18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
10 сен 2013 в 17:23

А коляску похоже под шумок кто-то стырил.

ОТВЕТИТЬ
странно...
10 сен 2013 в 17:24

Если всё так,то куда же делась коляска????и всё-таки непонятны мотивы...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 17:24

Неоднократно судим. На пожизненное закатали бы...
Такие животные должны быть изолированы от общества навсегда.
Не будет из него нормального человека уже. Ни-ког-да!

ОТВЕТИТЬ
Женя
10 сен 2013 в 17:25

Как бы не парафинили МВД они продолжают исполнять свой долг. Спасибо операм за проделанную работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 17:26

на кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 17:30

морду бы ему начистить для начала

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 17:31

«Подозреваемый в убийстве Евгении Муравьевой задержан. Сейчас он дает показания. Подробности будут доведены руководством МО МВД РФ «Златоустовский» до СМИ позднее», — рассказал представитель городской администрации.

Гость
10 сен 2013 в 17:37

да кто-то вознаграждения захотел и вот и поймали первого попавшегося по чьей-то наводке. А может его супруга отца ребенка наняла чтоб избавиться от лишних отчислений из семьи... Тут надо передачу "экстрасенсы ведут расследование вызывать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 17:39

Похоронить его заживо и дело с концом-пусть подыхает

Гость
10 сен 2013 в 17:45

Непонятно, почему когда девушка была жива и звонила с телефона, не определили местонахождение телефона - это доступно, там погрешность от силы 200 метров. Оцепили бы и прочесали 200м/

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 17:49

И мвд и ск молодцы! Всем по медали!

Гость
10 сен 2013 в 18:08

если он действительно совершил это преступление, то расстрелять... но уверенности что это он нет, учитывая как работает наша полиция... а полиграф - не 100%.... сочувствую...

ОТВЕТИТЬ
Немо
10 сен 2013 в 18:10

При такой оперативной работе полиции можно спать спокойно. Жалко девушку и малыша который остался без мамы.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 18:18

Если судим не значит ещё что виноват.

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 сен 2013 в 18:23

Преступление серьезное, думал останется не раскрытым, но видимо недооценил способности сотрудников полиции. Что можно сказать - полицейские, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Uriy
10 сен 2013 в 18:28

"Была ли цель убить или избить-пока не установлено" Ножиком по горлу называют избить. И это говорят наши правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2013 в 18:36

Интересно, на "полиграфе" с этим недочеловеком отрабатывали версию о причастности "отца" ребёнка и его сожительницы... Так то, совсем не ясен мотив к избиению(убийству) девочки.
Или уж вовсе конченный отморозок, что из-за "грубого" слова поднял руку на мать с ребёнком...
Будем надеяться, что следователи качественно исполнят свою работу, чтобы в суде не было шансов на снисхождение...

Гость
10 сен 2013 в 18:49

Нытики опять недовольны.
Эй, нытики, какой вариант развития событий вас бы устроил? А то я такого не вижу. Никого не поймали - "полицаи бездействуют", поймали - "взяли первого попавшегося, надо же на кого-то повесить", явился бы с повинной - "заставили, угрожая семье"...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 18:59

То знаком, то не знаком, на ромашке там гадают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 19:00

Если девушку никуда не увозили, почему она не смогла сказать, где находится, когда ей звонили?

ОТВЕТИТЬ
Марина Ч.
10 сен 2013 в 19:19

Вот а сейчас давайте поговорим опять о моральное облике женщины. 1. Родила от мужчины , что был уже в отношениях( не надо говорить, что не знала ) к 22 годам не рожают "для себя" 2. Про алименты не буду- имеет право 3. Был ли алкоголь в ее крови? 4. Идешь на свидание с мужиком- оставьте ребенка родственникам. Может не надо делать из нее ангела? Убийцу не защищаю -я за смертную казнь. Но если вина доказана 100%.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2013 в 19:29

