ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

5 сен 2013 в 17:27

Зверство! Соболезнование матери девушки. Волонтеры молодцы! Пока есть неравнодушные люди-еще не все потеряно.

Гость
5 сен 2013 в 17:28

Редакция, узнайте, может бабушка одна осталась. Можно же хотя бы деньгами помочь. Пусть укажут р/с или № карты.
Никто не сможет сильнее любить ребенка, чем мать. Как можно было такое совершить.

Виктория
5 сен 2013 в 17:50

У меня тоже убедительная просьба к сотрудникам сайта - держите нас в курсе по поводу состояния малыша! Я думаю, у многих за него душа болит - как будет выздоравливать, под чьим присмотром будет находиться? Или может быть знакомые данной семьи смогут отписаться о судьбе малыша.
Заранее благодарю!

Гость
5 сен 2013 в 17:56

куда коляска делась

Гость
5 сен 2013 в 18:04

Маму убили, а на ребенка рука не поднялась?!

5 сен 2013 в 18:05

Как малышик сейчас? Может помочь нужно. Напишите кто в курсе. У меня сердце просто сжимается. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 18:06

Наверняка нужно у бывшего мужа спросить.Если в статусе такое было написано значит была в этом проблема,которая решилась таким способом.

Гость
5 сен 2013 в 18:06

ужас.....нашла ее страничку вк...горит значок онлайн....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 18:08

найти нелюдя и самосуд

Гость
5 сен 2013 в 18:24

Нужно его поймать и на на части разорвать! Лично бы этого гада придушил!

Гость
5 сен 2013 в 18:32

ни разу не видел комментарии чиновников и депутатов. безразличная тишинаааааааа

Гость
5 сен 2013 в 19:05

дорогая мама жени примите наши собалезывания. а этому ... згнить в тюрме зажева. малыша очень жалко.

Прохожий.
5 сен 2013 в 19:40

Просто мысли в слух. Девушка встречалась с женатым и богатым мужчиной. Он обещал ей что разведется со старой женой и женится на ней. Поверила. Забеременела. Родила. Он разводиться и не собирался т.к. весь бизнес и вся недвижимость была оформлена на старую и некрасивую, но очень богатую жену. в случае развода он оставался просто нищим и без штанов. Тогда погибшая стала просто его шантажировать и говорить что все сообщит жене. .. Я думаю как - то так все и было.

Гость
5 сен 2013 в 19:53

Я не пойму, девушки уже нет в живых, зачем тогда заходить из под ее страницы до сих пор, что она "типа" онлайн, как будто жива, зачем???!!!! Вся ее переписка давно прочитана, и если что заинтересовало, давно уже изучается. И сейчас онлайн. Очень очень жалко такая молодая, ребеночку скорейшего выздоровления, это же какой удар по психике детской.((((((((( а эту тварь поймать издеваться и голову отрубить, ведь где то же он сейчас ходит, как ни в чем не бывало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 19:55

"Отольются кошке,мышкины слезки",этот подонок,получит свое сполна,жизнь проучит!!!

5 сен 2013 в 22:20

Очень жаль малыша... Упокой господу душу молодой мамы...

Гость
5 сен 2013 в 22:21

Расчетный счет есть на странице Евгении в контакте

Юлия-мама троих детей!!!!!!!!!
5 сен 2013 в 22:37

Просто надо вернуть смертельную казнь....вот для таких ...которые смогли поднять руку на мамочку с ребёнком!!

Гость
5 сен 2013 в 23:57

подскажите пожалуйста, как найти в контакте её страничку, я не могу найти

Гость
6 сен 2013 в 00:05

Почему-то тут не написали, что в 2 часа ночи девушка разговаривала с полицией!Она умирала, а они не могли отследить ее по номеру телефона из-за каких-то инструкций??? в 12 ночи она позвонила матери, сообщила,что ее сильно избили, неужели нельзя было отследить звонок или такое бывает только в кино? Человек умер ночью на улице, разговаривая с полицией, а они ездили и не могли ее найти? Разве не бред? Волонтеры за 3 часа нашли!Только благодаря им малыш остался жив! А так еще бы сутки пролежал...Работа полиции просто возмутительна!

