Противно читать комментарии. Неужели большинство людей не может понять и порадоваться за человека! Одна зависть, "перемывание косточек" правительству... И уже не важно о чем статья: подарок за победу, новый асфальт, стройка, погода и т.д. - все сводиться к одному ..правительство "Г", почему им, а не "мне"!?
Да причем здесь зависть, все безусловно рады за человека. Но подарки дарят на наши с вами деньги, может стоит спросить об этом нас, а согласны мы делать такие подарки или деньги пустить на более значимые дела. Вот и все. Все спортсмены молодцы, но это не значит что дарить квартиры и машины. Если бы мы жили как в Арабских эмиратах и у каждого по Лексусу и денег девать не куда, тогда почему бы и не подарить. Но у нас в области я думаю есть более нуждающиеся сферы куда стоит вложить деньги. В конце концов садиков настроить. А то как в садик мест нет, а как в армию места всегда найдутся.
Да причем здесь зависть, все безусловно рады за человека. Но подарки дарят на наши с вами деньги, может стоит спросить об этом нас, а согласны мы делать такие подарки или деньги пустить на более значимые дела. Вот и все. Все спортсмены молодцы, но это не значит что дарить квартиры и машины. Если бы мы жили как в Арабских эмиратах и у каждого по Лексусу и денег девать не куда, тогда почему бы и не подарить. Но у нас в области я думаю есть более нуждающиеся сферы куда стоит вложить деньги. В конце концов садиков настроить. А то как в садик мест нет, а как в армию места всегда найдутся.
А если уж власть "ДАРИТ ТАКИЕ ПОДАРКИ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ", так хоть бы не афишировали это...чтобы не вызывать негодование у простых работяг..((
А ещё можно было отдать эту машину какому-нибудь СЕМЕЙНОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, им нужнее...есть такие примеры, когда призовые деньги или подарки "жертвуют" больницам, детским домам, приютам и т.д., но не у нас, а за границей, но это уже "другая история"...((
Антон, сердечные подравления тебе, огромное спасибо В.Рыбакову и В.Лукашу и областной власти. Товарищам, чьи комменты далеки от темы. Идею Шарикова "взять, да все поровну разделить", ну, вроде как уже проходили. А тем, кто не помнит, так, вам в КПРФ,или в другие объединения сводящих многообразие жизни к подобным "простым идеям". Причем здесь спорт?
Уважаемые сограждане, не соорьтесь и не переживайте, машину предоставили скорее всего какая нибудь фирма по продаже автомобилей! Предоставили государтвенным фондам из которых эту машину и выдали нашему чемпиону, деньги налогоплательщиков скорее всего не тронуты, просто бартер! Вы машину чемпиону, вам скощуха налогов за благотворительность!
Почет чемпиону+ подарок, автофирме скощуха по налогам, губернатору уважение и все счастливы!
Успакойтесь граждане!
Противно читать комментарии. Неужели большинство людей не может понять и порадоваться за человека! Одна зависть, "перемывание косточек" правительству... И уже не важно о чем статья: подарок за победу, новый асфальт, стройка, погода и т.д. - все сводиться к одному ..правительство "Г", почему им, а не "мне"!?
Молодец парень!
УВАЖУХА!
Сонату умотал и Мурано умотает
а кто нибудь танцевал лизгинку по поводу выигранной медали?
Молодец! Чемпион мира - солидный результат! Поздравлям-с!
Уважаемые сограждане, не соорьтесь и не переживайте, машину предоставили скорее всего какая нибудь фирма по продаже автомобилей! Предоставили государтвенным фондам из которых эту машину и выдали нашему чемпиону, деньги налогоплательщиков скорее всего не тронуты, просто бартер! Вы машину чемпиону, вам скощуха налогов за благотворительность!
Почет чемпиону+ подарок, автофирме скощуха по налогам, губернатору уважение и все счастливы!
Успакойтесь граждане!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/700791.html...а вы о машинах и налогах...((