ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Майор
12 сен 2013 в 16:54

у мотоцикла всегда преимущество на дороге, это по нормам, в связи с поправками от 01.09.2013.Читайте пдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 17:17

Не можешь ездить - не садись за руль!

Гость
12 сен 2013 в 18:59

была там...прям на глазах всё случилось... прям под колёса моей машины отлетел тот кто пострадал сильнее, хорошо что ехала медленно...зрелище жуткое очень...парнишка весь в крови был лежал не шевелился...но вроде дышал...жалко его очень...часа два потом отойти не могла от увиденного, трясло ...((( Я так и не поняла кто виноват из них...я считаю что нужно было убедиться лучше перед тем как налево поворачивать...

Dimon
12 сен 2013 в 19:15

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.

12 сен 2013 в 22:16

мне вот интересно..сегодня гайцы байкотируют?
на пр.кт победа\болейко авария - гайцов ждали часа три, не меньше.. не дай бг до сих пор стоят
комса\молодых - две маршрутки..
стояли в течение 3хчасов.. может и до сих пор стоят..

Гость
12 сен 2013 в 22:54

пассажир в реанимации был на волоске от смерти, сейчас ему чуть лучше, будем надеяться на лучшее

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 23:09

ооо... мой Форд в конце)

12 сен 2013 в 23:39

Форд жалко, соболезнования водителю. А тому, что в крови весь лежал, наука будет на всю оставшуюся. Надо думать на что и к КОМУ(!) садишься?! 30 сек общения с этим типом, как и с многими другими, возомнившими себя бог невесть чем, предостаточно(!!!), что бы дать себе отчёт: с такими даже пешком нельзя ходить, не то что на чём то ездить. Абсолютно не важно, как и что делал форд. Важно - что делал ты! "Война - это не кто кого перестреляет. А кто кого передумает!"

Гость
13 сен 2013 в 14:49

Ни один владелец регистратора не пропустил пешеходв!!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2013 в 17:26

Мотоциклиста заставить полностью выплатить ущерб за машину и лишить прав! Это счастье, что никто не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
не важно
15 сен 2013 в 00:48

прежде чем высказывать свое мнение о чем- либо -вооружитесь достоверной информацией. лучше быть умным и тупить, чем тупым и умничать.просто противно, когда так легко ничего не зная, на уровне базарных бабок делают безграмотные выводы, умничают. не суди и судим не будешь.

Достоверная информация
16 сен 2013 в 11:19

Mondeo "ехал в центр со стороны улицы Доватора, поворачивал налево на улицу Смирных ..." НЕ ПРЕДОСТАВИВ приемущество мотоциклу двигавшемуся прямо во встречном направлении с пр. Ленина к ул. Худякова и "пропускал пешеходов ..." поставив свой автомобиль поперек на две полосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 14:15

Что с пассажиром,он выкарабкался? Кто -нибудь знает?
Как всегда,здесь сборище людей,которые не разобравшись в ситуацию начинают нести пургу.

16 сен 2013 в 17:09

Пассажир умер. 4 дня лежал в коме. Мой одноклассник.

16 сен 2013 в 20:50

yamaha R1 пушка была

Гость
16 сен 2013 в 21:47

Как же жалко парня. Люди Вы сами то в 20 лет глупостей не совершали!? Автомобили и моцики они жалеют блин, а жизнь человеческую нет...

Гость
17 сен 2013 в 11:35

((( очень надеялась, что парнишка выкарабкается....(((

Гость
17 сен 2013 в 13:19

Пассажир скончался. Огромное горе для родителей. он единственный сын....

Гость
17 сен 2013 в 16:48

Пассажир это мотоцикла умер вчера днем.
Пожалейте его родных и друзей, он ни в чем не виноват, он не был водителем этого мотоцикла.
А парня уже не вернуть.
Пусть земля тебе будет пухом..

Гость
17 сен 2013 в 16:52

очень жалко парня, который погиб.. он был хорошим.
он учился со мной в одной школе, хорошо знала его класс.
дай бог теперь его родителям и друзьям сил, чтобы пережить потерю.
а вы со своими машинами идите куда по-дальше, человеческая жизнь намного дороже.

Гость
17 сен 2013 в 21:49

Полиция Гибдд куда смотрит? Как летали так и летают,людей гробят!по ул свободе только и стоит грохот скрип и визги каждый будний день начиная после шести семи вечера и всю ночь проктически до утра

Гость
17 сен 2013 в 21:51

Водителю не фига не досталось нормально ни царапины а моцитоклисту хорошо досталось видемо на дороге кровица было много я втот день проходил жесть было ужассс ёмоё водителя форда под суд и штраф лямов на 10-15

18 сен 2013 в 08:36

Очень очень жаль :( Самые искренние соболезнования родным и близким. Парнишке не повезло, не в то время, не в том месте оказался. Виновному с этим жить.....

Александр
22 сен 2013 в 13:15

Не важно, кто чем управлял. Правила для всех едины. В том числе для Форда, тупо перегородившего полосу встречного движения. Честно говоря, уже нервов не хватает по городу ездить, иной раз так хочется выйти и напиннать придурку. Потом вспомнишь - сам не ангел - и сидишь, ждешь, когда очередной затупивший чудак на букву М наконец то додумается освободить полосу встречного движения.
Водитель мотоцикла, конечно, тоже не прав, если ситуация такова, как её описывают. Но вина в ДТП, а в данном случае и в смерти человека, на водителе Форда. Такова цена тупизму. Или упрямству. Или сочетанию этих двух прекрасных качеств.