16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 сен 2013 в 12:14

Он не виноват, его подставили! Он хотел что бы в этих квартирах жили дети, давайте соберем митинг в поддержку итд

ОТВЕТИТЬ
Леха
16 сен 2013 в 12:17

Гость, а если Навальный прав и закон для всех один, то и Навального нужно сажать на 5 лет. Ибо реально - он для всех один!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 11:45

Учитывая,что Мандрыгин банкрот,то куда делись деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 11:46

И сколько дадут СЛУГЕ народа?? Полгода условно???? А женщине -врачу из области с тремя детьми за несколько больничных дали три года колонии... Наш суд, блин, самый .... в мире.!! Правосудие, блин.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 13:20

Уржатся можно- с 2006 года сидели и не могли понять как доказать, а в 2013-м как место потерял, так следаков сразу озарило. Очевидная заказуха.

ОТВЕТИТЬ
зоолог
16 сен 2013 в 11:52

В клетку, в клетку закрывайте.

Гость
16 сен 2013 в 11:56

Они ж робингуды, богатых кинули! Наполовину, правда только, бедным не раздали

Гость
16 сен 2013 в 12:00

И после этого еще будут говорить что Навальный не прав.
Ту самую партию он назвал как надо.

Автор
16 сен 2013 в 12:09

Не говорите глупостей, человек он очень хороший, порядочный и честный! подставили видимо, промыслы врагов.

Гость
16 сен 2013 в 12:16

он Единорос?

Чел
16 сен 2013 в 12:22

Помнится за 6 карасей одному бедолаге срок дали.
А тут же дело житейское - условкой обойтись можно, да и характеристики наверняка хорошие. Да и не дело это- "слуг" народа гнобить.

Гость
16 сен 2013 в 12:20

сезон 2 серия 1

Vladimir
16 сен 2013 в 12:27

В СССР за такие дела полагалась "вышка". А сейчас этот деятель получит от силы 5 лет, а через пару лет выйдет условно-досрочно. И будет жить в своё удовольствие, благо кубышка у него наверняка немаленькая.

16 сен 2013 в 12:31

Больше чем уверен что подстава. к бабке не ходи

Гость
16 сен 2013 в 12:55

дело тесленко что то атихло

Рома
16 сен 2013 в 13:10

Вообще-то большой вопрос к следствию - а что они делали все то время, с 2006 года-то?
И почему когда прошел уже срок давности спохватились сейчас?
вывод однозначен - не просто подставили, а сознательно растиражиловали еще в СМИ

16 сен 2013 в 13:40

да. дела чиновников и членов ер расследуются только после срока давности. а раньше ... их рассколишь