«Трактор» уступил «Динамо» в матче за Кубок открытия КХЛ
4 сентября 2013, 22:54
Гость
6 сентября 2013, 22:13
Трактор опять летит...(
Гость
6 сентября 2013, 17:49
я ни когда не болел за трактор. команда ноль. показуха. в 1980 годах был реальный хоккей и люди реальные. а сейчас так поколение пепси
Гость
6 сентября 2013, 15:51
4 шайбы закатили когда на поле был сам Кузя,такой хоккей нам не нужен
Гость
6 сентября 2013, 10:53
Сами виноваты, нечего было кузю толкать во все звенья!!! Только после того как он перестал мешать игре, у трактора начало что то получаться, но было уже поздно конец третьего периода!!!
Гость
6 сентября 2013, 00:39
почему КХЛ коментируют англы
Гость
5 сентября 2013, 23:17
Давайте все таки болеть за Трактор,а не злопыхать.Мне тоже не понравилась игра и я cогласен с комментарием vdv, Но это начало и впереди длинный путь.Проигрыш сейчас -это повод увидеть ошибки и сделать работу над ними вовремя.Это повод не попасть под эйфорию в случае выигрыша а наоборот настраиваться на игры.И я даже в душе наверно и желал такого начала.Но эта наша команда и я буду болеть за нее. Чего и вам всем желаю!!!!!
Гость
5 сентября 2013, 21:33
обожаю команду Трактор! там столько красивых мальчиков! все такие душки!
Гость
5 сентября 2013, 20:53
Зачем ехать в НХЛ что-то самому себе доказывать,если в Тракторе надо рвать и метать,чтоб помочь родной команде и ее верным болелам в труднейшую минуту. А, Женя?
Гость
5 сентября 2013, 21:34
Зачем в Тракторе рвать и метать? Можно же в таком случае травму получить. Нужно себя поберечь для Америки. Тем более зарплата от этого не зависит. Можно не рвать и не метать, бабки те же платят. Всё логично.
Гость
5 сентября 2013, 20:53
всем болелам Трактора крепких нервов и запасов валидола... полностью посмотрел только 1 период ( поберегся- все было уже ясно и расправа просматривалась) переключился обратно в концовке третьего- как будто и не уходил с игры.. расстроен не поражением , а абсолютной неспособностью команды перестроиться по ходу игры... начало сезона, а лица уставшие и безрадостные... ребята, это же не только работа, а еще и игра... дак играйте , творите, придумывайте продолжение, выкручивайтесь из ситуации.... когда в молодости играл тренера той( советской) школы привили азы- после смены на скамеечке чтоб сидели рядом всей пятеркой, успевали обсудить прошлую сменку и что то порешать между собой...
наблюдал за нашими на скамейке- угрюмые молчаливые роботы с отрешенным взглядом, а может и мыслями ..
картинка вчерашней игры транслировалась достаточно сверху и было четко видно тактику динамы- прессинговать наших в зоне и не дать раскатку ( изучили уже тактику Трактора).. элементарное противоядие- отрезающий первый пас под их синюю в стиле Рябыкина( даже просто по борту, но туда должен бежать нап .. и об этом они должны условиться сидя на скамейке между сменами)..
физически мы были явно слабее, но тактической хитростью это можно было постараться компенсировать..
опасаюсь что тактика ВКБ не подходит для многих новичков Трактора, но буду надеяться что ошибаюсь
Гость
5 сентября 2013, 20:35
а знаете почему тырыктыр проиграл? потому что, кто-то пускал сильно газы!
Гость
5 сентября 2013, 20:15
предлагаю Трактору объявить байкот! так как я татарин и мне обидно, что он проиграл, ярге!
Гость
5 сентября 2013, 19:29
А мне стыдно за то как наш хоккей показывают. Картинка кривая повторы через раз из Чехова трансляции не удет про комментатора вообще молчу он путает фамилии называет игроков Динамо в Тракторе кароче бред. Мне одному показалось что в прошлом сезоне было лучше?
Гость
5 сентября 2013, 18:47
Обули бедных детей! Хузнецов 1,2 и 4 шайба на тебе 1000%. Не видать тебе места на ЗИО Сочи-2014
Гость
5 сентября 2013, 19:27
к сожалению место для него забито. Увы. Вот увидите. Хотя наверное лучше вместо него взять Валеру Ничушкина.
Гость
5 сентября 2013, 20:10
Гость
5 сентября 2013, 19:27
к сожалению место для него забито. Увы. Вот увидите. Хотя наверное лучше вместо него взять Валеру Ничушкина.
Вы в этом уверенны??? Вы лицо Билялетдинова видели когда Кузнецов дарил шайбы Чехам и Динамикам 2 и 4 шайбу??? Если вы зато чтобы он был в сборной я только рад буду, только пусть Кузнецов потом передаст всем соперникам других команд в каком периоде и на каком отрезке времени ждать от него передачи чтобы забить в ворота сборной России.
Гость
6 сентября 2013, 20:48
Гость
5 сентября 2013, 20:10
Вы в этом уверенны??? Вы лицо Билялетдинова видели когда Кузнецов дарил шайбы Чехам и Динамикам 2 и 4 шайбу??? Если вы зато чтобы он был в сборной я только рад буду, только пусть Кузнецов потом передаст всем соперникам других команд в каком периоде и на каком отрезке времени ждать от него передачи чтобы забить в ворота сборной России.
в феврале вспомните мои слова. Независимо от его игры место ему гарантировано. Увы, но это так. Поэтому и лицо у Била такое было. Вроде и не нужен такой игрок. Но пообещали уже. Год назад. Слово надо держать. Без этого пассажира не обойтись.
Гость
5 сентября 2013, 18:38
А может опять бойкоты начались? Я смотрю Белоусова показывают,он что-то объясняет,а игроки его не слушают...
Гость
5 сентября 2013, 17:28
Проигрывая 3-1 у команды опустились руки.Напоминает Трактор при Сидоренко.Видимо Панов не тянет на капитана,раз не может завести команду.Верните Антипова - крик души!
Гость
5 сентября 2013, 16:20
игра полной отстой, парням вся эта движуха на льду явно в лом, з/п капает и будя...трактор на мыло...а ведь когда то я гордился этой командой..
Гость
5 сентября 2013, 17:40
Это вы после одной игры так говорите? Какой вы нетерпеливый однако.
Гость
6 сентября 2013, 01:00
Гость
5 сентября 2013, 17:40
Это вы после одной игры так говорите? Какой вы нетерпеливый однако.
Откуда Вас столько? Не думал, что стану столь популярен.
Гость
6 сентября 2013, 15:22
Гость
6 сентября 2013, 01:00
Откуда Вас столько? Не думал, что стану столь популярен.
Мой милый клон,вы слишком высокого мнения о себе.:)
Гость
5 сентября 2013, 15:42
Я не знаю, ну как можно еще ходить в розовых очках на счет Кузнецова, он боится силовых приемов, он не бьется за шайбу, он не желает встречать нападающих плечом... Это не поведение супер игрока. Ковальчук, Овечкин они бросаются на шайбу, противников и самое главное забивают, а не катаются. Пора Кузю на лавку, ищите молодых парней готовых биться за меньшую зарплату, но самоотверженно и не боясь получить шишку!
Гость
5 сентября 2013, 17:02
в прошлом сезоне было ПОЛНО молодых...
Гость
5 сентября 2013, 21:03
если нап ушел от приема это не значит что он его испугался.. боксеры тоже уходят из под удара и смотрится это интересней и проффесиональней
Гость
5 сентября 2013, 23:48
Гость
5 сентября 2013, 21:03
если нап ушел от приема это не значит что он его испугался.. боксеры тоже уходят из под удара и смотрится это интересней и проффесиональней
Я не про ушел от силового приема, это нужно делать. Я про не применение силового, даже попытки не было зацепить шайбу, просто провожает ее взглядом как и противников. Типа не моя работа. Но команда это когда все помогают друг другу, а не как Кузя. Что за пасы на клюшку? Ну один раз так лохануться, можно, но если это систематически происходит, значит что-то с головой не в порядке. Типа ща схитрю и пас дам в миллиметре от клюшки противника? Есть и к другим игрокам вопросы, но если тебя называют Восходящей звездой, открытием года, перспективой, приглашают в сборную, то и внимания к тебе будет больше. Я бы хотел увидеть супер игру Кузи, чтобы он феерил на льду и привез золото России на ОИ 2014, но т.к. Он играет ну его ....
