Город В Челябинске вторые сутки ищут братьев, не вернувшихся домой с прогулки

В Челябинске вторые сутки ищут братьев, не вернувшихся домой с прогулки

В Челябинске вечером в среду, 4 сентября, ушли из дома на прогулку и до настоящего времени не вернулись сводные братья – девятилетний Степан Автаев и восьмилетний Георгий Летков. На розыск мальчиков брошен личный состав городской полиции, подключились волонтеры, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Как уточнили в пресс-службе УМВД Челябинска, мальчики пропали в Курчатовском районе. Ушли гулять со Свердловского проспекта, 10. Ранее убегали из дома.

Приметы Степана Автаева: на вид 8-9 лет, рост 120 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая, глаза карие. Особые приметы: послеоперационный шрам на правой руке в области локтевого сгиба. Был одет в футболку синего цвета, брюки серого цвета, кроссовки черного цвета.

Приметы Георгия Леткова: на вид 9-10 лет, плотного телосложения, рост 130 сантиметров, волосы темные, глаза карие. Справа на голове следы от зеленки. Был одет в оранжевую футболку с надписью NEXT, серые брюки с карманами.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавших мальчиках, просьба сообщить в дежурную часть ОП №7 по тел.: (351) 797-97-81, 762-13-69, 237-07-43, либо в дежурную часть УМВД по Челябинску – 266-14-14, 265-02-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления