ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

13 сен 2013 в 10:15

Противно читать комментарии. Неужели большинство людей не может понять и порадоваться за человека! Одна зависть, "перемывание косточек" правительству... И уже не важно о чем статья: подарок за победу, новый асфальт, стройка, погода и т.д. - все сводиться к одному ..правительство "Г", почему им, а не "мне"!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 10:15

Молодец парень!
УВАЖУХА!

Гость
13 сен 2013 в 10:16

Сонату умотал и Мурано умотает

Гость
13 сен 2013 в 10:21

а кто нибудь танцевал лизгинку по поводу выигранной медали?

Гость
13 сен 2013 в 10:22

А если уж власть "ДАРИТ ТАКИЕ ПОДАРКИ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ", так хоть бы не афишировали это...чтобы не вызывать негодование у простых работяг..((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 сен 2013 в 10:31

А ещё можно было отдать эту машину какому-нибудь СЕМЕЙНОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, им нужнее...есть такие примеры, когда призовые деньги или подарки "жертвуют" больницам, детским домам, приютам и т.д., но не у нас, а за границей, но это уже "другая история"...((

Пожилой
13 сен 2013 в 10:52

Антон, сердечные подравления тебе, огромное спасибо В.Рыбакову и В.Лукашу и областной власти. Товарищам, чьи комменты далеки от темы. Идею Шарикова "взять, да все поровну разделить", ну, вроде как уже проходили. А тем, кто не помнит, так, вам в КПРФ,или в другие объединения сводящих многообразие жизни к подобным "простым идеям". Причем здесь спорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 11:26

Молодец! Чемпион мира - солидный результат! Поздравлям-с!

Евгений
13 сен 2013 в 11:33

Уважаемые сограждане, не соорьтесь и не переживайте, машину предоставили скорее всего какая нибудь фирма по продаже автомобилей! Предоставили государтвенным фондам из которых эту машину и выдали нашему чемпиону, деньги налогоплательщиков скорее всего не тронуты, просто бартер! Вы машину чемпиону, вам скощуха налогов за благотворительность!
Почет чемпиону+ подарок, автофирме скощуха по налогам, губернатору уважение и все счастливы!
Успакойтесь граждане!

ОТВЕТИТЬ