7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

16 сен 2013 в 23:25

"Криминальное чтиво" по-магнитогорски

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 23:39

Рафаэль был совсем не виновен...

Гость
17 сен 2013 в 00:42

печально конечно ,но как девушке 1994 г.р.может быть 25 лет !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 00:58

Непонятно сколько в итоге лет застреленной: сначала пишут, что она 1994 года рождения, далее, что ей было 25 лет.....

Гость
17 сен 2013 в 07:42

А вам не все равно сколько ей было лет? Человека нет по чьей то глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 07:56

Какая разница сколько ей было лет. Нелепая смерть, нужно номинировать на премию Дарвина.

Гость
17 сен 2013 в 08:34

Бред недели! Первое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 08:37

Зачем вообще было садиться в машину с двумя незнакомыми мужчинами?наверняка ее склоняли к сексу и пригрозили обрезом,одно резкое движение с ее стороны,и выстрел в голову.А нам сейчас будут рассказывать как они хвалились ружьем,или еще лучше она пыталась его забрать и напала на них,и это была самооборона с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 08:41

неплохая версия! А главное, что по такой версии можно любое убийство переквалифицировать под случайность. К чему, видимо, и стремятся следователи

Гость
17 сен 2013 в 09:05

Так зачем ночью садилась в машину к двум мужчинам?
Хотябы такси вызвала

ОТВЕТИТЬ
Россия для грустных
17 сен 2013 в 09:12

Доброе утро любимый Урал!!!

Гость
17 сен 2013 в 09:19

Такое чувство что у следователя любимый фильм Криминальное чтиво

Гость
17 сен 2013 в 09:27

Скорей всего инкриминируют убийство по неосторожности, на что-то другое вряд ли улики найдутся.

17 сен 2013 в 09:29

Вот до чего довела переаттестация органов МВД. Уже лежачие полицейские убивают мирных людей!
ЗЫ: Лежачий полицейский проходил переаттестацию?

17 сен 2013 в 09:31

По поводу оружия. Я так и не понял - как это: хвастаться обрезом. Насколько я понимаю, обрез - это отпиленное ружьё. То есть, человек испортил хорошую вещь (ружьё) и хвастался этим? Для меня это странно. Геростратизм какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 сен 2013 в 10:05

Я не понял, это "не известный" такую подробную версию изложил?

Читатель
17 сен 2013 в 10:12

Вообще зачем мужчина взял с собой обрез, кататься ночью по магнитогорску? Полюбому или ограбить хотели или износиловать предумышленно, а получилось не предумышленное убийство, девушки не ищите приключений по ночам, конечно не охота дома сидеть, но современный мир-он такой, чуть расслабишься бдительность потеряешь и все... нет тебя...

Гость
17 сен 2013 в 10:24

Что-то не состыковок много, "самодельный обрез" (а есть заводского изготовления обрезы?, тогда уж самодельный дробовик как в фильме "Брат2".

Гость
17 сен 2013 в 12:23

Вы то сами в это верите??? Бредятина..

17 сен 2013 в 12:50

Всем доброго времени суток! Во-первых: добры люди обрез не делают - не для добрых дел сия механика. Во-вторых: злыдни (ежели не дауны какие)хвалиться перед посторонними попусту своими злодейскими девайсами не будут. Полицаям бы копнуть поглубже...

Гость
17 сен 2013 в 14:05

Что за бред несут -хвастался . Да здесь козе понятно что угрожали и не надо чушь нести . Девушки нет можно наплести что угодно.

Гость
17 сен 2013 в 14:19

Терпения родным пережить это горе. Но хочется и к нашим девушка обратится, чтобы были осторожны. Мы с подругой, поехал в пятницу ночью в кафе, наблюдали такую картину: девушка лет 20, около цирка на светофоре, улыбается 2-м (или более) парням, сидящим в 8-ке, сговаривались они не долго, времени на светофоре хватило, чтобы она к ним села. И это часов в 12 ночи. Возвращаясь, часа в 2, мы наблюдали такую же картину, только прямо на мосту около цирка, другая девица шла и улыбалась во все 32 зуба, парням на авто. Девушки, что же вы сами провоцируете, и пользуйтесь только проверенным такси (хотя даже у них бывают проблемы с кадрами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 12:03

такой бред, девушка наверное села к ним потому что интересовалась огнестрельным оружием, а убийца случайно сделал обрез, случайно взял его с собой на ночной рейд, случайно зарядил, случайно приставил к голове девушки и случайно выстрелил, как много случайностей, но судьи же в России такие доверчивые наверняка поверят во всю цепочку случайностей, а вот если бы она оказалась дочкой судьи - дожил бы обвиняемый до суда???!!!

Гость
18 сен 2013 в 12:05

оружие к голове случайно не приставляют когда хвастаются - просто видимо хотели интима вот и приставили к голове, как можно случайно выстрелить в голову??? это же надо зарядить, снять с предохранителя, прицелится и нажать курок - слишком много осознанных действий для случайности