Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция изъяла в Октябрьском партию сомнительного алкоголя на 750 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
6 сен 2013 в 22:43

Соседке пожалуйся...

один2213
7 сен 2013 в 09:33

Лет десять назад от неизвестных примесей мёрли довольно активно .........на улицах можно было встретить людей с алкогольным гепатитом от самогонов деревенских неочищенных......
сейчас в наркологии статистика закрыта, но , думаю , что не меньше......
Контрафакт перекрыли , конечно , хорошо , но ! алкоголь - сильный наркотик !!!Все наркотики - по рецепту врача !!

Гость
6 сен 2013 в 23:04

Продукция была лучше чем в магазине.

Дергалев
6 сен 2013 в 23:24

Прекратите исчислять незаконный оборот в деньгах - вы черный рынок рекламируете, или что?
Сообщите количество единиц подакцизного товара, или фальсифицированного - смотря что там.
Но в суммах рублей-то для чего? Чтобы кто-то заинтересовался объемом рынка и пошел по его стопам?

6 сен 2013 в 23:25

Так все и поверили этой брехне!
Надо писать правду: Предприниматель отказался платить за крышу...

бендер
7 сен 2013 в 17:59

Не могу законно привезти на завод технический спирт для призводства.С 1 июля Россалкогольрегулирование сделало засаду.Спирт превозить только в на спецавтомобиле.Для того что бы привезти на завод нужно купить технику за 2 лимона и лицензию за 500 тысяч.В то же время в Челябинске предлагающих спирт нелегально куча контор.Причем спирт пищевой.И это борьба с алкоголизмом!

Юрик
11 сен 2013 в 08:15

Знаю несколько точек,где можно купить нормальный "казахстан".Брали на свадьбы,получше всяких сивух из "КБ" будет..

гость
11 сен 2013 в 10:11

Почему незаконна реализация водки из казахстана????? У нас вроде границы открыли, единый таможенный союз???

Гость
6 сен 2013 в 21:29

Знаю таких же нелегальных продавцов, имеют даже рекламную группу в контакте.Куда сообщить-пожаловаться?

в Коркино
7 сен 2013 в 14:27

У меня племянница работает продавцом в Коркино и рассказывает , что почти 100% весь алкоголь фальсификат как и пиво в пластиковых бутылках

посторонний В.
10 сен 2013 в 20:51

Это сколько теперь мужичков помрет от такого "лицензированного" спиртного !!! Вымираем-с, уважаемые !!!!

11 сен 2013 в 09:36

Почему не указывают марки и названия водки : я что, как простой посетитель или покупатель, должен идти и травиться такой водкой ?

11 сен 2013 в 11:18

Большинство водки из Казахстана лучше нашей будет! Просто госуд-во мимо себя такие деньги пропустить не может...Мы чаще пьем сивуху,но с акцизами!

Гость
11 сен 2013 в 11:50

По фото склада мы лично там всегда брали водку для себя на праздники, никто, ни разу не болел, цена нормальная, не отравился, а бывает и в КБ возьмешь дорогую и потом голова болит.