ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Рита
16 сен 2013 в 19:41

ну да ну да а кто поможет тем кого убила его МАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 03:07

Я согласен с Ритой !!!!!!!!!,и когда этот малыш начнет соображать ,что его мама наделала

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 03:08

вывод один -- женщинам нужно садиться за руль стиральной машины ,максимум ,что затопят соседей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 20:36

Рита, Вы помогите. Найдите и помогите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 10:49

«Также на месте ДТП от полученных травм скончался 57-летний водитель второй машины, его супруга, сноха и девятилетняя дочка, – рассказали в пресс-службе. – В больницу доставлен шестилетний сын погибших. В Mercedes ехала семья из города Экибастуз».

Почему-то про этих людей ничего не говорят, а у кого-то в одночасье погибли родители, жена и ребенок.
Или если не ребенок, то уже и не жаль человека, уже и горе поменьше да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 19:07

Не сдавайся, малыш!

Гость
16 сен 2013 в 19:14

Ребята, какие же вы молодцы! Как же вашим детям, родственникам, друзьям повезло с такими отзывчивыми людьми рядом, которые не могу пройти мимо чужого горя!

Гостья!
16 сен 2013 в 20:27

Какое счастье, что есть неравнодушные!!! Дай Бог Вам здоровья и всех благ! Низкий поклон!

Гостья!
16 сен 2013 в 20:27

Рита закусывайте, когда пьёте...

16 сен 2013 в 23:14

замете, что большинство аварии случается не на русских машинах а на иномарках, нет я не даю рекламу нашему отечественному производителю, просто мы покупаем иномарки, улучшаем себе комфортную поездку и конечно же мы давим педальку в пол и получаем удовольствие от того что машина летит по трассе или дороге и мы не ощущаем всех изъянов дороги. и в итоге в самый ... мы не можем справиться с управлением ....ужас!!! нам всем просто надо научится ездить аккуратно, установить лимит допустимого!!! подумать о себе и о своих близких о их утрате и боли!!! может тогда мы научимся ездить аккуратно, ни кого не сбивать на остановках и не попадать в лобовое!!!!
Малыш - скорейшего тебе выздоровления!!!

Фото пользователя
17 сен 2013 в 01:29

Мир ни без добрых людей! Жаль, что среди них нет казахских чиновников!

мама
17 сен 2013 в 09:23

Никакой связи между поступком "его" мамы и ребенком не вижу. Это совершенно разные истории. Малыш не может отвечать за поступки своих родителей. Дай бого здоровья малышу.

Гость
17 сен 2013 в 10:24

Видимо эти комменты строчили какие-то другие люди, которые не оказывали помощи ни этому малышу,ни в других ситуациях.

igor
17 сен 2013 в 12:39

немножко помог, держись пацан, легко не будет, по себе знаю...

Гость
17 сен 2013 в 16:54

Откуда кто знает- может семье из Казахстана тоже помогают добрые люди
это раз
а во вторых причину аварии Вы не знаете- одни догадки, зачем же так огульно обвинять?