RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Помочь Данилу, потерявшему семью в ДТП, за два дня захотели 100 человек

Гость
16 сентября 2013, 19:41
ну да ну да а кто поможет тем кого убила его МАТЬ?
Гость
16 сентября 2013, 20:06
а ребенок то причем?
Гость
16 сентября 2013, 21:57
Действительно, как Вам не стыдно! Малыш то в чем виноват, в том, что выжил?
Гость
17 сентября 2013, 09:50
другие добрые люди, будем надеяться
Гость
17 сентября 2013, 03:07
Я согласен с Ритой !!!!!!!!!,и когда этот малыш начнет соображать ,что его мама наделала
Гость
17 сентября 2013, 09:09
Какой ПОЗОР писать такие комментарии!!!Даже если его мать,а это явно не вам решать,и виновна в жуткой аварии,то причём здесь малыш :может в то что он выжил,или в том что сейчас страдает(и заметьте не по своей вине),или в том что есть отзывчивые люди с состраданием в сердцах готовые помочь???Так в чём же его вина???Прежде чем писать думайте,то о чём пишете.Ведь никто не умоляет чьей-то вины просто ребёнок не причём!!!
Гость
17 сентября 2013, 09:14
Нельзя быть таким бездушным, дети не отвечают за поступки родителей. Если вас это успокоит, то мальчик уже отвечает своим здоровьем за проступок матери, или вы жаждете крови?
Гость
17 сентября 2013, 09:30
Да это самый обычный троль, в каждой тебе такой сидит, для подогрева толпы.
Гость
17 сентября 2013, 03:08
вывод один -- женщинам нужно садиться за руль стиральной машины ,максимум ,что затопят соседей
Гость
17 сентября 2013, 11:13
А Вам Владимир, садиться за руль автомобиля нельзя вообще, с катюшой в голове.....
Гость
17 сентября 2013, 12:31
Гость
17 сентября 2013, 12:31
А Вам Владимир, садиться за руль автомобиля нельзя вообще, с катюшой в голове.....
поддерживаю Вас, Татьяна!!
Гость
17 сентября 2013, 17:40
А вам Владимир,нужно бросить пить и тяжелые наркотики употреблять
Гость
16 сентября 2013, 20:36
Рита, Вы помогите. Найдите и помогите.
Гость
16 сентября 2013, 22:18
Где искать? На том свете?
Гость
17 сентября 2013, 09:28
Гость
17 сентября 2013, 09:28
Где искать? На том свете?
Ну с таким отношением к ребенку, который ни в чем не виноват - думаю да, пусть на том свете поищет.
Гость
17 сентября 2013, 10:49
«Также на месте ДТП от полученных травм скончался 57-летний водитель второй машины, его супруга, сноха и девятилетняя дочка, – рассказали в пресс-службе. – В больницу доставлен шестилетний сын погибших. В Mercedes ехала семья из города Экибастуз». Почему-то про этих людей ничего не говорят, а у кого-то в одночасье погибли родители, жена и ребенок. Или если не ребенок, то уже и не жаль человека, уже и горе поменьше да?
Гость
17 сентября 2013, 12:02
а по вашему нужно было Данилку оставить на месте погибать?Зато было бы честно, да? Как у вас язык повернулся такое написать? Жалко всех! Мальчик выжил чудом и ему нужна помощь, чему вы завидуете?
Гость
17 сентября 2013, 12:20
Странный комментарий...ведь жаль однозначно всех,но только поймите,взрослый наверное всё же легче перенесёт такую огромную потерю,а вот ребёнок...да ещё и при таких последствиях со здоровьем-тяжелее(Просто для понимания-у ребёнка который до 6 лет жил в благополучной семье с мамой,папой и братом-весь мир рухнул в одночасье,при этом он испытывает каждый день безумные физические мучения,а про моральные тут и говорить наверное даже не уместно-он был в сознание 2 часа до приезда скорой помощи и видел не только искорёженный метал ,но и близких и дорогих людей бездыханными.В 6 ЛЕТ!!!)А вообще в данной статье говорится не о том кого жальче,а о том что есть НЕ РАВНОДУШНЫЕ люди,которым просто жаль ребёнка и они готовы помочь
Гость
16 сентября 2013, 19:07
Не сдавайся, малыш!
Гость
16 сентября 2013, 19:14
Ребята, какие же вы молодцы! Как же вашим детям, родственникам, друзьям повезло с такими отзывчивыми людьми рядом, которые не могу пройти мимо чужого горя!
Гость
16 сентября 2013, 20:27
Какое счастье, что есть неравнодушные!!! Дай Бог Вам здоровья и всех благ! Низкий поклон!
Гость
16 сентября 2013, 20:27
Рита закусывайте, когда пьёте...
Гость
16 сентября 2013, 23:14
замете, что большинство аварии случается не на русских машинах а на иномарках, нет я не даю рекламу нашему отечественному производителю, просто мы покупаем иномарки, улучшаем себе комфортную поездку и конечно же мы давим педальку в пол и получаем удовольствие от того что машина летит по трассе или дороге и мы не ощущаем всех изъянов дороги. и в итоге в самый ... мы не можем справиться с управлением ....ужас!!! нам всем просто надо научится ездить аккуратно, установить лимит допустимого!!! подумать о себе и о своих близких о их утрате и боли!!! может тогда мы научимся ездить аккуратно, ни кого не сбивать на остановках и не попадать в лобовое!!!! Малыш - скорейшего тебе выздоровления!!!
17 сентября 2013, 01:29
Мир ни без добрых людей! Жаль, что среди них нет казахских чиновников!
Гость
17 сентября 2013, 09:23
Никакой связи между поступком "его" мамы и ребенком не вижу. Это совершенно разные истории. Малыш не может отвечать за поступки своих родителей. Дай бого здоровья малышу.
Гость
17 сентября 2013, 10:24
Видимо эти комменты строчили какие-то другие люди, которые не оказывали помощи ни этому малышу,ни в других ситуациях.
Гость
17 сентября 2013, 12:39
немножко помог, держись пацан, легко не будет, по себе знаю...
Гость
17 сентября 2013, 16:54
Откуда кто знает- может семье из Казахстана тоже помогают добрые люди это раз а во вторых причину аварии Вы не знаете- одни догадки, зачем же так огульно обвинять?