ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Татьяна
13 сен 2013 в 00:11

Очень рада победе Антона, дальнейших успехов! Просто повторюсь ещё раз, ЭТА ЕГО РАБОТА, такая же важная, как работа врача, педагога и тренера...за которую он получает зарплату.

ОТВЕТИТЬ
zver'
13 сен 2013 в 06:24

Заз шанс???

Ленин
13 сен 2013 в 06:36

Что называется "и волки сыты и овцы целы". Нис сан-то Рыбаковский

Гость
13 сен 2013 в 08:06

таким спортсменам и надо машины квартиры давать, а вот не понимаю почему футболисты больше зарабатывают чем те спортсмены которые показывают реальные результаты

Земфира
13 сен 2013 в 08:22

Молодец Антон, молодцы все ребята-спортсмены Челябинской области. Очень приятно, когда на соревнованиях мирового уровня вы завоевываете награды. Лично я горжусь вами и вашими достижениями. Ну а все кто недоволен, я рада за вас, если вы от своей зависти и злобы испытываете неописуемую радость и это приносит вам счастье.

Гость
13 сен 2013 в 08:33

сколько налогов теперь надо заплатить за такой подарочек?

13 сен 2013 в 08:43

Молодчина Антон! Так держать. Что улыбнуло - ну вылитый (внешне) Коля Наумов из "Реальных пацанов".

Гость
13 сен 2013 в 08:45

Напомните, может что я упустил. Какие машины подарили чемпионам из 31 лицея? Или у нас в области считается, что головой работать не в пример легче, чем руками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 08:49

Красавчик!)

13 сен 2013 в 08:51

Тут основная масса ну просто захлебывается слюной. Успокойтесь люди снимите с шеи такую зеленую зеленую, а то она вас задушит. Порадуйтесь за человека молодец ,да подарили машину хорошо. НАРОД ОБМЕЛЬЧАЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 08:55

ПОЗДРАВЛЯЮ! как приятно что празднование не сопровождается танцами лезгинки как это принято у челябинских других спортсменов

Гость
13 сен 2013 в 09:03

Интересно он из своих личных сбережений купил машину в подарок.. или из бюджета взял... тогда надо писать не губернатор.. а благодарные налогоплатильщики

ОТВЕТИТЬ
Доктор
13 сен 2013 в 09:08

Лечить детей нужно на деньги, которые следует отобрать у дзюдоистов, скатавшихся в южную америку недавно, но не занявших там никаких призовых мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 09:15

За субботники ничего не дарят?

13 сен 2013 в 09:24

Челябинские колясочники Чемпионы Мира По Керлингу 2011 года!!!!!! Им никто машин не дарил, и денег не давал ( а живется им гораздо сложнее здоровых людей), обидно что так все выходит. Кому-то дают, а кто нуждается действительно, то к сожаление в пролете оказывается. Странно, что гребцу дали, а не борцу или хоккеисту очередному. Слава нашему Губернатору!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленивец
13 сен 2013 в 09:25

А почему чемпионам по каратэ ( может ошибаюсь ) подарили деньги и даже сумму не озвучили. Камуто тачку за 2 ляма кому-то квартиры а кому-то 100 тысяч. Паренек молодец хороший стимул к следующим победам.

ded74
13 сен 2013 в 09:26

Просто "попросили" предпринимателей оплатить машину ...

Жилец
13 сен 2013 в 09:36

Губернатор сказал в интервью что-то типа того, что в Челябинске нет серьёзных возможностей для занятия греблей. Между тем наши школы гребцов, кажется их 2 (в том числе школа олимпийского резерва с\к Восход) всегда занимали призовые места на соревнованиях разных уровней. Если бы в греблю вкладывались как в хоккей, то у нас озёра и реки сделали бы незамерзающими, а так этот красивый вид спорта выживает на старых клеенных лодках и энтузиастах тренерах. Может чуть перераспределить спортивные приоритеты области (власти)?

Гость
13 сен 2013 в 09:43

Однозначно. Люди,которые каждый день спасают чьи-то жизни, возятся с нашими боячками, учат хоть чему-то наших детей- избалованных балбесов,всю жизнь посвятили науке и совершенствованию в профессии (новейшие методы лечения и спасения жизней, технологии) никогда не получат таких зарплат и наград за то ,что они сделали для ЛЮДЕЙ!!! А от спортивных достижений основной массе народа (кроме самих спортсменов и их родственников) ни холодно ни горячо. За что такие подарки!!? Занимайтесь спортом для себя без фанатизма, чтобы не становиться калеками к 30-35 годам и будет вам счастье. На самом деле, как ребенку требуется дорогостоящая операция, так в сем миром добрые люди собирают, а как спотсменов награждать, в бюджете нежилые деньли находят. А меня спросили, я налоги плачу не на подарки, а на достойное образование и медицину. Верните мои деньги, я на своего ребенка потрачу, сапоги зимние ему куплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 09:49

а хомяки все не довольны=)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 10:04

Люди, ау, парень молодец! Да если вот сейчас таких спортсменов никак не поощрять- да заберут их в другие регионы, им тут резона не будет оставаться. Одним патриотизмом сыт не будешь. Антон молодец, он машину своим потом и кровью заслужил. Уймитесь!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 10:15

Противно читать комментарии. Неужели большинство людей не может понять и порадоваться за человека! Одна зависть, "перемывание косточек" правительству... И уже не важно о чем статья: подарок за победу, новый асфальт, стройка, погода и т.д. - все сводиться к одному ..правительство "Г", почему им, а не "мне"!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 10:15

Молодец парень!
УВАЖУХА!

Гость
13 сен 2013 в 10:16

Сонату умотал и Мурано умотает

Гость
13 сен 2013 в 10:21

а кто нибудь танцевал лизгинку по поводу выигранной медали?

Гость
13 сен 2013 в 10:22

А если уж власть "ДАРИТ ТАКИЕ ПОДАРКИ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ", так хоть бы не афишировали это...чтобы не вызывать негодование у простых работяг..((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 сен 2013 в 10:31

А ещё можно было отдать эту машину какому-нибудь СЕМЕЙНОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ, им нужнее...есть такие примеры, когда призовые деньги или подарки "жертвуют" больницам, детским домам, приютам и т.д., но не у нас, а за границей, но это уже "другая история"...((

Пожилой
13 сен 2013 в 10:52

Антон, сердечные подравления тебе, огромное спасибо В.Рыбакову и В.Лукашу и областной власти. Товарищам, чьи комменты далеки от темы. Идею Шарикова "взять, да все поровну разделить", ну, вроде как уже проходили. А тем, кто не помнит, так, вам в КПРФ,или в другие объединения сводящих многообразие жизни к подобным "простым идеям". Причем здесь спорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 11:26

Молодец! Чемпион мира - солидный результат! Поздравлям-с!

Евгений
13 сен 2013 в 11:33

Уважаемые сограждане, не соорьтесь и не переживайте, машину предоставили скорее всего какая нибудь фирма по продаже автомобилей! Предоставили государтвенным фондам из которых эту машину и выдали нашему чемпиону, деньги налогоплательщиков скорее всего не тронуты, просто бартер! Вы машину чемпиону, вам скощуха налогов за благотворительность!
Почет чемпиону+ подарок, автофирме скощуха по налогам, губернатору уважение и все счастливы!
Успакойтесь граждане!

ОТВЕТИТЬ