Скорее всего просто выбивают показания, как у нас это в стране и положено!!!Их наверно очень сильно взбучили, вот они и нашли быстренько козла отпущения! Лишь бы этот полиграф действительно был рабочий, или хотя бы свидетели нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 19:59

Чушь, она его не знала, он ее тоже... Познакомилась гуляя с ребенком, это что надо такое сказать чтобы убили в присутствии грудного ребенка? Бил,бил она молчала что ли? Коляску продал?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2013 в 20:19

а что наши опера скажут про аптечного маньяка?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 20:22

Поймали бы любого из вас и вы бы сознались что совершили чего не совершали. Знаем мы сказки волков в погонах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 20:30

тем более ужас! простой прохожий и убивает!!!

Юрий
10 сен 2013 в 20:36

Какие всетаки молодцы опера! Наградить обязательно!

ОТВЕТИТЬ
житеь чмз
10 сен 2013 в 20:37

повторюсь за многими. а он ли настоящий убийца! в России очень сильна традиция очковтирательства, если он- честь и слава сотрудникам, если не он ,а показания выбили- ну что же, мы в России живем.

10 сен 2013 в 20:58

Это где она гуляла с ребенком,что там ни одного человека не было,который помог бы? Мутная эта история какая то!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 21:08

ни фактов ни доказательств нет, я его не защищаю просто объективность нужно ничего более

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 21:19

мне кажется очень странным тот факт, что место то не безлюдное, около дороги, там всегда плотный поток машин, кроме того там часто гуляют люди! как никто не видел что девушку избивают??! это же не 5 секунд наверно длилось! Девушка все равно я думаю кричала, ребенок от испуга плакал...это же должно привлечь внимание!!!!!!!!все очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 21:23

Вопрос на засыпку: отец алименты платить будет? Пора уже приставам писать.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2013 в 21:32

И все таки я тоже не верю в такие в совпадения, что отец ребенка не причастен либо его экс сожительница, достаточно фактов на это указывает.... да и в новостях пишут, что убийство из-за интима, на 74 что у убийце есть сожительница.... а где они проживали если он не из Златоуста.... где коляска???? очень много не понятного и не связанных между с собой обстоятельств.......я за эксстрасенсов. правда должна быть раскрыта!!! Зло наказано!!!! Женечка царствия небесного, Темочка поправляйся скорее, родственникам сил и здоровья.

10 сен 2013 в 21:34

"Была ли у мужчины цель убить новую знакомую, или он хотел ее просто избить, пока не установлено." нет блин он её так просто ножом потыкал что бы срыть следы избиения.вы прикалываетесь что ли?"!!!!!!

SSI
10 сен 2013 в 21:48

Кто проходил проверку на "детекторе лжи" поймет, что проверка на нем - это не доказательство, друга при поступлении в ФСБ тестили, так показал прибор что есть связи с преступным миром, а друг так-то ботан, папинкин сынок! ПРибор не является 100% гарантией, я бы сказал 50% максимум. А как наши доблестные воины полиции умеют выбивать признание все знают. Надеюсь сейчас действительно угадали, иначе снова жертвы будут!

ОТВЕТИТЬ
Спец
10 сен 2013 в 21:51

По последним данным отморозок сознался еще в одном убийстве женщины, которая пропала в августе. Следователи ведут поиски трупа.

Гость
10 сен 2013 в 21:54

и ещё где коляска?говорили что коляску рядом не нашли??????????мать не вернуть ребёнка жалко....

Гость
10 сен 2013 в 22:02

А как она оказалась с этим ..., да еще с ребенком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 22:40

человека убили а вы алименты. доказательства

Елена
10 сен 2013 в 23:06

Такое впечатление,что надо было срочно найти преступника и тут подвернулся ранее судимый. Мне странно, что он вдруг решил подойти знакомиться с девушкой, гуляющей с ребенком. Бездетных гуляющих девушек в Златоусте нет? Что-то не сходится. За короткое расстояние познакомился, озверел и убил. Мать бы почувствовала агрессию и из-за чувства сохранения своего ребенка не стала бы провоцировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 23:33

Ребенку скорее поправиться!Матери память вечная,Бабушке здоровья и терпения.А нытикам комментаторам-вечнонедовольнымвреднымлюдям воспитания и сдержанности!Полиция молодцы,так держать!