Гость
5 сентября 2013, 15:26
Характера нет и не было. После матча,когда динамики выстроились на синей линии для вручения К открытия,трактористы позорно ушли. Даже канадцы,проиграв нам в 8 и 9 годах стояли и смотрели,а трактористы попросту слились. Я считаю это недостойным поведением. Чемпионов с таким характером не бывает,поэтому не стать им чемпионами...
Гость
5 сентября 2013, 15:17
вывод: нашим, до окончания сезона не наливать, а гарнета к алкоголю вообще нельзя было подпускать!
Гость
5 сентября 2013, 15:14
Верните в команду "Трактор" Данилу Алистратова!
Гость
5 сентября 2013, 16:34
думаешь поможет?
Гость
6 сентября 2013, 11:18
Даня, тебе лучше в Ладе оставаться...
Гость
6 сентября 2013, 20:46
Гость
6 сентября 2013, 11:18
Даня, тебе лучше в Ладе оставаться...
В Ладе Калина?
Гость
5 сентября 2013, 15:09
трактор зажрались просто вот и проиграли=(
Гость
5 сентября 2013, 14:30
Команда скорее всего оказалась не сыграна в таком составе, ну и ладно, время есть, хотя к Динамо очень большие вопросы- КАК ОНИ ТАК БЫСТРО НОСИЛИСЬ ПО ПЛОЩАДКЕ-Это нереально, ощущение что они экстази наглотались!
Гость
5 сентября 2013, 14:52
у них был очень хороший предсезонный сбор в Пинске с большими физ. нагрузками. Вот и результат.
Гость
5 сентября 2013, 15:59
Гость
5 сентября 2013, 14:52
у них был очень хороший предсезонный сбор в Пинске с большими физ. нагрузками. Вот и результат.
джонсон тоже носился как угорелый потом допинг нашли
Гость
5 сентября 2013, 16:33
Гость
5 сентября 2013, 15:59
джонсон тоже носился как угорелый потом допинг нашли
это тут причём?
Гость
5 сентября 2013, 14:29
что все вчера на трактор ставили в букмекерской конторе?
почему такое уныние и грусть?
Гость
5 сентября 2013, 14:02
Распродали всю команду-вот вам и результат
Гость
5 сентября 2013, 13:42
Даёшь Кузнецова в депутаты от ЕР!
Гость
5 сентября 2013, 13:31
Отставить сопли))) Трактор нажми на газ)))
P.s ну вы и болелы, стыдоба пшли отседова))))
Гость
5 сентября 2013, 14:54
точно! пичальбеда прямо:Трактор без кубка открытия..
Гость
5 сентября 2013, 13:15
Был на игре. Голоса нет, поддерживали команду изо всех сил, а игры не было. Динамики нас как дворовую команду раскатали. Обидно, что уходя со льда только 4 игрока поприветствовали болельщиков - Дугин, Катичев, Гарнет и Кузнецов. Так проигрывать нельзя... не было команды
Гость
5 сентября 2013, 15:28
кузю динамовские болелы тоже поприветствовали,благодаря за шикарные передачи и беззубую игру))
Гость
5 сентября 2013, 17:07
Гость
5 сентября 2013, 15:28
кузю динамовские болелы тоже поприветствовали,благодаря за шикарные передачи и беззубую игру))
С гостевого сектора не все видно было, по телевизору понятнее эпизоды. Но в целом активных было четверо - Кузя, Дарзиньш, Попов и Катичев. А беззубые все остальные были. Хотя синяя линия Рябыкина и пасы Кузи становятся уже классикой жанра...
