15 сентября 2010 г., выйдя из офиса, я был схвачен тремя ... Запихнув в машину, меня принялись избивать. Мне сообщили, что если я не отдам им сумму в размере 100 000 рублей, то буду обвинен в сбыте наркотиков и отправлюсь на зону на очень длительный срок. Как наверно любой среднестатистический гражданин на тот момент я был уверен, что для обвинения в столь тяжком преступлении нужны серьезные доказательства. Оказывается, нет! Доказательства вообще не нужны!
Попали ребята, теперь проверок будет, операм и следакам влетит, влетит тем кто досмотр проводил, устанут объяснительные писать, дела забросят. КАРАУЛ блин.
В таком возрасте нужно с внуками нянчиться, а не убивать нашу молодежь
15 сентября 2010 г., выйдя из офиса, я был схвачен тремя ... Запихнув в машину, меня принялись избивать. Мне сообщили, что если я не отдам им сумму в размере 100 000 рублей, то буду обвинен в сбыте наркотиков и отправлюсь на зону на очень длительный срок. Как наверно любой среднестатистический гражданин на тот момент я был уверен, что для обвинения в столь тяжком преступлении нужны серьезные доказательства. Оказывается, нет! Доказательства вообще не нужны!
http://a-nikonov.livejournal.com/1596771.html
Фотографии покажите, хотелось бы посмотреть на это 59 летние ЧУДОВИЩЕ.
Зря "полицейские пресекли действия задержанной", очень зря...
Покажите фото!
Попали ребята, теперь проверок будет, операм и следакам влетит, влетит тем кто досмотр проводил, устанут объяснительные писать, дела забросят. КАРАУЛ блин.
Надеюсь торговка получит по полной программе. 59 лет ни стыда не совести
Видимо хорошо бабу прихватили, если она пыталась порезать себя. Ну теперь не отвертится
Наверняка эта женщина в платке и цветастых одеждах
Главное чтоб у подозреваемой не было малолетних детей,а то отмажется, хотя в таком возрасте маловероятно
На такой шаг не просто решиться, значит виновна.
Нужно подумать о возвращении смертной казни для торговцев наркотиков, тогда и шею себе резать не будут, все равно конец один
Хотела легко отделаться, теперь пусть на нарах посидит помучается
А говорят что у нас молодое поколение потерянное, судя по всему старшее поколение тоже недалеко ушло
не расстраивайтесь про возраст,справедливый суд учтет почетный возраст и даст условно и все как всегда
Версию полицейских нам озвучили, теперь ...
Куда смотрят правозащитники - срочно оправдать и компенсацию ущерба с государства стребовать!
У нее есть масса смягчающих обстоятельств! Она многодетная мать, немного беременна и психически нездорова........ Вывод - немедленно освободить!