Ольга
10 сен 2013 в 23:35

Сегодня написала письма Президенту, Губернатору, Малахову, Первому каналу, Астахову с просьбой о медицинской помощи ребенку. Надо Артемку лечить и это сейчас главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 23:37

я думаю коляску нужно искать в воде...чтобы она не привлекла внимание возможно он выкинул её в воду

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 сен 2013 в 23:55

Если бы не написали про полиграф, я бы подумал что и правда менты что-то раскрыли, а как про полиграф увидел, то очевидно стало что красные просто выслуживаются, очередной матерый уголовник поедет домой, да что ему то, его там хозяин и накормит, и согреет, и бонус выпишет за такую сговорчивость.

Адольф
10 сен 2013 в 23:58

Смешно будет если по результатам судебного разбирательства еще и оправдательный приговор вынесен будет, вот тогда хапнут менты с их полиграфом )

Судья в отставке
11 сен 2013 в 00:14

за период работы, два раза дело вернул обратно в прокуратуру. Тоже кто убивал , все ладно так шло. что дело почитал и все выноси приговор. Когда начал дело рассматривать, с допроса подсудимого и пошло. И в итоге дело вернул. Второе дело так же. Оба дела более в обл. суд не поступили. а их после узнал выпустили. Все было так красиво обставлено. Но адвокаты до суда секрете держали свои наработки и это и убедило суд признать все было красиво ... в итоге виновники убийств наверное так и на свободе. Благо тогда не было выплат компенсаций, а сейчас это страшно , платить государству.Тоже в обоих случаях явки. показания на месте. следственный эксперименты, ну все как и положено. Но все признания после в суде. были после физического насилия и т.п. что УУР и в СИЗО к ним..Поэтому рано радоваться. Вот когда приговор в силу, тогда и все мы рады будем.Тем более сейчас СК области работает слабо, дела только на признаниях и все. Благо судьи пока молчать, а если умный защитник с начала дела, то все.

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 сен 2013 в 00:35

У меня складывается ощущение что он был не один!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 сен 2013 в 02:47

У меня возникает чисто человеческое любопытство выражающееся в нескольких вопросах.
1) как работает логика у мужчины при виде женщины (не знакомой ранее) с коляской и грудным ребенком? (прям каждый день вижу как с гуляющими с детьми мамочками мужики знакомиться желают)
2) как долго и где можно гулять с ребенком, которому нужно есть, спать, менять памперс да и просто поиграть\поползать. (уж очень непонятен промежуток времени м\у "была замечена камерой наблюдения" и "поступил звонок на пост дежурному" )
3) что именно нужно сказать незнакомому мужчине что бы он тебя в первые часы знакомства ножиком в шею, при этом не забрав ценных вещей. (но при этом он подозревается в Разбойном! нападении на другую женщину в этом же районе)
4) куда делась таки коляска!
5) был ли напрямую или косвенно знаком подозреваемый с отцом ребенка и его сожительницей (людьми у которых была мотивация).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 07:24

А что если этот ... хотел похитить ребенка? Схватил из коляски, побежал в лес. Мать - за ним. Коляску кто-то прохожий стибрил. В ходе драки за ребенка были нанесены травмы маме..

ОТВЕТИТЬ
Спец
11 сен 2013 в 07:58

Маньяк указал следователям местонахождение тела еще одной своей жертвы. Полиционеры и СК не ошиблись.

Гость
11 сен 2013 в 08:34

Уж очень все как-то гладко получилось с расследованием. Такое ощущение, что взяли первого попавшего.......

Загрузка...