ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
13 сен 2013 в 22:46

У нас что, змеи появились???

Гость
13 сен 2013 в 18:43

У меня теща такая же! Телефон этих мчс в студию!

Светлана
14 сен 2013 в 07:49

Расскажу историю...Этим летом дети с бабушками отдыхали а деревне.Дочь, сидевшая в комнате услышала звук шуршащей бумаги в коридоре.Пошла посмотретьт и чуть не наступила на гадюку.Гадюка свилась клубком у стула на котором сидела обалдевшая кошка! у кошки было в блюдце молоко и куриное филе...Змейка к нам на ужин пожаловала!!! Дочь закричала. На крик прибежали бабушки и начали стучать по полу и стене. Змее не понравилось и она решила удалиться.Страшно было всем, в том числе обалдела и наша кошка. Она внимательно проводила взглядом уползающую змею.Такие перегрузки...кошке- то 21 год.Неизвесно, что она подумала, но за всю жизнь большей гусеницы она на видела!!!

Гость
14 сен 2013 в 11:02

Кот молодец, надеюсь живой остался. У нас кошка этим летом на балконе и в квартире мух ела и комаров, ловила аж в темноте так ловко (спать видимо ей не давали), а потом притащила с балкона какое-то крупное насекомое (типа малярийного комара) и съела, из-за этого, я так думаю, у нее был жидкий стул - может оно было какое-то ядовитое, ей же не объяснишь что нельзя есть все, что летает, ползает. Она даже умудрилась муху лишить крыльев и лап, одно тельце мухи валялось.))))

Гуляю с собакой.
15 сен 2013 в 11:01

В Челябинском бору за лыжной базой на Лесопарковой видел большую толстую змею.
Вся полностью черная, и брюхо тоже, и никаких пятен на голове. Ужей хорошо знаю, их тоже тут много, а вот угольно-черную ни разу не встречал. Посмотрели в сети - есть какая-то гадюка Николаева (?) без зигзагов, тоже черная. Может она...

Жорж-Челябинский.
14 сен 2013 в 13:44

А кот какой породы ? Кастрированный или нет?

14 сен 2013 в 09:47

Лучше бы змей избавили от южноуральцев. Люди кругом всё позанимали, змей практически не осталось.

Марклар
14 сен 2013 в 13:03

Спасатель работает голыми руками, это жесть, должны быть кевларовые перчатки, чтобы змея не прокусила.

16 сен 2013 в 13:00

Мне было лет 5,когда передо мной проползла метровая гадюка..С тех пор дикий ужас испытываю...А спасатель эту змейку как червя взял.

Гость
13 сен 2013 в 17:44

прям кот-мангуст какой то)))))

Фиолетово
13 сен 2013 в 17:56

Коту МЕДАЛЬ )))

Гость
13 сен 2013 в 17:57

Котик умничка!Храбрец!!!

Гостья!
13 сен 2013 в 18:19

Котэ решительный!)

Эль
13 сен 2013 в 18:21

А котик не отравился?

Мук
13 сен 2013 в 18:39

Кот-то хоть живой остался? Кота в студию!

Гость
13 сен 2013 в 19:01

А вы говорите, что коты бесполезные существа.. Санитары они и настоящие молодцы. Никакой Онищенко бы не справился с эпидемиями, если не они.

Гость
13 сен 2013 в 20:06

Акт выполненных работ должен кот подписать, а не спасатели)

Гость
13 сен 2013 в 20:30

Котику удвоенную порцию чего-нибудь вкусненького!

13 сен 2013 в 20:53

кот красовец! мыши его не интерисуют

Гость
14 сен 2013 в 09:46

Глобальное потепление на лицо да? Коту премию в виде добавки)))

14 сен 2013 в 12:35

Хочу пожать котейке его героическую лапку

Лёха
14 сен 2013 в 12:59

Я сам из Аши, это запад области, у нас в окрестностях города всегда было много змей, а последние пару лет - просто очень много гадюк развелось.

Марклар
14 сен 2013 в 13:00

Я люблю змей.

Гость
14 сен 2013 в 15:59

Год Змеи, однако!

Прохожий.
14 сен 2013 в 18:33

Обращаюсь к хозяевам кота! Куплю котенка - мальчика - от вашего кота! Обещаю хороший уход! Наш кот погиб в схватке с соседней собакой защищая ребенка!

Гость
15 сен 2013 в 13:14

молодец котик

Гость
16 сен 2013 в 08:13

КОТЭ КРАСАВА

Гость
16 сен 2013 в 09:40

Коту ни чего не будет, если змея его не укусила, кушать ядовитую железу он не стал бы. Например на Кипре что бы уменьшить популяцию змей, завезли кошек, если кто был, то видел сколько там пушистых змееловов. Так же многие собаки спокойно справляются с гадюкой - видел сам. Да и объясните детям, что кричать и махать руками не стоит, гадюка не будет сама нападать без повода.

16 сен 2013 в 13:02

А кот лихо разделался со змеюкой!Небось еще и поиграл с ней перед тем,как оторвать башку.

Гость
16 сен 2013 в 14:09

Хотя бы среди зверей встречаются решительные экземпляры. Пушистику апплодирую стоя.

Гость
16 сен 2013 в 15:01

Сейчас КОТа на НТВ позовут интервью давать)))))

16 сен 2013 в 15:43

больше всего удивило, что змею "посадили в банку и в лес вывезли". в местах, где гадюк много - обычно их убивают. а тут, видимо, редкость - вот в лес и отпускают - пусть плодятся. клещей что ли мало? еще и гадов ползучих не хватало.
показала маме моей статью - она как раз из мест, где гадюк много. так мама смеялась - говорит, от нас бы мчс не успевали бы уезжать - каждый день кто-нибудь видит гадюк... но, как я уже говорила, их там убивают сразу же.

Нео
16 сен 2013 в 16:25

Кот - МУЖИК!!!
Он наверно анекдот вспомнил: "О, о, о, давайте откусим удаву хвост, по самое....")))

илья
16 сен 2013 в 17:26

на моих глазах дикий кот кобру сожрал !!начал с головы!просто кот намного быстрее змеи и легко с ними справляеться как и с мышкой!держите кошек и живите спокойно!

Гость
17 сен 2013 в 12:01

никакого кота не видел

Гость