ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

15 сен 2013 в 09:39

Их не увольнять надо, а садить.Вдруг он применил бы оставленный без присмотра пистолет Макарова.

ОТВЕТИТЬ
ппц
15 сен 2013 в 09:40

лопухнулись))

Гость
15 сен 2013 в 09:42

Поехали.....граждане что же вы молчите?

ОТВЕТИТЬ
Правильный арестант
15 сен 2013 в 09:42

Клоуны а не полиция! Заходи, бери, уходи... Надо было ещё машину ППС покататься взять, всё равно бы не заметили...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 09:44

везде бардак

Гость
15 сен 2013 в 09:44

Цирк сбежал...с пистолетом,а клоуны остались.Смешная новость,бодрит.

Гость
15 сен 2013 в 10:10

Был такой случай - милицейскую машину угоняли прямо от дежурной части.

просто гость
15 сен 2013 в 10:12

фамилию начальника дежурной смены в студию!

Vovan74
15 сен 2013 в 10:13

"Аттестованы!"(с)Уральские пельмени

Гость
15 сен 2013 в 10:23

Вот это истина "валявшийся там пистолет"!

Александр
15 сен 2013 в 10:28

жесть, за такую халатность и недобросовестную службу только увольнение!!!! А что если бы этот сбежавший обморок начал палить по гражданам??? ....риторический вопрос.....палка с двумя концами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 10:32

БРАВО, ПОЛИЦИЯ!

Гость
15 сен 2013 в 10:33

Не полиция,а ПОЗОР....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 10:34

Оставленный без присмотра пистолет............... это вообще надо быть без мозгов чтобы бросить пистолет. Это же строжайшее нарушение. Трындец теперь хозяину пистолета. Хорошо что все благополучно обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Марклар
15 сен 2013 в 10:36

Была бы дверь мощнее - ничего бы не случилось.
Интересно, что сейчас сбежавшему вменят.

Гость
15 сен 2013 в 10:42

да эту 4 всю пора давно разогнать вместе с их начальником!

15 сен 2013 в 10:51

дежурной части ОП №4 (по Тракторозаводскому району)-ПОЗОРИЩЕ!!!!

гость
15 сен 2013 в 10:52

странно что нашли, а я думал что опера чтзовские могут только путан крышевать на горького

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 11:02

Уходя из милиции, прихватил с собой половину милиции....

Гость
15 сен 2013 в 11:05

Не слишком ли много совпаденией! Сперва сломал плексигласовый экран, сбежал из камеры, потом каким-то образом проник в помещение, для чистки оружия. Вдруг в нём оказался, без присмотра пистолет. С данным пистолетом он продолжил свой побег из полиции. Быть может 51 однолетний горожанин агент 007 ? Или данные совпадения далеко не случайны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 11:16

Не смейтесь над ними! Это судьба!

Гость
15 сен 2013 в 11:32

хотелось бы прочитать мнение товарища дениса

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 сен 2013 в 11:34

Этого и следовало ожидать. А причина всему банальна и лежит на поверхности- катастрофическая нехватка сотрудников в дежурной части. К сожалению руководству на это наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 11:36

а я хочу дробовик!!!

злой
15 сен 2013 в 11:37

(пистолет валялся на столе-ржу немогу)надо было ему ещё сотрудников закрыть в обезьянике

Гость
15 сен 2013 в 11:58

Дежурная кучка комментаторов во всей своей красе))), смотрите штанишки не обделайте от напряжения)

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 12:08

Заявление там подать это что то.. Пистолет взять проще оказалось. Ладно после аттестации, а то бы с автоматом ушел.

15 сен 2013 в 12:10

Можно было бы в очередной раз посмеяться, но это уже не смешно. После полицейской реформы, когда челябинское УВД рассталось с недостойными, оставив только достойных, процесс разложения стал необратимым. Достойные в свою очередь призвали на службу в ряды защитников закона своих друзей и родственников. Прельщенные высоким жалованием в полицию потянулись неудачливые мелкие торговцы, безработные молодые эксперты мировой экономики, дорожные рабочие и прочие люди с обочины. Разбавленное притоком свежей крови сообщество окончательно потеряло представление о том, для чего оно когда-то было создано. Дружеские перестрелки в комнатах для чистки оружия, валяющиеся там же пистолеты. Вновь прибывшие для укрепления обороноспособности тащат на службу личное газовое и травматическое оружие, месяцами валяющееся у них в столах, на столах и под столами в служебных кабинетах. Пальба по посетителям в забегаловках в неслужебное время, получение по морде от бывших дворовых друзей в служебное. Героические рейды в поисках торговцев метеоритами и школьных прогульщиков. Это точно не милиция. Не знаю, что такое полиция, но уверен, что тоже другое подразумевается. Челябинцы, будущему начальнику охраны КХЛ все происходящее явно неинтересно, но для нас это представляет большую опасность. Срочно необходимо, чтобы все эти комнаты с оружием были опечатаны и переданы под контроль более вменяемой организации (если ФСБ таковой является). Нынешних старых и новых "полицейских" надо изолировать от всего огнестрельного по максимуму. В случае любых массовых беспорядков из этих пистолетов уже через несколько часов будут стрелять совсем другие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
15 сен 2013 в 12:17

Сплошная безолаберность,которая могла обернуться страшными последствиями.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 12:28

Мужик - красавчег!) Показал всем какой порядок царит у наших защитников порядка !!) Как еще руководство не скрыло информацию!!?? А сколько еще скрытых фактов разгильдяйства происходит!!?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 12:33

у нас в ЧОПе было дело :патрон с ПМ терял один охранник-так из за НЕГО стали все в дежурку мотаться сдавать ствол .. на др конец города после смены суточной... со стволом сонные в тралике !!))

15 сен 2013 в 12:34

Ой, спасибо, ребята, повеселили старика.

15 сен 2013 в 12:41

Блин, вот просто сборище вменяемых экспертов)))) Вот вы никогда не оставляли на работе что-то не на своем месте или не нарушали правила использования служебного оборудования. Не важно какого. У меня вопрос совсем в другом, его за две страницы комментов так никто и не задал. КАК задержанный разбив какой-то там экран выбрался из камеры и что это за камера такая???? Вот по поводу этого точно нужно провести проверку. Плексигласовый экран - точно не знаю что это, но судя по всему что-то типа оргстекла. И написано, что находился он на решетке входной двери. То есть он не выполнял функцию защиты, защищать должна была сама решетка. Какая это нафиг камера???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 12:48

Ну такое могло быть только в 90-х годах! Напился, потерял... Вот тебе новый! Иди работай, потеряешь этот зарплаты лишу!

Гость
15 сен 2013 в 12:59

А может быть из этого пистолета застрелили гражданина на ЧМЗ из предыдущей новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 13:00

Такое чувство - что кучка безработных неудачников только сидит и ждет какую нибудь новость про ментов, что бы перемыть косточки. По ходу это сами бывшие сотрудники, которые были уволены за различные косяки так вымещают свою озлобленность на бывших коллег. Пишите, пишите, ни к чему кроме как проблемам со здоровьем обычно злость не приводит, удачи..)

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 сен 2013 в 13:20

За закрытой решеткой даже прикрытой плексиглазовым экраном должен был наблюдать сотрудник, а его там не оказалось по причине не комплекта. В этом и кроется причина всех последующих событий. Если театр начинается с вешалки, то полиция начинается с дежурной части.Наверно уже настало время руководству полиции обратить внимание на свою визитную карточку,и в первую очередь начать с комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 13:33

У меня тоже случай был… Задержали меня сотрудники полиции, надели наручники за спиной и посадили в машину на заднее сидение. Катались по городу долго, а потом они вдвоем вышли из машины. Я руки в наручниках вперед изловчившись перенес, смотрю, а между передними сиденьями лежит АКС74У. Ну, взял посмотреть, и они вернулись… Долго они потом разбирались между собой, почему наручники оказались спереди)))))))))

Гость
15 сен 2013 в 13:48

полиция тракторозаводского района: просьба обратить внимание на то, что у дома по ул. Хохрякова 38 организовали незаконную автопарковку в непосредственной близости у дома, просто вбили колья, поставили будку и вывеску. В администрации района заявили, что данная парковка незаконная и заниматься этим должно УВД. Примите меры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 13:49

Статья 224.УК РФ Небрежное хранение огнестрельного оружия

Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 13:58

Может это проверка доверия населения к представителям власти? Народ проверку не прошел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 14:32

А сбежал случайно не сегодня воскресным утром? А то часов в 9 утра на чтз возле поликлиники (на Горького)где травмпункт несколько выстрелов было.

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
15 сен 2013 в 14:37

Я что то не понял, пистолет с патронами был? Прямо так вот с двумя обоймами и валялся? ОФИГЕТЬ!!!

КПВТ
15 сен 2013 в 14:48

Работаю в полиции (следователем), могу сказать, что осталось 3 вида сотрудников: рвачи начальнички (взял и выполнил приказ, иначе уволю), бездари крышевики (але, але, все нормально, решаем, решаем) и бездари ничего-не-делальщики (не, не сделал, делаю). Крышевики как правило начальнички, но делают не своими ручками ,а ручками ничегонеделальщиков. Дают приказ: а ты возбуди дело против бизнесмена такого-то и точка. Потом давят проводить обыск, изымать технику, документы и прочее. Спустя несколько месяцев дело ,само собой, в архив, но у бизнесмена бизнес уже зачах. Прокуратора заодно.

Вопрос, кто я? Ну чтобы небыло мыслей ниукого, что я себя мню выше всех, все *** кроме я и прочее. Я ничегонеделальщик, бездарь. Был бы мозг, не работал бы в полиции. Да и до пенсии немного осталось....

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 сен 2013 в 14:51

Меня вымораживают, как работника полиции вечное : "уволю, накажу, посажу". При чем наказывают за все. За нарушение ПДД, например. Вместо организации труда со стороны руководства одни угрозы. Вот вам и результат: когда долго называть человека свиньей, он ею и станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 15:32

президенту и главе МВД новость на сайт сбросьте, пусть тоже посмеются "...за административное нарушение задержан и помещен...." а почему полицию в обезъянник-"помещение для задержанных в административном порядке" не помещают за такие нарушения? или ИВС, им там место всем вплоть до начальника, законы в стране для всех одинаковые, а им только выговор?

Фото пользователя
15 сен 2013 в 15:33

Работала в Тракторном...
Мдя-я... разгильдяи, конечно... нечего добавить.

15 сен 2013 в 15:59

Долго мы с женой смеялись. Новость из разряда "Улыбните улыбальник"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 17:02

Какие у нас нонче полицейские ..Кунашак. Кулуево. так власти хотят (мой браштика милица работат однако) Какой сних спрос?

Семен
15 сен 2013 в 17:04

Я думаю проведут проверку и виновных накажут. Сейчас с этим строго