26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

16 сен 2013 в 14:16

Хоть каждый километр "границы" под контроль возьмите, не уменьшится ничего, пока наказание не ужесточиться за наркоту, и подчистую чтобы всех садили, хоть употребил, хоть продал, хоть не сообщил о ней. Вне зависимости от дозы! Тогда может и поумнеют некоторые!

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
16 сен 2013 в 18:01

Присечь наркотрафик - было бы желание, а вот валить на то, что в связи с вступлением в таможенный союз России и Казахстана поступление наркотиков увеличилось, по меньшей мере глупо.
Кроме того, а о простых гражданах, которые пересекают границу чтобы повидать родственников, волею судьбы оказавшихся теперь "заграницей" кто-нибудь подумал? очереди на таможне по 3-4 часа!!! причем простого ожидания, чтобы банально занести паспортные данные в базу данных! Оснастить таможню современными системами обнаружения запрещенных препаратов, это конечно хорошо, но вместе с тем, необходимо модернизировать систему учета въезжающих-выезжающих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 19:20

А зачем так далеко? Разгоните для начала теплотех!!! Торгуют практически открыто и никого не боятся. И НИКТО НИЧЕГО сделать не могут!!!!

Чел
17 сен 2013 в 18:45

Идет яростная борьба правой руки с левой.

Гость
18 сен 2013 в 15:02

Балаболы хуже ...ой)а в пагонах...слов не подобрать.

ОТВЕТИТЬ
Только
18 сен 2013 в 16:17

Наркотики, не важно от куда, убиваес и делает народ зависимым и слабым. Враги убивают нацию из нутри. Все кто замешан в распостранению и сбыту относятся к врагам народа.

Гость
18 сен 2013 в 16:39

Как назвать тех, кто травит народ(воздух,вода,еда, красивые конфетки' и...) слуги..? Чьи. Диверсанты или коммерсанты? Враги народа, а не зашитники или кем' там они себя называют.

Гость
18 сен 2013 в 17:02

Походу вся наша спецура продолась...кому мы хоть пренадлежим америке или китаю? Штат-стринги или йук хрю чина?

предел бес
18 сен 2013 в 17:45

Да народ во всём виноват...что всегда верил своим руководителям, что оно защишало свой народ. А шас сплошные продовцы кайфов'...всё что угодно ,дорогие наши и любимые, но за ваши деньги и нам" не важно как вы их заработали. Ну так можно и весь мир купить) детей своих по всему же миру разстусовали. Дети шпионов по русски)