авг 2013 в 17:09

Так девушки то с ними многие дружат а ты попробуй с ихней нормальной подружись !Вон случай был в Чечне там Русского парня и ее подругу Чеченку прирезали за то что они собрались пожениться Русскому по ихним законам нельзя жениться на Чеченки !

Гость
29 авг 2013 в 17:27

Гость в доме всегда останется гостем, если у дома есть хозяин

29 авг 2013 в 17:57

Ну да, ну да.

Вот ссылка с сайта УФСКН РФ. Самые разыскиваемые наркодилеры.
Вопрос: много ли там русских, украинцев, татар, башкир?
Ответ: да ни одного.
А вот кто там есть - смотрите сами.
http://fskn.gov.ru/pages/main/attention/15844/index.shtml

А так же есть ссылка "осужденные особо опасные наркодилеры".
Спросим себя - много ли там представителей народов России, или, в частности, Урала?
Ответим - нет.
А кого же там подавляющее большинство?
Смотрим.
http://fskn.gov.ru/pages/main/attention/15845/index.shtml

Это - официальная информация. ..

Прогнозирующий.....
29 авг 2013 в 18:07

....не они сильные-мы (ВЫ)слабые овощи....лищенные инстинкта защиты,нападения...))))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 23:35

Вы что забыли что в Узбекистане 2г. назад резня была, и вот эти сюда понаехали кто пережил войну гражданскую

серега
30 авг 2013 в 01:58

как всегда...

Тима
30 авг 2013 в 09:24

Необразованные, у них в голове то бардак, они даже не понимают как вести себя надо в России, перед приездом курсы поведения и профиля занятий надо с ними проводить. Находясь здесь они должны быть в определенных рамках.

ОТВЕТИТЬ
Тима
30 авг 2013 в 09:25

Необразованные, у них в голове то бардак, они даже не понимают как вести себя надо в России, перед приездом курсы поведения и профиля занятий надо с ними проводить. Находясь здесь они должны быть в определенных рамках.

Фото пользователя
30 авг 2013 в 10:17

понять и простить, все люди братья!

Гость
30 авг 2013 в 10:17

А тот которому по паспорту 22, т.е. 1991 года с бородой, точно по своим документам?

Гость
30 авг 2013 в 10:35

В Беларуссии вообще нет этих всяких мигрантов благодаря Лукашенко ,хоть некоторые ехидные подголоски любят его критиковать.
Почему их там нет?-потому,что не пускают и без них обходятся.
А они сюда пробрались эти налётчики наверное под видом честных рабочих на стройках(которые сильно "нужны здесь") и вот результат.

30 авг 2013 в 11:25

А Лев Большаков только в рупор может возле памятника "Орленка" орать лозунги!

Гость
30 авг 2013 в 11:44

Понять их можно, им тоже кушать хочется, но простить - нельзя!

Парень
30 авг 2013 в 12:25

ни понятий ни ума в голове!никогда на парня с девушкой грабители не нападают!это закон жизни!я знаю что с ними будет за решеткой,их растерзают!дай бог чтоб в зоне их наказали!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2013 в 13:05

НАРОД мы же толерантные!!!! Людей надо ОТМЫТЬ, НАКОРМИТЬ, ПОНЯТЬ и ПРОСТиТЬ, ну и ОТПУСТИТЬ. Где защитники прав человека?? ау, я правильно говорю? Пусть еще и в ВАШ дом придут "гости". Где 50т р. оставленные на границе, для таких случаев?????

Гость
30 авг 2013 в 14:04

Границу на замок, может это поможет. Все устали от этих гостей, которые едут к нам
со злым умыслом, что от них хорошего?

Гость
30 авг 2013 в 20:12

Спасибо товарищу Путину!!! Пускал бы их только в Москвабад! Зачем сюда то?

Сергей
1 сен 2013 в 08:27

Хотите уменьшить гостей, уважаемые Земляки? очень просто, игнорируйте их и не пользуйтесь продуктами их труда) и знакомым советуйте, вот и все, экономически не выгодно, уедут в Америку))

Гость
1 сен 2013 в 10:32

"Чем угрожал потерпевшим?"
"Телефончик"
Ну б**ь клоун, бедной непонятливой овечкой прикинулся.

1 сен 2013 в 17:24

Стрелять этих собак надо при попытки борзости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 11:55

Дорогие Друзья!! Живу на Пушкина. И черт меня дернул прогуляться с женой , в этот новый год на площадь Революции. Это был самый настоящий Узбекистан(Таджиктстан). Мне больше пяти минут не захотелось там быть. Это кошмар , ладно половина была адекватной дак а все остальные нет. И то что они не пьют можете убедиться 31.12. И давайте уже попросим нашу власть в везти визовый режим для этих граждан Да построже.

ОТВЕТИТЬ