Гость
5 сентября 2013, 12:58
Все ништяк))Здорово что проиграли,так и было задумано.Да,"истинные" болелы?
1.Спецом продули
2. это хитрость вкб
3.Динамо больше хотели выиграть,а трактористы ПОЧЕМУ ТО??? меньше
4.подарили Кубок открытия из любви к Знаре
5.Коробка динамо шире тракторной
6. лед белее,поэтому слепил
7.радиоуправляемая шайба
8.Юревич договорился с Медведевым
9....
дальше болельщики продолжат))
Гость
5 сентября 2013, 12:52
а зарплату за этот матч брать не побрезгуют или ..В области многих затопило...,так пусть пожертвуют,в качестве извинения за такую халтуру).А то везде голову пеплом посыпают,критикуют себя... Но мне кажется,что только на словах каются) . Во вторник Казань)))
Гость
5 сентября 2013, 12:33
Думаю, что лучше сперва быть проигравшим, чтобы не расслабиться.
Гость
5 сентября 2013, 11:57
Ребята, мне не показалось, что наша команда вообще не играла!
Как специально отдавались пасы Динамовцам...
Специально затягивали вывод шайбы из своей зоны. Специально давали пасы через двух Динамовских игроков.
Спектакль удался?
Наверное теперь у нашей команды есть на что играть в сезоне? Так или нет?
Гость
5 сентября 2013, 18:22
Странно, назвать команду своей, и при этом сравнивать ее с девушкой нетяжелого поведения.
Гость
5 сентября 2013, 20:11
если бы у Кузнецова, был короткоствол, все бы было по другому!
Гость
5 сентября 2013, 23:31
Гость
5 сентября 2013, 20:11
если бы у Кузнецова, был короткоствол, все бы было по другому!
Кузнецов это наш Кержаков только от хокея
Гость
5 сентября 2013, 11:45
Даже федеральная пресса пишет про "отличную" игру Кузи.
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя?
А где все остальные?
Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
Гость
5 сентября 2013, 12:24
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя?
А где все остальные?
Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
При том, что 2 ляпа Кузи обернулись двумя шайбами в ворота Трактора.
Гость
5 сентября 2013, 12:59
Гость
5 сентября 2013, 12:00
Причем тут Кузя?
А где все остальные?
Они то наверное для того, чтобы в ладоши хлопать и крокодилов отгонять?
при том,что зп кузи = зп остальных)))
Гость
5 сентября 2013, 11:32
Первый блин.... Нормально, щас к октябрю раскатаються,всех переедут. Жентос, не слушай ни кого, играй и все. Побед, болейте за любимую команду.
Гость
5 сентября 2013, 10:57
Такой хоккей нам не нужен!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2013, 10:46
КУЗЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛТАЕТ,ТЕМ МЕНЬШЕ ЗАБИВАЕТ!ТОЛЬКО ГОЛЕВЫЕ ПАСЫ СОПЕРНИКАМ ОТДАЕТ,КАК НА ЕВРОТУРЕ ВСАДИЛ ВСЮ СБОРНУЮ!!
"За одного битого, двух не битых дают " народная мудрость,народ он зря не скажет,теперь не страшно хуже уже не будет,это же трактор,а не ферари,не спеша сезон длинный,"тише едишь, дальше будешь" народная мудрость.
Гость
5 сентября 2013, 09:59
Игра Трактора отвратительная, все плохо играли: нападение не оказывало давление на защиту динамы; защита плохо оборонялась, не было качественного первого паса в атаку, и вообще полнейшая несыгранность. Динамо практически с тем же составом что и год и два назад, все игроки и тренеры знают и тактику и стратегию динамы и возможности игроков этой команды, и что ничего нельзя придумать и навязать свою игру?!
Защита Трактора делайте выводы, так играть нельзя. Напы вы не только шайбы забиваете, вы еще должны моменты для забития создавать, должно быть давление в зоне соперника и в средней зоне, не можете отдать качественный пас, выводите ее из зоны обороны как можно дальше и по возможности без потери контроля.
