RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Детские коллективы ДК «Станкомаш» распределят по другим учреждениям

Детские коллективы ДК «Станкомаш» распределят по другим учреждениям

Детские коллективы, занимавшиеся в ДК «Станкомаш», продолжат свою работу на площадках других учреждений. Об этом сегодня на онлайн-конференции сообщил региональный министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

«Коллектив находится в ведении городского управления по делам образования, – уточнил министр. – По вопросу увольнения или трудоустройства педагогам необходимо обратиться по адресу Володарского, 14а. Насколько мне известно, все детские коллективы, ранее занимавшиеся на площадях ДК «Станкомаш», продолжат свою работу на территории учреждений, имеющих лицензию на образовательную деятельность».

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в Ленинском районе Челябинска прекратили работу кружки и секции старейшего дворца культуры «Станкомаш», который из-за пожарных нарушений не включили в список учреждений на получение лицензии на образовательную деятельность. Более 600 воспитанников указали распределить по школьным кружкам. Родители написали открытое письмо к городским властям и президенту, попросив вмешаться и решить вопрос, больше похожий на распри между чиновниками и собственниками. Первые хотят купить здание за бесценок, вторые, само собой, отстаивают интересы бизнеса.

Детали истории читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления