RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Челябинского таможенника могут перевезти из Израиля на следующей неделе

30 августа 2013, 14:24
Гость
Гость
1 сентября 2013, 10:18
Декортикация (смерть мозга) - процесс необратимый, однако, при хорошем уходе организм будет выполнять вегетативные функции годами. Воспользуйтесь советом Транвай Ивановича и потратьте собранные деньги на расходники и на сиделку, больше толка будет.
1968-2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2013, 23:34
Илья, желаю твоему отцу скорейшего выздоровления, а тебе поменьше переживаний по поводу финансовой стороны дела. Из опыта общения с израильскими клиниками могу сказать тебе абсолютно точно, что твоего отца выпишут как только состояние его здоровья позволит это сделать, там не принято держать человека в заложниках, денег заплаченных страховой компанией вполне достаточно чтобы оплатить это дорогостоящее лечение, так как в первую очередь покрываются расходы на расходники потраченные в процессе лечения, а остальная сумма если она не будет выплачена больнице, то будет списана в бюджетное погашение или оплачена из внутренних или внешних фондов. В случае если больница увидит вашу финансовую несостоятельность, то вероятность финансового давления на вас с требованием оплатить счёт будет невелика. Ещё раз здоровья и удачи.
Гость
30 августа 2013, 17:45
А на лечение гаишника где можно скинуться?
Гость
30 августа 2013, 21:37
Не дай бог вам или вашему родственнику оказаться в такой ситуации. Совсем неуместен ваш сарказм. Алексею скорейшего возвращения и выздоровления.
Гость
30 августа 2013, 17:09
Советская Власть выучила их бесплатно , а они при первом шухере слиняли в Израиль и теперь три шкуры дерут со своих же
Гость
30 августа 2013, 18:07
увы кушать все хотят, и даже те кого бесплатно выучили
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2013, 16:09
Илья, держись, с отцом всё будет хорошо. Госпиталь должен пойти на встречу и передать пациента МЧСникам. Отключать от аппарата ИВЛ они не имеют права, а содержать пациента за бесплатно дольше положенного вряд ли захотят.
Гость