28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Юра
9 сен 2013 в 18:19

Ничего посидит год – подумает – там тех, кто наговаривает, не любят. Может, отучат его врать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 сен 2013 в 18:19

Да уж. Люди на сессии в Уфимском юридическом институте, получают образование, а на них такое наговорили.

Гость
9 сен 2013 в 19:43

Повезло! Если бы не сессия- никто б и разбираться не стал...парились бы в СИЗО.

Гость
9 сен 2013 в 21:17

Уфимская контора - такая же ментовская. Своим любые бумажки сделают.Особенно порадовали строки о том, что свидетели подтвердили, что подсудимый давал показания добровольно. Это с каких это пор подозреваемого стали допрашивать в присутствии свидетелей ? Или это были другие менты ? Они то конечно подтвердят все что нужно...

ОТВЕТИТЬ
Бывший студент
9 сен 2013 в 21:59

А я мог одновременно и на сессии и на практике и в другом городе быть, и везде галочки. А многие одновременно и на больничном и в Турции например. И многие во время сессии продолжают работать

9 сен 2013 в 21:59

Театр абсурда - отмазались "защитнички" наши.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 23:03

Для полности картины хоть бы пару-тройку раз головой о пол шарахнулся ))

Гость
10 сен 2013 в 08:18

Судя по последней статистике, если бы не сессия, то дело возбудили бы в отношении сотрудников

Гость
10 сен 2013 в 09:06

Кто их знает как там на самом деле, но оказывать моральное давление это уже для них часть работы и не важно на кого: на подозреваемого, на свидетелей, да хоть на потерпевшего, если только ты грабителя или вора за руку не привел или полные паспортные данные не знаешь, так всячески будут выкруживать чтобы заявление не писал или что ущерб менее 1000руб Ну подумайте, наверное телефон старый был, вон в переходе за 500р продают такие. А может экран царапнутый? Ну так с учетом износа еще и спасибо вору надо сказать - есть повод для обновки. Работать им ну оч не хочется и это с учетом повышения з/п. Зато у жен и прочих поддерживающих фенька такая - обвинять любого недовольного полицией. Многозачительно так "М-м-м раз не любите полицию, значит проблемы с законом" Все!!! Не нужны никакие аргументы и доказательства!! Какой там джедаевский меч... Вот непобедимый аргумент в споре "Или ты любишь полицию или ты преступник" Много, однако, "преступников" разгуливает: и родственники замученного в "Дальнем", и жертвы Евсюкова, родственники и знакомые пострадавших от бездействия полиции в Кущевской, любой, кого выпнули с заявлением, не воспылает от этого любовью. Сделали себе репутацию, а потом недоумевают почему любая новость о конфликте простого смертного с ними "компетентными" с подозрением воспринимается населением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 09:33

Свидетели пояснили, что он давал добровольно показания сотрудникам милиции, находившимся в тот момент на учебе в Уфе? Потрясающе! "До чего техника дошла, вашу маму и там и тут показывают!"(с)

Гость
10 сен 2013 в 10:05

А,что в тот институт сложно сделать запрос были там нам учёбе или нет сотрудники и развеять все сомнения?

Светлана
10 сен 2013 в 16:56

Я рада, что справедливость восторжествовала! Действительно так любой, кого задержали за дело может на полицейских наговорить. Надо было строже его наказать, что бы другим неповадно было клеветать на полицию

Антон
10 сен 2013 в 17:01

Себя представьте на месте полицейских. Делаешь свою работу, стараешься преступников задержать, украденное там гражданам вернуть, зло побороть. А потом любой может взять и наговорить про тебя что хочешь. А оправдают, так еще в интернете тонны грязи выльют на голову. Не очень то приятно? А? Стыдитесь! Пострадавшим полицейским респект!

ОТВЕТИТЬ
Сонная тетеря
10 сен 2013 в 17:02

Я рада, что не дали опорочить честных людей, профессиональных сыщиков. Полицейские молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2013 в 15:17

Рассуждать можно до бесконечности-но вот только представьте что было бы если не сессия? Почему эти сотрудники должны страдать из-за какого-то дебила? Лично меня коробит когда люди поливавшие "ментов" грязью, получив по морде где нибудь в пьяном виде, сразу бегут в дежурку и пишут заявление, говоря "вы уж ребята разберитесь". Нужно уважать людей, и тогда к вам будет такое же отношение!