Город Из-за сумки, оставленной у стоматологии, эвакуировали около 200 человек

Из-за сумки, оставленной у стоматологии, эвакуировали около 200 человек

2 сентября в Челябинске полицейским пришлось эвакуировать около 200 человек из-за сообщения о подозрительной сумке, оставленной возле стоматологической поликлиники в Ленинском районе. Взрывотехники ОМОНа, вскрывшие находку, обнаружили внутри документы, сотовый телефон и личные вещи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Сообщение о бесхозной сумке около стоматологии на улице Дзержинского поступило в дежурную часть полиции около девяти утра. Близлежащую территорию оцепили, провели эвакуацию сотрудников и посетителей поликлиники, а также жильцов многоквартирного дома, в котором расположено медучреждение.

«На место происшествия для обеспечения охраны и безопасности граждан незамедлительно прибыли сотрудники полиции и взрывотехники ОМОНа. Информация была передана во все взаимодействующие органы: МЧС, пожарную охрану, медицинскую службу, – рассказали в полицейском главке области. – Сотрудниками ОМОНа с применением служебной собаки проведен осмотр сумки, в результате которого взрывных устройств не обнаружено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления