У памятника даже уголок основания не могли нормально привинтить и зашпаклевать.."Восстановили памятник Ленину"-??!! ну это уже просто вопиющщий ...., зачем восстанавливать памятники людям в чьи времена свершались одни из самых позорных событий в нашей истории, нужно убирать их однозначно. Ошибка в том, что явное вторсырье дизайнер и дядьки в тёмных очках принимают за приемлемый результат. Не говорят себе: «Это, по-моему, какое-то неинтересное жидкое г...о». Классическая социалистическая школа генерации "пиип". Этот стиль должен был умереть с развалом СССР, но рука у архитекторов оказалась настолько набита, что стиль — западные генетики в панике — передается новым поколениям.
Люди, вам не угодить! не нравится сквер такой, ну гуляйте в своих захудалых дворах. Прям не город, а сплошные нытики! В плане сколько это все продержится, так это от нас, жителей Челябинска, и зависит. Кто вам мешает прогнать любителей мусорить, ломать и гадить? боитесь сами, вызовите полицию, напишите заявление участковому, раз напишите, два напишите...поверьте, настойчивость не останется без внимания. Наш город скоро станет руинами с таким настроение жителей.
То что делают - хорошо! То как делают - пока не очень.
Мне очень понравилась выборная истерия в Москве. Внезапно вспомнили про народ и его нужды.
Ай хэв э дрим: "Выборы держат чиновника в напряжении. Он боится воровать. Вдумчиво тратит бюджетные средства. Заботится об избирателях"
Что за люди у нас? Те, кто возмущаются и хают все подряд, вы, сами что-то сделали? Или только писульки писать? Удивляюсь бесконечно. Скажите спасибо, что делают для нас и наших детей скверы, а то бы так и сидели в своей ... Уверена, что люди работающие и создающие хоть малость для себя и для других оценивают положительно сделанное. Спасибо, тем кто прикладывает усилия и, несмотря на недовольство глупых, все же работает.
Вот именно: ЗАХУДАЛЫХ! Кто заботится о Ленинском районе? На продажу ---высотные дома (впритирку) к другим...
Вы пожили...можете " выметаться".. (другого не заслужили)...
Задумка не плохая. Но сделать нужно ещё очень много, чтобы реконструировать совдеповский парк. На фото ничего общего с той темой не увидела. А вообще молодцы, потихоньку-помаленьку город становится благоустроеннее.
Обрадовалась данной новости , уже собралась с семьей в выходные прогуляться в сквере.........открыла фотографии!? Стыд и срам! Еще и на сайт выложили.......не стыдно?
Конечно надо разделить газон с тротуаром. Грязь даже для церемонии открытия не просохла. А ведь было аккуратное ограждение. Часть его сейчас огораживает детскую площадку.
Да нормально что вы гоните то! Хоть чтото у нас сделали, и то приятно! Ничего не делают - плохо, делают чтото - обхаят, вы что за народ то такой? Вам не угодишь!
Блин, вот везде найдутся такие люди, которые любое благое дело изкритикуют! Вам что, делать нечего? Одна критика сплошная! Молодцы, что сделали такой скверик! Там в радиусе 500 метров нет ни одной нормальной площадки для детей! А газоны по весне покруются травой и цветами! А Историю нашу нельзя забывать!
Всё как обычно. Написали про парк на Северо-Западе, нытики в ответ: "Лучше бы что-нибудь в Ленинском сделали". Сделали в Ленинском - "фуу, сэкономили". Не стали бы экономить - "народные деньги на ветер, лучше бы помогли больным детям". Стоит помочь больным детям - "показуха сплошная, лучше бы сделали парк для всех"...
Это всё здорово парки, скверы! В то же время в том же Ленинском районе у детей отбирают ДК «Станкомаш». Культуру разваливают, детей на улицу, потом эти же дети будут сидеть в этом севере и пить по тому что им некуда пойти.
"Потёмкинские деревни" вот название для этого сквера!!! Дом по Энергетиков , который стоит лицом к скверу, только со стороны сквера и покрасили, а со стороны двора - зачем??? НЕ ВИДНО же. я не говорю о соседних домах, которые просто разваливаются.
"Это уже третье место отдыха в Ленинском районе". О Боже "как много то уже мест отдыха" для нашего района. А Первые два места не подскажите где? Уже 10 лет живу в Ленинском а ни одного места отдыха с детьми в районе не знаю. Даже в это новое судя по отзывам "видевших" не поведу своих детей.
3 млн - и одна горка. И советские статУи. Бедный мой Ленинский район
Из СССР только статуя и деревья.
Да нормально что вы гоните то! Хоть чтото у нас сделали, и то приятно! Ничего не делают - плохо, делают чтото - обхаят, вы что за народ то такой? Вам не угодишь!
А разве можно пиво продавать рядом с детской площадкой?
махаххах))))))))))))эт что??эт парк!?!?))))))))))))ахахахахаах))))))))
Это конечно хорошо что открыли, но бедные детские содранные об ПЩС коленки. Могли бы и песочек завезти;(
убогие власти убого пиарятся на убогой площадке.
на последнем фото пионер из каштакского бора. Неужели и его сюда притаранят.
Срам!
Блин, вот везде найдутся такие люди, которые любое благое дело изкритикуют! Вам что, делать нечего? Одна критика сплошная! Молодцы, что сделали такой скверик! Там в радиусе 500 метров нет ни одной нормальной площадки для детей! А газоны по весне покруются травой и цветами! А Историю нашу нельзя забывать!
Да, теперь местной гопоте будет где пивко попить
думаю по весне приедет опять техника и начнет рыть ямы,т.к под сквером проходят трубы! лучше бы дорогу закатали возле автодрома,ездить опасно!
теперь мужикам будет где пиво попить!
Всё как обычно. Написали про парк на Северо-Западе, нытики в ответ: "Лучше бы что-нибудь в Ленинском сделали". Сделали в Ленинском - "фуу, сэкономили". Не стали бы экономить - "народные деньги на ветер, лучше бы помогли больным детям". Стоит помочь больным детям - "показуха сплошная, лучше бы сделали парк для всех"...
Это всё здорово парки, скверы! В то же время в том же Ленинском районе у детей отбирают ДК «Станкомаш». Культуру разваливают, детей на улицу, потом эти же дети будут сидеть в этом севере и пить по тому что им некуда пойти.
порадовала реклама "пива из кег" на фоне детской площадки. По-моему в этом вся нынешняя власть города; прям тьаки в одном снимке. Лучше не придумаешь
А не лучше ли сохранить Дворец Станкомаш. Там больше людей занимается?
Спасибо! У нас была великая эпоха... Чюбайсовкая пропаганда не пройдёт!
Это убожество вместо обещанного парка на плодушке???
из отсылок к СССР на фотографиях углядел только статую спортсмена. статуя выглядит зачетно. стиль выдержан. остальное как везде
И это за три миллиона?
"Потёмкинские деревни" вот название для этого сквера!!! Дом по Энергетиков , который стоит лицом к скверу, только со стороны сквера и покрасили, а со стороны двора - зачем??? НЕ ВИДНО же. я не говорю о соседних домах, которые просто разваливаются.
молодец давыдов старается через год выборы,то ли еще будет!
"Это уже третье место отдыха в Ленинском районе". О Боже "как много то уже мест отдыха" для нашего района. А Первые два места не подскажите где? Уже 10 лет живу в Ленинском а ни одного места отдыха с детьми в районе не знаю. Даже в это новое судя по отзывам "видевших" не поведу своих детей.
Дайте мне 3 мильона, я вам сделаю сквер. А это сквером назвать сложно, скорей детская площадка со статуей.