Город Бизнес поздравит Челябинск с Днем города

Бизнес поздравит Челябинск с Днем города

В Челябинске уже начались торжества, посвященные 277-летию города. Афиша пестрит самыми разными мероприятиями – от культурных до спортивных и даже автомобильных. Не остались в стороне от столь значимого для города праздника и представители челябинского бизнеса.

Известные компании приготовили родному Челябинску и его жителям свои подарки. Так, ГК «Эфекс Системс» украсила цветочными композициями один из входов в офисный комплекс по ул. Кирова, 19. Красивые растения зацвели на мраморной лестнице сразу на 10 этажах.

В пятницу, 6 сентября, на главной пешеходной улице Челябинска состоится традиционный «Парад моды на Кировке». Компания «Спортрос» представит челябинцам и гостям города модную спортивную одежду для активного отдыха из Италии Errea. Коллекцию одежды Errea REPUBLIC, созданную из экологически чистых, дышащих тканей, продемонстрируют титулованные челябинские тхэквондистки. Начало фестиваля моды – в 19:30.

А 8 сентября в городском саду им. Пушкина челябинцев ждет праздник от ТМ «Приправыч», который организует компания «ПроксиТорг». Популярные песни, частушки, конкурсы, народные забавы и, конечно, призы – все, кто придет в этот день погулять в горсаду, станут участниками интерактивной шоу-программы «Настоящий перец жжот». Начало праздника от ТМ «Приправыч» – в 15 часов.

День рождения города – это прекрасный повод проявить свою любовь и внимание к родному Челябинску. Общий праздник объединяет все поколения горожан, стремящихся хранить и приумножать лучшие традиции, строить планы и воплощать новые идеи.

Подробнее о том, как известные челябинские компании поздравили город и жителей с днем рождения, читайте 10 сентября в рубрике «Сделано в Челябинске» на сайте Chel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления