ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

3 сен 2013 в 11:11

Долгодеревенское. Прием отличный, все цифровые каналы. Аналоговые плохо, частично очень плохо. Ещё бы добавить каналов. По этим только новости, детский канал хороший.

Гость
3 сен 2013 в 11:13

У меня дача в кайгородово, так вот направил обычную антенну в сторону челябинска и смотрю 10-12 каналов, но вот качество не очень. Надо будет попробовать DVB-T2 приставку задействовать... ведь цифра помех не боится и качество должно быть как у кабельного. Так что хорошее начинание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 11:57

"блок ДМВ" вторая серия ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 12:19

А какое же это бесплатное телевидение, если для его просмотра надо купить приставку за достаточно большие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 12:21

12:21 Тишина, курчатовский район

Гость
3 сен 2013 в 13:16

Народ, какую страну указывать в автонсатройке? Сейчас Великобритания стоит, вроде на неё ловил летом тестовые каналы. Сейчас просто не помню

Гость
3 сен 2013 в 13:25

Во, всё. Заработало, но останавливается картинка и частенько пропадает вообще. Как бы смотреть невозможно еще

Гость
3 сен 2013 в 13:26

И печально, что только нтв и орт в широкоформате. Остальные каналы квадратные :(

Нео
3 сен 2013 в 13:53

Так-то оно так, но вот по кабельному получается, что все каналы вещаются в цифре, т.е. каналы исходящий сигнал дают. Почему тогда у частников есть возможность пускать в эфир всю цифру, а у государства - только 20 каналов? Ну сделали бы вещание 150 каналов, я б общую антенну подключил, а так - ИС рулит.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
3 сен 2013 в 14:32

Как я уже писал в предыдущей статье:
"У нас народ совсем неграмотный видимо! Цитата из видео: "Воткните Дециметровую антенну в рессивер и разместите её повыше для качественного приема ЦИФРОВОГО телевидения".
Народ Цифра может быть только в 2 случаях:
1) Кабельное телевидение(путем преобразования цифры из оптики до вашего дома в цифру до вашей квартиры).
2) Спутниковое телевидение.
ВСЕ более никак.
Единственное что может быть, что они не оговаривают. Это каналы повышенного качества сигнала, но не БОЛЕЕ! ИБО качественный сигнал можно поймать в прямой видимости приемника и передатчика и на небольшом расстоянии!
"
Я смотрю народ так и не понял что его разводят на деньги, а они ведутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 15:03

А как насчёт программы передач для цифрового ТВ? Потому как клонов телепрограмм, о которых заявлялось ранее, нет.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 15:11

Эй "Специалист"-а как же интересно я смотрю 60 каналов от Народного ТВ в формате MMDS? Как тебе такая ЦИФРА? Антенна на крыше напрвлена на телебашню..напоминает по конструкции ту же ДМВ..

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 17:29

Те 20 каналов,что идут в бесплатном эфире можно смотреть и по антенне.И качество на обычных квадратных телевизорах будет почти не отличимо.Если стоит хорошая антенна и хороший сигнал.И выбрасывать 1,500/2,000 и выше рублей за то,что в принципе и не нужно,смысла нет.Добавится только геморрой с приставкой для пожилых людей.
Разве что пустят расширенные пакеты каналов,по цене значительно ниже местных провайдеров.Тогда будет спрос.
И цифровое ТВ-это не HD!

Гость
4 сен 2013 в 18:26

все настраивается картинка отличная

Егор.
8 сен 2013 в 19:48

А почему вещание 1-го канала и Россия 1 ведётся не в нашем часовом поясе?

Серджо
10 сен 2013 в 16:14

А может обсудим какие например приставки с универсальными пультами д/у(для телика чтобы подходил). Или кто какие приставки уже купил и использует и прошивку меняли или нет...