Так все сложно... Простыми словами: на радиоактивных территориях построят новые дома и проведут агитрекламу, что они создают условия безопасности населению? Или я не так поняла? Фраза "..на создание в регионе инфраструктуры, необходимой для обеспечения условий безопасности населения на радиоактивно загрязненных территориях..." не дает мне покоя. Они знают что такое радиация?
Догадываюсь, где обнаружатся эти зараженные районы и жертвы, их населяющие. Пора вводить мораторий на перечисление бюджетных средств в область. Для населения от этого ничего не изменится.
Так все сложно... Простыми словами: на радиоактивных территориях построят новые дома и проведут агитрекламу, что они создают условия безопасности населению? Или я не так поняла? Фраза "..на создание в регионе инфраструктуры, необходимой для обеспечения условий безопасности населения на радиоактивно загрязненных территориях..." не дает мне покоя. Они знают что такое радиация?
Надо фильтры на заводах ночью не отключать "в целях экономии"!!!!
радиоактивно?! значит превышено.мда.все я против новых заводов.Жесть просто.
надо-надо... чего раскричались? уйдут средства куда надо и кому надо и все...)))
Догадываюсь, где обнаружатся эти зараженные районы и жертвы, их населяющие. Пора вводить мораторий на перечисление бюджетных средств в область. Для населения от этого ничего не изменится.
Деньги для очередного распила. А это средства для тех районов, которые пострадали от аварии на химкомбинате Маяк.
Почему не уточнили, где именно заражено. может в варненском районе, после наводнения?