Кузнецову не надо обижаться на критику, она полезна к ней надо прислушиваться и из нее надо делать выводы, как это делали и Ови и Кросби в NHL, от критики им не стало хуже, они прогрессируют постоянно. Женя вроде прибавил в силовой борьбе (хитовал, но как то неуклюже), но игра в пас очень плохо (надо работать над этим).
Если честно не увидел в игре команды тренерской мысли, сложно делать выводы почему.
Надеюсь команда и каждый игрок сделает выводы из этого проигрыша и поймет что надо делать дальше, чтобы кубок был наш
Гость
5 сентября 2013, 09:53
Сезон можно не смотреть. Уже и так понятно, кто чемпионом станет. Жаль
Гость
5 сентября 2013, 10:09
Не смотри, не надо...
Гость
5 сентября 2013, 09:50
мне стыдно за такой хоккей, ну посмотрим по одной игре не судят, но проблемы в обороне видны невооруженным глазом
Гость
5 сентября 2013, 09:47
"Хорошие" коменты! В застойное время ходил такой анекдот, ...почему на Красной полщади сексом не занимаются?? Советчиков много будет! Прям как у нас после матчевые высказывания.
Первый матч в сезоне, ничего страшного не произошло. Впереди еще - играть и играть. После Олимпиады эмоции будут совсем другие. А так-то у нас еще "Магнитка" имеется! Пободаемся!
Признаем правду, скажем прямо:
Сильнее "Трактора" "Динамо".
Ошибки, тренерский просчет...
Вот потому разгромный счет!
Гость
5 сентября 2013, 09:33
кузе в мечел пора,а не в нхл
Гость
5 сентября 2013, 09:29
т.к. это называется, как бы помягче чтобы пропустил модератор, слил матч. В общем не плохо оптимизировали состав, спонсоры "рады". В этом сезоне смотреть игры Трактора действительно не стоит.
Гость
5 сентября 2013, 23:28
+1000000
уважаю
так и есть
тарктор это бизнес
Гость
5 сентября 2013, 09:29
ойй..ну всё,прямо сезон проиграли..все "молодцы",безусловно, не порадовали..а Динамо всю предсезонку проиграло, если что..и вчера играли плохо..ну а наши ещё хуже..
Гость
5 сентября 2013, 18:21
"Все пропало, гипс снимают..."
Гость
6 сентября 2013, 15:23
Гость
5 сентября 2013, 18:21
"Все пропало, гипс снимают..."
Поздравляю) По крайней мере вам он не будет мешать печатать,и люди хоть что-то пойму из написанного.
Гость
5 сентября 2013, 09:25
Динамо Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2013, 09:09
Смотрел хоккей по России-2. В самом начале комментатор сказал, что Трактор одна из команд из КХЛ, которая придерживается советского стиля игры. Это вчера было заметно невооруженным взглядом. Динамовцы были намного быстрее во всех компонентах игры. Трактор ползал по льду соответственно своему названию. Кузя здесь не причем. Команда не играла, вернее, у нее ничего пока не получается.
Гость
5 сентября 2013, 09:08
Я в шоке, н ожидала, что так сильно продуют
Гость
5 сентября 2013, 09:06
Трактор конечно плоховато отыграл, но ребяты все в переди, за Вами- Урал, а эти москали еще не раз обделаются, т. к. их победы кажутся лично мне сильно подозрительными. Ну а за то как эти типа "чемпионы" повели себя перед отъездом (после финала в Челябинске)- им вернется!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД - что самое главное: ведь Вы парни МОЖЕТЕ!
Гость
5 сентября 2013, 09:03
Ну как-то совсем невесело после такой игры к Динамо ехать(((( Трактор проиграл по делу - ничего показать не смог....Обидно за Урал
P.S. И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"? (значит кубок открытия подарили Динаме))), добрые Вы какие)
Гость
5 сентября 2013, 18:21
" И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"?"
Кубок чего? Мы часом не в Грозный ездили на турнир? Сяло такое сяло. Уж известнейших для Магнитогорска людей умудряются коверкать.))
Достижения
Свой среди своих