18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 сен 2013 в 11:15

Молодцы! Так по всем застройщикам рейдом теперь! Новость хорошая!

Гость
9 сен 2013 в 11:18

Наконец стало что то работать, в Москве каждое дерево пронумеровано и описано и штрафы кусаются а у нас рощу за Комсомоьским проспектом 134 взяли и спилили, так как земля была продана под застройку двух высоток тогда никто не понес ответственности и уже не понесет Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 12:02

Правильно штраф вандалам , да еще бы чтобы чтобы поадили новые деревья взамен срубленных, одно срубил, двадцать посадил.

Гость
9 сен 2013 в 12:07

"Показательная порка" ...

сергей
9 сен 2013 в 12:14

здравствуйте! скажите, а на въезде в ленинский район, спилены сотни деревьев, и сколько за это взыскано, когда будет реанимировано, я уверен ни одного жителя не спросили помоги прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 12:23

а денежки наверно на постройку детсада направят

Иван
9 сен 2013 в 12:59

спилите у меня во дворе деревья, а то от листьев и пуха житья нет, хочу асфальт. машину ставить негде.

ОТВЕТИТЬ
нюшка
9 сен 2013 в 13:13

живу в этом доме, там была площадка с липами, и в связи со сторительством все перемесили, огородили, и теперь кран с многотонными блоками на стреле крутится над нашими головами, и самое главное над детским садом, который от крана метрах в 20. А если блоки отвалятся, там дети гуляют, просто бога молю, чтобы быстрей закончили стройку. Спасибо, что хоть кто-то в суд подал за деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 13:36

многострадальный дом....

Гость
9 сен 2013 в 14:59

А почему не называется строительна компания? Это "Артель-С"? Страна должна знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 18:07

А на Чичерина можно все вырубить и поставить свои "подсолнухи"
?

Имя иван
9 сен 2013 в 19:12

А сколько заплатят революционеры за уничтожение тысяч деревьев и сотен тысяч кв. метров газонов? И когда это случится?

Бактуев
9 сен 2013 в 22:42

А кто ответит за срубленные деревья напротив пр.Победы 384а, где сейчас находится стоянка ООО "МЭК"?

9 сен 2013 в 23:56