RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Южноуральцы дважды обратились к спасателям с просьбой избавить их от змей

Гость
13 сентября 2013, 22:46
У нас что, змеи появились???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2013, 07:20
Они и ни девались ни куда!
Гость
14 сентября 2013, 09:46
Ну на юге области знаю что водятся, знакомые там живут, говорят прям аж кишат.
Гость
14 сентября 2013, 09:56
В Красноармейском районе тарантулы завелись, живут в земле.
Гость
13 сентября 2013, 18:43
У меня теща такая же! Телефон этих мчс в студию!
Гость
13 сентября 2013, 18:54
Заведи кота)))
Гость
13 сентября 2013, 21:28
Гость
13 сентября 2013, 18:54
Заведи кота)))
Только кота покрупнее,тигра или льва например,чтобы уж наверняка)))
Гость
14 сентября 2013, 16:45
Гость
13 сентября 2013, 21:28
Только кота покрупнее,тигра или льва например,чтобы уж наверняка)))
Да был бы такой кот тещегрыз цены бы ему небыло!!! за место мышей на тещей бы охотился!!! популяция тещь бы сократилась.....
Гость
14 сентября 2013, 07:49
Расскажу историю...Этим летом дети с бабушками отдыхали а деревне.Дочь, сидевшая в комнате услышала звук шуршащей бумаги в коридоре.Пошла посмотретьт и чуть не наступила на гадюку.Гадюка свилась клубком у стула на котором сидела обалдевшая кошка! у кошки было в блюдце молоко и куриное филе...Змейка к нам на ужин пожаловала!!! Дочь закричала. На крик прибежали бабушки и начали стучать по полу и стене. Змее не понравилось и она решила удалиться.Страшно было всем, в том числе обалдела и наша кошка. Она внимательно проводила взглядом уползающую змею.Такие перегрузки...кошке- то 21 год.Неизвесно, что она подумала, но за всю жизнь большей гусеницы она на видела!!!
Гость
14 сентября 2013, 13:04
Змеи едят мышей и лягушек. У вас что именно из этого было на ужин?)))) Молоко змеи не пьют, это сказки.
Гость
14 сентября 2013, 15:08
Гость
14 сентября 2013, 13:04
Змеи едят мышей и лягушек. У вас что именно из этого было на ужин?)))) Молоко змеи не пьют, это сказки.
змеи пьют только алкоголь
Гость
16 сентября 2013, 10:11
Ждем от вас еще историй в следующих темах.
Гость
14 сентября 2013, 11:02
Кот молодец, надеюсь живой остался. У нас кошка этим летом на балконе и в квартире мух ела и комаров, ловила аж в темноте так ловко (спать видимо ей не давали), а потом притащила с балкона какое-то крупное насекомое (типа малярийного комара) и съела, из-за этого, я так думаю, у нее был жидкий стул - может оно было какое-то ядовитое, ей же не объяснишь что нельзя есть все, что летает, ползает. Она даже умудрилась муху лишить крыльев и лап, одно тельце мухи валялось.))))
Гость
14 сентября 2013, 12:58
Жестокая у вас кошечка - мухам лапки отрывает)))) А малярийный комар отличается от простого только наличием вируса, больше ничем.
Гость
14 сентября 2013, 13:57
Гость
14 сентября 2013, 12:58
Жестокая у вас кошечка - мухам лапки отрывает)))) А малярийный комар отличается от простого только наличием вируса, больше ничем.
А большие комары тогда какими считаются? С детства это пошло - большой комар - значит малярийный.)))
Гость
14 сентября 2013, 15:10
Гость
14 сентября 2013, 13:57
А большие комары тогда какими считаются? С детства это пошло - большой комар - значит малярийный.)))
Потому что они только маляров кусают
Гость
15 сентября 2013, 11:01
В Челябинском бору за лыжной базой на Лесопарковой видел большую толстую змею. Вся полностью черная, и брюхо тоже, и никаких пятен на голове. Ужей хорошо знаю, их тоже тут много, а вот угольно-черную ни разу не встречал. Посмотрели в сети - есть какая-то гадюка Николаева (?) без зигзагов, тоже черная. Может она...
Гость
15 сентября 2013, 17:30
Везёт же вам! Я ближе Аракуля или Уреньги змей не встречаю. За прошлый год 5-6 фото, в этом году-ни одного :(
Гость
16 сентября 2013, 16:50
Черного цвета бывают гадюки живущие в низинах, у водоемов. Коричневый окрас с зигзагообразным рисунком у гадюк, обитающих в гористой местности. Не так уж далеко от Лесопарковой р. Миасс и Шершневское водохранилище, так что вполне может быть
Гость
16 сентября 2013, 17:03
У нас, на Урале обитает 2 вида гадюк: гадюка Никольского (которую вы и видели) и обыкновенная гадюка - коричневая с зигзагом на спине.
Гость
14 сентября 2013, 13:44
А кот какой породы ? Кастрированный или нет?
Гость
14 сентября 2013, 21:10
кастрированный бы проспал,пока она хозяев грызла.
Гость
16 сентября 2013, 16:47
Гость
14 сентября 2013, 21:10
кастрированный бы проспал,пока она хозяев грызла.
А не кастрированный над змеей сначала надругался бы)))
Гость
14 сентября 2013, 09:47
Лучше бы змей избавили от южноуральцев. Люди кругом всё позанимали, змей практически не осталось.
Гость
15 сентября 2013, 08:20
Полностью с вами согласен
Гость
14 сентября 2013, 13:03
Спасатель работает голыми руками, это жесть, должны быть кевларовые перчатки, чтобы змея не прокусила.
Гость
14 сентября 2013, 21:07
и флейта должна быть.
Гость
16 сентября 2013, 13:00
Мне было лет 5,когда передо мной проползла метровая гадюка..С тех пор дикий ужас испытываю...А спасатель эту змейку как червя взял.
Гость
16 сентября 2013, 17:00
Эта змейка и есть практически червяк. А то, что гадюка метровая - вам с перепугу показалось)))) Они максимум до 70 см вырастают, но в основном еще мельче, не дают им вырасти...
Гость
13 сентября 2013, 17:44
прям кот-мангуст какой то)))))
Гость
13 сентября 2013, 17:57
Котик умничка!Храбрец!!!
Гость
13 сентября 2013, 17:56
Коту МЕДАЛЬ )))
Гость
13 сентября 2013, 18:19
Котэ решительный!)
Гость
13 сентября 2013, 18:21
А котик не отравился?
Гость
13 сентября 2013, 18:39
Кот-то хоть живой остался? Кота в студию!
Гость
13 сентября 2013, 19:01
А вы говорите, что коты бесполезные существа.. Санитары они и настоящие молодцы. Никакой Онищенко бы не справился с эпидемиями, если не они.
Гость
13 сентября 2013, 20:06
Акт выполненных работ должен кот подписать, а не спасатели)
Гость
13 сентября 2013, 20:30
Котику удвоенную порцию чего-нибудь вкусненького!
Гость
13 сентября 2013, 20:53
кот красовец! мыши его не интерисуют
Гость
14 сентября 2013, 09:46
Глобальное потепление на лицо да? Коту премию в виде добавки)))
Гость
14 сентября 2013, 12:35
Хочу пожать котейке его героическую лапку
Гость
14 сентября 2013, 12:59
Я сам из Аши, это запад области, у нас в окрестностях города всегда было много змей, а последние пару лет - просто очень много гадюк развелось.
Гость
14 сентября 2013, 13:00
Я люблю змей.
Гость
14 сентября 2013, 15:59
Год Змеи, однако!
Гость
14 сентября 2013, 18:33
Обращаюсь к хозяевам кота! Куплю котенка - мальчика - от вашего кота! Обещаю хороший уход! Наш кот погиб в схватке с соседней собакой защищая ребенка!
Гость
15 сентября 2013, 13:14
молодец котик
Гость
16 сентября 2013, 08:13
КОТЭ КРАСАВА
Гость
16 сентября 2013, 09:40
Коту ни чего не будет, если змея его не укусила, кушать ядовитую железу он не стал бы. Например на Кипре что бы уменьшить популяцию змей, завезли кошек, если кто был, то видел сколько там пушистых змееловов. Так же многие собаки спокойно справляются с гадюкой - видел сам. Да и объясните детям, что кричать и махать руками не стоит, гадюка не будет сама нападать без повода.
Гость
16 сентября 2013, 13:02
А кот лихо разделался со змеюкой!Небось еще и поиграл с ней перед тем,как оторвать башку.
Гость
16 сентября 2013, 14:09
Хотя бы среди зверей встречаются решительные экземпляры. Пушистику апплодирую стоя.
Гость
16 сентября 2013, 15:01
Сейчас КОТа на НТВ позовут интервью давать)))))
Гость
16 сентября 2013, 15:43
больше всего удивило, что змею "посадили в банку и в лес вывезли". в местах, где гадюк много - обычно их убивают. а тут, видимо, редкость - вот в лес и отпускают - пусть плодятся. клещей что ли мало? еще и гадов ползучих не хватало. показала маме моей статью - она как раз из мест, где гадюк много. так мама смеялась - говорит, от нас бы мчс не успевали бы уезжать - каждый день кто-нибудь видит гадюк... но, как я уже говорила, их там убивают сразу же.
Гость
16 сентября 2013, 16:25
Кот - МУЖИК!!! Он наверно анекдот вспомнил: "О, о, о, давайте откусим удаву хвост, по самое....")))
Гость
16 сентября 2013, 17:26
на моих глазах дикий кот кобру сожрал !!начал с головы!просто кот намного быстрее змеи и легко с ними справляеться как и с мышкой!держите кошек и живите спокойно!
Гость
17 сентября 2013, 12:01
никакого кота не видел
Гость