RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитогорске старушка со сломанной ногой четыре дня провела в погребе

В Магнитогорске старушка со сломанной ногой четыре дня провела в погребе

80-летняя жительница Магнитогорска упала в погреб садового дома, сломала ногу и провела без воды и еды четыре дня, пока ей на помощь не пришли соседи, вызвавшие сотрудников областной службы спасения. Об этом сообщили сегодня в пресс-центре областной ПСС.

Пожилая женщина еще в начале прошлой недели пришла в сад «Метизник-1» и стала заниматься заготовкой овощей на зиму. Она собиралась спустить в яму морковь, открыла крышку погреба и хотела принести лестницу, которая стояла в сенях, но тут престарелую женщину качнуло, она не удержала равновесие и упала. На старушке был старенький полушубок, который она смогла постелить на землю.

В темноте, холоде, без воды и еды пенсионерка пробыла до 14 сентября, когда соседи заметили, что дверь в садовый домик открыта, а хозяйки не видно. Увидев женщину, они незамедлительно обратились за помощью в полицию и скорую, а стражи порядка вызвали на место группу областных спасателей.

С помощью альпинистского снаряжения и носилок сотрудники ПСС подняли пострадавшую и передали врачам. Старушка была сильно истощена, но могла говорить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления