Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинца, грозившего прыгнуть с крана, уговорила спуститься подруга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
уходя уходи
13 сен 2013 в 19:48

да как обычно 99 % потенциальных самоубийц только внимания привлекают, а самим страшно... только ноют, и грозятся. У очень только сильных духом людей хватает смелости переступить через инстинкт и покончить с собой.

Таня
13 сен 2013 в 22:07

У меня муж тоже лет 15 назад( мне было 19 и 3х мес. ребенок на руках) напился так, что когда он пришел домой и я спросила где он был- полез на балкон(11 эт), типа сейчас спрыгну. Тогда как то уговорила , а вот сейчас вспоминаю и жалею об этом. Надо было еще пнуть, чтобы летел подальше. И не успел передумать.

в курсе
13 сен 2013 в 21:05

Это была не подруга. Просто из местных, она его знала.

ГостьЯ
13 сен 2013 в 21:14

Ленинский как всегда отличился

Анфиса
14 сен 2013 в 11:27

Люди! Человеки! Вы чего? А если он прочтёт эти ваши комментарии и всё же прыгнет по настоящему??? Как вы с этим жить то будете???

13 сен 2013 в 19:17

В жизни каждого человека есть опасные темные точки, в которых сгущается бездонная тьма. Но самоубийца не знает свободы. Он не победил мир, а побежден им. Н. Бердяев

Гость
13 сен 2013 в 19:53

Хорошо что пятница 13-го для него и его близких так закончилась! Осталось только победить эту болезнь, надеюсь после такой крайности наберется сил и будет счастлив.

Гость
13 сен 2013 в 20:04

Зачем выпендриваться и грозиться...решил - так прыгай...а так флешмоб какой-то!

Гость
14 сен 2013 в 00:29

Ипотеку взял?

14 сен 2013 в 09:46

девушка ещё пожалеет, что уговорила. решил - прыгай, а не нюни распускай.

13 сен 2013 в 19:18

Девушка дозу подвезла?

Гостья!
13 сен 2013 в 19:30

Хм... А подругу то как нашли??? Кричал им со стрелы её контакты и чтобы она дозу привезла?

13 сен 2013 в 19:59

Зря не прыгнул,залез-прыгай.

Гость
13 сен 2013 в 21:27

Цирк с конями. Залез на кран, чтобы прыгнуть - прыгай, зачем орать об этом?

Искандер
13 сен 2013 в 22:48

Сохранили жизнь ещё одному достойному гражданину путинской страны...

Гость
14 сен 2013 в 01:40

Неисповедимы пути господни .... Раз передумал прыгать - может одумается, возьмет себя в руки.

Анна
14 сен 2013 в 09:12

Никогда не понимала ,когда 100 человек уговаривают одного не совершать самоубийства. Он сам выбрал свой путь,это его грех. Пусть делает,что задумал.Или одумывается. Но сам. Зачем на ноги поднимать все службы из-за одного человека?

Гость
14 сен 2013 в 11:34

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!

Тима
14 сен 2013 в 12:05

Был у меня в жизни опыт спасения суицидника-показушника, и впечатления не самые приятные. Вроде с одной стороны спасение жизни, а с другой - спасибо он не скажет, ещё и обвинит всех вокруг, что виноваты, и спасавших первым делом. Никогда и ни за что больше суицидникам помогать не буду, собрался - вперёд.

14 сен 2013 в 18:29

Все ошибки делают может со временем пройдет дурь из бошки и все будет хорошо у этого человека

Гость
14 сен 2013 в 20:51

добрый челябинский народец...человечный такой...

14 сен 2013 в 21:36

теперь в психушке месяц посидит. подумает.

Елизавета
16 сен 2013 в 15:36

Может он и не наркоман вовсе, это же он сам кричал, мог и наврать. А полицейские умнички, что так оперативно среагировали и спасли жизнь этому недотепе

Игорь
16 сен 2013 в 15:40

Классно, что полиция определила личность парня и быстро привезли к нему того человека, который для него важен. А ведь это вроде не входит в их обязанности. Полицейским респект за неравнодушие и профессионализм

Даня
16 сен 2013 в 15:45

Прикольно. Чуваку повезло, что полицейские вовремя поняли кто он и что ему надо. Подругу вот ему привезли. Полиция рулит!

Ветка
16 сен 2013 в 15:53

Ужас какой! Человек мог погибнуть, если бы сотрудники полиции и мчс вовремя не пришли к нему на помощь. Молодцы ребята! Вы настоящие профессионалы!

Сашенька
16 сен 2013 в 15:54

Сотрудники полиции здорово сработали! Спасли молоого человека от самого себя