Город ЧМК и Росприроднадзор привели в порядок детский парк

ЧМК и Росприроднадзор привели в порядок детский парк

Челябинский металлургический комбинат совместно с региональным Росприроднадзором провели субботник в детском парке имени Тищенко в Металлургическом районе Челябинска, сообщает пресс-служба предприятия.

В рамках экологической акции «Всероссийский субботник» сотрудники управления охраны труда, промышленной безопасности и природоохранной безопасности ОАО «ЧМК», совет молодежи предприятия и представители Управления Росприроднадзора по Челябинской области, а также департамента Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу провели уборку территории детского парка им. Тищенко в Металлургическом районе. Субботник, в ходе которого было вывезено несколько грузовых машин мусора, продолжался в течение пяти часов.

«Силами сотрудников нашего парка было бы трудно выполнить тот объем работ, который сделан в ходе субботника ОАО «ЧМК» и Росприроднадзора. Мы ценим их помощь и всегда идем на встречу в организации подобных акций», – отметила директора парка им. Тищенко Ольга Попова.

Санитарная очистка и благоустройство территории Металлургического района – традиционное мероприятие для Челябинского металлургического комбината. Каждую весну работники ЧМК приводят в порядок не только территорию предприятия, но и проводят работы по очистке улиц, дворов района от мусора, накопившегося за зиму.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления