26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
2 сен 2013 в 16:57

Ну вот и свершилось ,последний из могикан уже не подследственный а обвиняемый,конечно виновность должен доказать суд ,но разве есть сомнения?

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 сен 2013 в 17:05

ну вот и всё конец сельскому хозяйству в области одна надежда на честный суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 17:10

Интересно откупится или нет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Петрович
2 сен 2013 в 17:12

каждый кто был у власти рано или поздно получит по своим заслугам! Господа Властители одумайтесь пока не поздно!

Гость
2 сен 2013 в 17:14

Неужели Вы верите, что этот субъект будет осужден. А про дачку на озере Тургояк никто ничего не знает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 17:25

руки прочь от Косилова! Единственный приличный чел, много делающий для сельского хозяйства!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 17:25

Похоже, серъезная драка за власть в области началась, и Андрею Николаевичу в этой драке участвовать отказывают. Оно и понятно - сусеки и так почти пустые, на всех не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 17:43

Нашли приличного человека, ага прямо ангел во плоти.

Гость
2 сен 2013 в 18:21

А нынешний бюджнт по швам трещит 17 ярдов долгу , а трк и отели как грибы и видимо на бюджетные и пенсионные возведенны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 19:28

а что с рависом будет?

Цыпленок
2 сен 2013 в 19:39

Давно пора было! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 19:42

Уж кого а его не жалко вообще, поделом ему

Вика
2 сен 2013 в 20:10

"Не жалко" - мягко сказано...

наблюдатель со стороны
2 сен 2013 в 20:23

Андрюха держись! Давно некоторые хотят порвать тебя на куски- да неватает в одном месте.Всем - правят обстоятельства, да так сложилось и хорошо , что не пустил на самотек, думаю было бы еще хуже.

Гость
2 сен 2013 в 20:31

Про Брежнева так же говорили, а теперь кричат опять в застой хотим...История поставит всё на свои места...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 21:35

Так ведь специально до срока давности дотянули. 10 лет прошло. Осудят и освободят в зале суда. Постанова все это......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 21:51

Срок давности 10 лет по ч 4 ст 159. С 2003 года уже истек, либо истечет до конца года. Так что не факт что успеют осудить.

Мавр
2 сен 2013 в 22:09

Кто то заикнулся про срок давности. Так вот дело будет судом прекращено за истечением срока давности. И все будут в шоколаде - следствие своё дело сделало, Косилову строго указали на его место на насесте и в то же время в благодарность за то, что не сдал нынешних толстосумов (капитал они скалачивали одинаково),оставят в покое.

Гость
2 сен 2013 в 23:40

Не нужно тут бред нести про сроки, преступление было совершено с 2003 по 2006, так что не радуйтесь. Никто не стал бы этим заниматся если бы у дела небыло перспективы.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 00:23

А сколько в глубинках начей области отжали таким образом предприятий. Вон к примеру рыбзавод "Балык" в Кунашакском районе. Кому интересно быстро в интернете найдете. Там вообще аукцион отменили.

Прохожий.
3 сен 2013 в 00:36

Отпущен под залог в пять миллионов рублей? А я бы лучше посидел еще несколько месяцев, а на эти лямы прикупил бы заправочку на трассе М-5 и капали бы денежки! Красота!

КОСИЛОВ
3 сен 2013 в 08:36

Это уголовное дело – лишь повод создать информационную шумиху вокруг нашего предприятия и затруднить доступ к кредитным ресурсам. Мы выходим из кризиса быстрее, чем хотелось бы нашим оппонентам. В июле и августе наше предприятие сработало с прибылью. Притом что мы не получаем помощи от области, в отличие от наших конкурентов, у которых дела идут хуже. Кстати, вы знаете, что наш главный конкурент Колесников (Олег Колесников - владелец ЗАО «Уралбройлер») выступает свидетелем обвинения. Он заявляет, что я запретил ему участвовать в аукционе на покупку «Еткульского». Но это же полная чушь. Видимо, в результате постоянных моих «запретов» при Петре Сумине «Аргаяша» выросла до компании, производящей 60 тыс. тонн мяса птицы, а за последние 3 года реально при всех разговорах и огромных государственных гарантиях (почти 7 млрд рублей) не смогла реализовать на полную мощность ни один из своих проектов. Прибавки по мясу птицы и свинине почти нет. Мы за эти же три года увеличили объемы производства в полтора раза и по факту являемся крупнейшим агрохолдингом УрФО.
Не исключаю и того, что вся эта шумиха затевается для того, чтобы отобрать у нынешних акционеров «Равис». Я не боюсь потерять бизнес, я боюсь потерять доверие людей. У нас более 5 тыс. человек работают. И я убежден, что наш президент услышит голос птицеводов и хлеборобов «Рависа» так же как услышал голос металлургов Челябинска. Хватит издеваться над коллективом, над людьми, которые каждый день, несмотря на проблемы и сложности, производят сотни тонн качественной продукции мяса, молока, картофеля, овощей и кормят не только Челябинскую область, но и десятки других регионов России.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Симонов
3 сен 2013 в 08:38

Уважаемые писаки, раз взялись лично публично грязью поливать тех кто был у власти когда вы "прыщи в зеркало давили" так имейте хотя бы смелость писать свои Имена и фамилии полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гриш
3 сен 2013 в 08:52

Данно уголовное дела банальная пугалка очем говорить инкременируемая статья ,не доведение до банкростваи даже не преднамеренное банкротство а мошеничество, вот это между прочим урок для нынешней власти пусть знаю что все что они наделают в это время припомнится им так лет через 15!

аксиома
3 сен 2013 в 09:05

"отправить в суд" - еще не значит наказать преступника

Гость
3 сен 2013 в 09:07

Чегой то всё передают, возбуждают, а он как ездил на машине с номерами руководства челябинской области, так и ездит.

3 сен 2013 в 09:09

Насчёт срока давности-когда устанавливается лицо.совершившее преступление,то действие срока приостанавливается.в любом случае,даже если не осудят,то завод у него заберут.

Гость
3 сен 2013 в 09:23

Все разворовали сволочи, прикрываясь благими лозунгами.Вот только как ответ перед богом держать будут.

Гость
3 сен 2013 в 09:50

Если наш суд установит что сей час сентябрь и это город Челябинск, все равно не верю!
Прогнило все!
Вонь от запада до востока 11 000 км.

Челябинец
3 сен 2013 в 11:02

Читаю складывается впечатление что А.Н. Косилов лично каждому писаке под дверь "...", ну раз уш речь пошла о сельском хозяйстве прошу писателей осведомленных написать о тех хозяйствах куда пришел холдинг указанного выше чиновника и после себя оставил рабитые коровники, заросшие бурьяном поля и многомиллионные долги на сельхозпредприятиях пишите пожалуйства не стесняйтесь.

Артур Ильясов
3 сен 2013 в 15:34

Что-то в этот раз Косилов лично не пишет комментарии... Он же обычно "лично, собственноручно".

ОТВЕТИТЬ