RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцев приглашают на кастинг в «Битву хоров» к шансонье Бублику

Челябинцев приглашают на кастинг в «Битву хоров» к шансонье Бублику

Челябинск попал в число восьми городов, в которых будут набирать певцов для проекта «Битва хоров – 2» на телеканале «Россия-1». Кастинг для южноуральцев пройдет 22 и 23 сентября под руководством наставника будущего хора, украинского шансонье Михаила Бублика, сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики.

Кастинги пройдут 22 и 23 сентября с 10:00 до 21:00 в зале камерной и органной музыки (Алое Поле, 1). Принимать в них участие могут только лица, достигшие 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт. Подробности по тел.: (351) 263-05-95.

Продюсеры проекта посчитали, что Челябинск обладает большим творческим потенциалом. «Федеральные телеканалы долгое время незаслуженно обходили Челябинск стороной. В этот раз мы вели переговоры с каналом «Россия-1» почти два месяца и добились нашего участия в программе, – подчеркнул начальник ГУМП региона Антон Бахаев. – Наши земляки в очередной раз попытаются доказать, что Челябинская область – это не только промышленный край, но и регион, где живут творческие и талантливые люди».

Наставником хора будет протеже Аллы Пугачевой, начинающий украинский певец шансона Михаил Бублик. Михаил лично приедет в Челябинск и отберет из всех желающих 20 лучших вокалистов, из которых впоследствии будет сформирован хор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления