21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

3 сен 2013 в 10:08

Чтобы быть капитаном в команде, нужно либо отлично играть, либо быть лидером - душой команды за которым пойдут остальные. Ни того ни другого у Кузи пока нет... А в НХЛ с такой игрой делать нечего - разве что на скамейке сидеть. Вспомним Малкина - он уехал в НХЛ, когда здесь добился высочайших результатов.

Елена
3 сен 2013 в 10:12

Абсолютно здоровые амбиции и желания у человека. Какой солдат не мечтает стать генералом. Думаю, если останется в "Тракторе", то осуществит свою мечту в скором будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 10:27

Звание капитана надо заслужить игрой. а какой понт на одну игру капитаном быть смысл где

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 10:58

А что все так негативно стали относится к своему любимцу!?
Пишите мол докажи, сделай так, чтоб зауважали!
В позапрошлом сезоне все болельщики кричали "КУЗЯ-КУЗЯ", а сейчас чем не довольны!?
По статистике паренек с каждым сезоном только набирает очки!
Зазвездился!? Может быть! Но кто помагал ему звездиться!? Это сами болельщики и СМИ. То что уезжает в НХЛ, МОЛОДЕЦ!!!
А то что пишите должен остаться радовать своих болельщиков, кого радовать!? ВАС!? Кто любит только критиковать!? От таких болельщиков бежать надо!!! Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
)))
3 сен 2013 в 11:00

И, тут Остапа понесло!

да никто
3 сен 2013 в 11:41

Вырвана одна фраза из всего интервью (старый, не очень порядочный журналистский прием). И появилась куча умников, которые также одной фразой хотят стать хоть немножечко "повыше" (хотя бы в своих глазах).

ТРАКТОР 2000
3 сен 2013 в 12:51

Жека!! Лучше игрой докажи всем, и утри нос болоболам!!! А то почитаешь , и впечатления становиться , что все крутые знатоки хоккея !!Одни мастера кругом на сайте собрались ( а сами не о чём). Только строчить могут и рассуждать не в тему!! Женя молодчик! Правильный путь держишь! Удачи и здоровья тебе!

Фото пользователя
3 сен 2013 в 13:04

Женя, ты вроде зарекался быть аккуратней с журналистами...

Гость
3 сен 2013 в 22:01

Люди, да что же мы злые такие? как победу, давай! Но стоит человеку проявить слабость так сразу в д***мо. От таких болельщиков бежать надо!