ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

29 авг 2013 в 15:07

Эххх, была надежда что лес не тронут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:09

Может хватит уже Северок застраивать , у нас в городе других районов не существует???

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 авг 2013 в 15:09

Отличная новость. Вот за это спасибо))

светлана
29 авг 2013 в 15:12

Судя по тому как безжалостно вырубают здоровые,нормальные деревья, при этом по городу дополна уже мертвых деревьев(которые вообще не зеленеют)и на них вообще никакого внимания, то скорей всего при строительстве парка будут вырубаться все подряд деревья, уж лучше бы ничего не строили.
Не верю я никаким Давыдовым и Мошаровым.....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:13

КАК ХОРОШО!!! Молодцы прямо все для жителей северо-запада! А поселком АМЗ кто займется, дома блин как грибы растут, а молодежь спивается, потому что пойти некуда, до магазина и обратно весь маршрут, хоть бы маленький сквер или площадку сделали, тьфу позорные!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 авг 2013 в 15:18

Хорошее начало, только бы про любителей зимнего отдыха не забыли!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 15:19

Не увлекайтесь строительством, парк уже есть, не испортите! А то получится как горсад Пушкина-два дерева и двести ларьков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:20

Повезло тем, кто в Парковом живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:20

почуяли жареное

Н.З.
29 авг 2013 в 15:21

О нет! Конец нашему лесу(((((((((((( Что, нам имеющихся развлекалок мало? Оставьте лес в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:22

Где это будет то?

Гость
29 авг 2013 в 15:23

это между солнечной и краснопольским проспектом?

Гость
29 авг 2013 в 15:23

Лучше бы лес оставили... Там тихо и спокойно, с детьми здорово там гулять, а если будет парк, то шум, суета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:23

Итак, в комментариях к материалу о площадке для воркаута лучшебысты возжелали самый большой в городе парк.
Делаем ставки, что придумают лучшебысты на этот раз. Ну кроме больных детей, конечно.

Местный
29 авг 2013 в 15:26

Пусть Севастьянов уберет из этого леса свое КАФЕ!!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 15:28

Не верю :-(

boo
29 авг 2013 в 15:29

главное про парковку бы не забыли, а то ни у одного парка нет парковок. место то не очень удобное что бы пешком туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
NDV
29 авг 2013 в 15:30

Трындец... И кафешку теперь узаконят, наверняка.

Гость
29 авг 2013 в 15:30

Конец лесу. Не знают где уже деньги освоить. Добро пожаловать сараи шашлычные с 21 -летними уроженцами Узбекистана с пистолетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:31

Сколько просили - не трогайте деревья. здесь же все гуляют, отдыхают. нет, надо сначала незаконно шахматный центр там впендюрить, в котором по ночам пьяные армяне горланят после 11 вечера на весь александровский. Для этого же срубили сосенки прекрасные, а теперь и вовсе хотят все вырубить напрочь.

Гость
29 авг 2013 в 15:31

Вам мало митинга на Захаренко и Бр. Кашириных? Зачем создавать еще один протестный очаг? Лучше бы предпринимателей-нелегалов по рынкам ловили и пешеходные переходы по городу возвращали.

Гость
29 авг 2013 в 15:31

отличная новость..

Гость
29 авг 2013 в 15:32

Отличная новость. даже в перспективе действующая власть плохо понимает свое будущее, наверное как с метро...
а с парком...пробуйте.

Гость
29 авг 2013 в 15:32

не на до там никакого парка, велодорожек и аттракционов !
там уже есть все что надо.
Лес и так уже обрубили со всех сторон, сейчас оставшееся доокультурят, и получится клумба.

Гость
29 авг 2013 в 15:33

Очередной лес вырубят.Кафе в лесу так и останется похоже, за МК Парковый делайте ПАРК развлечений там пустырь,а лес зачем трогать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:33

Не верю! Новая диверсия на лес наших "властей".

Гость
29 авг 2013 в 15:33

У нас в городе и так зелени не хватает, вы что творите. Там есть на лыжнйо базе уже спортивные сооружения. Только вот они обросли кафешками с пивом и громкой музыкой. Вы их уберите оттуда, а не покушайтесь на последнее место для выгула собак и пробежек местных спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:35

Да на кой нам этот парк!!!???? Чё, больше некуда вбухать 27 млн.????

Гость
29 авг 2013 в 15:35

Где проект? Дайте его сначала посмотреть местным жителям. Да и кто этот предприниматель, покажите сразу. Публичные слушания были? да, даже если и были знаем мы как они проходят - людей не оповещают просто напросто и ставят перед фактом - все будем рубить.
Дайте проект людям, чтобы знать точно что не будут рубить деревья. Иначе криков будет море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:35

строили бассейн, получилась гостиница.
сейчас будут парк строить, получится еще один "Парковый" или "Александровский"

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 15:36

Это будет не парк культуры и отдыха, а парк торговли и отдыха. Можно там еще один ТРК построить... Еще больше, чем все остальные. А вообще, если с парком правда, то хорошо. Но больше на пиар похоже. Не в тренде нынче парки строить.

Гость
29 авг 2013 в 15:36

Вообще, изначально Тополиную аллею тоже облагородить хотели, парк, горожане культурно отдыхают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:36

Еще одно место для тихих прогулок потеряли :(

29 авг 2013 в 15:37

А когда в Ленинском будет парк?

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 авг 2013 в 15:37

Управление по спорту активые, ребята молодежного муницыпального управление видно работу,а про культуру не чего не слышно и не видно может быть себя сейчас проявят,реализовать проект будет не просто.

Гость
29 авг 2013 в 15:42

а в ленинском хот какой-нибудь парк сделают ААААА????????????????????

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 15:43

Хорошая логика на северке построить парк))) а Гагарина парк снести построить коммерческую недвижимость!!!!!!!Умница наша власть!!! ((((((((((((

Гость
29 авг 2013 в 15:43

«Я думаю, на деле выйдет гораздо больше, так как нужно сделать все по максимуму», – подытожил Давыдов.
Нужно выжать по максимуму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:46

Ага. Нам и аквапарк обещали. Видать еще не все квартиры продали. Надо рекламу закинуть...

Гость
29 авг 2013 в 15:47

Хорошо, что не у нас. пусть лучше лес будет

Гость
29 авг 2013 в 15:47

они б хоть реконструкцию скверов закончили для начала. Например Колющенко. Что за привычка сто проектов делать сразу, и жаловаться что денег нет.
А лес жалко, честно говоря - там очень здорово гулять с детками...

ОТВЕТИТЬ
Карона
29 авг 2013 в 15:47

Предлагаю назвать Александровский!))) ехууу у нас свой парк будет!!! там гулять сейчас с ребенком страшно освещения и лавочек нет!! мусор везде ! я очень рада что лес приведут в порядок!!!)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 15:48

ну да загадят весь парк от кафе и прочих мест, следить то кто будет за чистотой?Гагаринский загажен и тут также будет, лес вырубыт все в асфальт закатают и травку ковриком вместо настоЯщей травы

ОТВЕТИТЬ
Вика-Вика-Виктория
29 авг 2013 в 15:48

Это какой-то кошмар! Неужели нельзя не трогать эти жалкие остатки от леса? Все-таки там можно хоть с собакой погулять, отпустить ее с поводка, да и велосипедисты там и без ваших спортивных площадок неплохо катаются. Жуткий проект в общем-то получается. Вокруг стройка и под снос последние деревья. Ну, разве так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2013 в 15:49

А по-моему радостными криками эту историю уже не исправить. Оставьте деревья в покое!!!

29 авг 2013 в 15:50

Лучше бы сделали детские площадки нормальные во дворах

Гость
29 авг 2013 в 15:52

парк там хотели еще сделать в конце 80-х, но жители вой подняли, а начало было положено. В результате уже 20 лет стоят ворота и есть какое-то подобие деревянного городка и непонятная площадка, все заброшено. И сейчас смотрю уже недовольные подтянулись, а на с/з действительно нет путевого места для отдыха. Все орут лес, лес, а сами-то часто туда ходят? спроси почему нет? так типа там загажено, ну да, лучше загажено, чем благоустроено. В парке хоть уборка будет постоянно проходить, а сейчас в этом лесу одни шприцы от местных наркоманов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:52

Запахло жареным, так теперь власти пытаются, впопыхах и неумело, показать, как они думает о людях.
Поздно. Вы уже себя показали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 15:53

Наконец парковая зона будет убираться. А то у администрации нет денег, что бы элементарно мусор вывезти.

Гость
29 авг 2013 в 15:53

Вот-вот, в Ленинском хотят парк - их все вырубайте и там стройте. На северке уже скоро ни одного дерева не останется.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 авг 2013 в 15:54

Только вчера думал как здорово, что открыли воркаут площадку в Гагарина, жалел что у нас нигде по близости ни одного турника. Если принимаются пожелания от граждан, то пожелание №1 это турники, брусья и прочие снаряды, на которых можно заниматься спортом. А то только один турник и тот в лесу. В Парковом настроили детских площадок, это конечно здорово, но дети там тупо сидят в беседках и качаются на качелях. Возможности заниматься сортом нет. Во всем парковом ни одного турника! Даешь ещё большую воркаут площадку в новом парке!!!

ОТВЕТИТЬ