ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
12 сен 2013 в 13:30

У памятника даже уголок основания не могли нормально привинтить и зашпаклевать.."Восстановили памятник Ленину"-??!! ну это уже просто вопиющщий ...., зачем восстанавливать памятники людям в чьи времена свершались одни из самых позорных событий в нашей истории, нужно убирать их однозначно. Ошибка в том, что явное вторсырье дизайнер и дядьки в тёмных очках принимают за приемлемый результат. Не говорят себе: «Это, по-моему, какое-то неинтересное жидкое г...о». Классическая социалистическая школа генерации "пиип". Этот стиль должен был умереть с развалом СССР, но рука у архитекторов оказалась настолько набита, что стиль — западные генетики в панике — передается новым поколениям.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 13:36

Люди, вам не угодить! не нравится сквер такой, ну гуляйте в своих захудалых дворах. Прям не город, а сплошные нытики! В плане сколько это все продержится, так это от нас, жителей Челябинска, и зависит. Кто вам мешает прогнать любителей мусорить, ломать и гадить? боитесь сами, вызовите полицию, напишите заявление участковому, раз напишите, два напишите...поверьте, настойчивость не останется без внимания. Наш город скоро станет руинами с таким настроение жителей.

Иоанн
12 сен 2013 в 13:46

То что делают - хорошо! То как делают - пока не очень.
Мне очень понравилась выборная истерия в Москве. Внезапно вспомнили про народ и его нужды.
Ай хэв э дрим: "Выборы держат чиновника в напряжении. Он боится воровать. Вдумчиво тратит бюджетные средства. Заботится об избирателях"

Гость
12 сен 2013 в 13:49

Что за люди у нас? Те, кто возмущаются и хают все подряд, вы, сами что-то сделали? Или только писульки писать? Удивляюсь бесконечно. Скажите спасибо, что делают для нас и наших детей скверы, а то бы так и сидели в своей ... Уверена, что люди работающие и создающие хоть малость для себя и для других оценивают положительно сделанное. Спасибо, тем кто прикладывает усилия и, несмотря на недовольство глупых, все же работает.

Гость
12 сен 2013 в 13:56

3 млн - и одна горка. И советские статУи. Бедный мой Ленинский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 14:03

Вот именно: ЗАХУДАЛЫХ! Кто заботится о Ленинском районе? На продажу ---высотные дома (впритирку) к другим...
Вы пожили...можете " выметаться".. (другого не заслужили)...

Я в гения
12 сен 2013 в 14:11

Задумка не плохая. Но сделать нужно ещё очень много, чтобы реконструировать совдеповский парк. На фото ничего общего с той темой не увидела. А вообще молодцы, потихоньку-помаленьку город становится благоустроеннее.

Гость
12 сен 2013 в 14:18

Обрадовалась данной новости , уже собралась с семьей в выходные прогуляться в сквере.........открыла фотографии!? Стыд и срам! Еще и на сайт выложили.......не стыдно?

Челябинка
12 сен 2013 в 14:22

Конечно надо разделить газон с тротуаром. Грязь даже для церемонии открытия не просохла. А ведь было аккуратное ограждение. Часть его сейчас огораживает детскую площадку.

009
12 сен 2013 в 14:23

Из СССР только статуя и деревья.

Гость
12 сен 2013 в 14:28

Да нормально что вы гоните то! Хоть чтото у нас сделали, и то приятно! Ничего не делают - плохо, делают чтото - обхаят, вы что за народ то такой? Вам не угодишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 14:30

А разве можно пиво продавать рядом с детской площадкой?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
12 сен 2013 в 14:39

махаххах))))))))))))эт что??эт парк!?!?))))))))))))ахахахахаах))))))))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 14:49

Это конечно хорошо что открыли, но бедные детские содранные об ПЩС коленки. Могли бы и песочек завезти;(

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 сен 2013 в 14:59

убогие власти убого пиарятся на убогой площадке.

Гость
12 сен 2013 в 15:06

на последнем фото пионер из каштакского бора. Неужели и его сюда притаранят.

Гость
12 сен 2013 в 15:11

Срам!

Алексей
12 сен 2013 в 15:25

Блин, вот везде найдутся такие люди, которые любое благое дело изкритикуют! Вам что, делать нечего? Одна критика сплошная! Молодцы, что сделали такой скверик! Там в радиусе 500 метров нет ни одной нормальной площадки для детей! А газоны по весне покруются травой и цветами! А Историю нашу нельзя забывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 15:29

Да, теперь местной гопоте будет где пивко попить

кекс
12 сен 2013 в 15:30

думаю по весне приедет опять техника и начнет рыть ямы,т.к под сквером проходят трубы! лучше бы дорогу закатали возле автодрома,ездить опасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 15:41

теперь мужикам будет где пиво попить!

Гость
12 сен 2013 в 15:59

Всё как обычно. Написали про парк на Северо-Западе, нытики в ответ: "Лучше бы что-нибудь в Ленинском сделали". Сделали в Ленинском - "фуу, сэкономили". Не стали бы экономить - "народные деньги на ветер, лучше бы помогли больным детям". Стоит помочь больным детям - "показуха сплошная, лучше бы сделали парк для всех"...

Гость
12 сен 2013 в 16:00

Это всё здорово парки, скверы! В то же время в том же Ленинском районе у детей отбирают ДК «Станкомаш». Культуру разваливают, детей на улицу, потом эти же дети будут сидеть в этом севере и пить по тому что им некуда пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 16:28

порадовала реклама "пива из кег" на фоне детской площадки. По-моему в этом вся нынешняя власть города; прям тьаки в одном снимке. Лучше не придумаешь

Гость
12 сен 2013 в 16:40

А не лучше ли сохранить Дворец Станкомаш. Там больше людей занимается?

Гость
12 сен 2013 в 17:48

Спасибо! У нас была великая эпоха... Чюбайсовкая пропаганда не пройдёт!

василий
12 сен 2013 в 20:31

Это убожество вместо обещанного парка на плодушке???

12 сен 2013 в 21:08

из отсылок к СССР на фотографиях углядел только статую спортсмена. статуя выглядит зачетно. стиль выдержан. остальное как везде

кирюшка
12 сен 2013 в 21:26

И это за три миллиона?

Рядомживу
13 сен 2013 в 00:05

"Потёмкинские деревни" вот название для этого сквера!!! Дом по Энергетиков , который стоит лицом к скверу, только со стороны сквера и покрасили, а со стороны двора - зачем??? НЕ ВИДНО же. я не говорю о соседних домах, которые просто разваливаются.

нонна
13 сен 2013 в 08:13

молодец давыдов старается через год выборы,то ли еще будет!

Гость
13 сен 2013 в 09:33

"Это уже третье место отдыха в Ленинском районе". О Боже "как много то уже мест отдыха" для нашего района. А Первые два места не подскажите где? Уже 10 лет живу в Ленинском а ни одного места отдыха с детьми в районе не знаю. Даже в это новое судя по отзывам "видевших" не поведу своих детей.

Гость
13 сен 2013 в 09:36

Дайте мне 3 мильона, я вам сделаю сквер. А это сквером назвать сложно, скорей детская площадка со статуей.