ОТВЕТИТЬ
Позозревающий
6 сен 2013 в 01:03

А не может так быть, что девушка отца ребенка шантажировала? допустим, намекая на тест отцовства...Разумеется, никто убийцу не оправдывает, но при таком раскладе есть хоть какая-то логика, мотив...
Интересно, "воспитывает ребенка одна"-был отец, да сплыл, либо в свидетельстве прочерк?

Кто знает контакты семьи? Кто хочет помочь?
6 сен 2013 в 09:28

Для тех кто знает контакты семьи, свяжитесь с отделом социальных проектов 74.ru по горячей линии 8-982-313-68-25 Мы чуть погодя свяжемся с ними чтобы узнать, чем помочь.
Сюда же на линию можно звонить и оставлять контакты тем, кто хочет помочь малышу и его бабушке или присылайте свои контакты сюда promo@info74.ru. Когда мы выясним ситуацию, мы всех обхвоним.
Наталья Кузнецова, директор по соцпроектам 74.ru

6 сен 2013 в 09:28

Маньяком не пахнет, искать надо в кругу знакомых. А девушка знала убийцу, в соц сетях писала в надежде, что общие знакомые помогут вразумить урода, не хотела она иму проблем с полицией. Иначе бы в ПОЛИЦИЮ пошла. Лишили мать жизни на глазах у ребенка, и бросили обоих в яму. Еще бы несколько часов и двойное убийство! Этот подонок девушку не пожалел и малыша угробить хотел. И как земля таких носит. Теперь Полиции - дело чести найти ВЫРОДКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 10:15

слава богу малыш жив,надо сьездить помочь

диля
6 сен 2013 в 11:40

какой ужас! Очень жаль молодую женщину и ребенка...он остался сиротой при живом отце!

Таня
6 сен 2013 в 16:01

бедная девочка, лишилась жизни, не успев толком и пожить из-за каких-то выродков..((

6 сен 2013 в 22:24

Не надо таких убивать - их надо на опыты в мед.клиники сдавать: пусть спасают жизни своими жизнями.

Гость
7 сен 2013 в 18:06

Убийца сразу все ее грехи на себя взял.

Гость
7 сен 2013 в 18:21

Эх, Златоустовцы... Я была в Златоусте в этот день, с 11 до 14 - и на ул Гагарина,и еще кое-где, где должны были знать, никакого беспокойства, волнения и озабоченности ни от кого не не исходило. Городок-то небольшой, а девушка на помощь звала

Гость
8 сен 2013 в 13:54

Нам ни чего не говорят и не рассказывают,почему тишина по поводу расследования???Давайте напишем в москву в гос.думу.пусть возьмут дело под свой контроль.столько времени упустили,чтоб поймать эту гниду.Давайте защищать своих детей сами,раз полиция у нас такая безпомощная,сообща.Давайте не оставим это дело так давайте соберёмся и сами найдём эту ***.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 сен 2013 в 14:27

Страшная трагедия, хорошо ребенок остался жив. Жалко что спасти всех не всегда получается. Спасибо волонтерам и сотрудникам полиции

Людмила
10 сен 2013 в 14:33

В рубрике подробности все прекрасно расписано, и следствие мне кажется уже идет по следу убийцы. Нужно верить и все получится

Борис
10 сен 2013 в 14:36

Не нужно торопить события, скоро появиться правдоподобные версии прошедшего и преступника найдут.

Босс
10 сен 2013 в 14:38

У нас почему-то люди хотят все чтоб моментально делалось, по щелчку, но ведь так не бывает, это ведь реальная жизнь, а не кино.