Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная мать в Каслях принесла в больницу мертвую двухмесячную дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
анита
17 сен 2013 в 17:09

удалила 74 с браузера-НЕ МОГУ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!((((((((((((((

Гость
17 сен 2013 в 17:10

Жесть...нет слов......бедная малышка!!! Вот почему я против совместного сна...

17 сен 2013 в 17:35

Страна алкоголиков.

Гость
17 сен 2013 в 17:43

В больницах оживлять не умеют, надо было в Церковь нести!

Гость
17 сен 2013 в 17:07

да, дети - счастье, природное предназначение, бог послал,
еще в соседней теме сказали, что с появлением детей люди без работы и профессии тут же берутся за ум и очень много добиваются, ага, Москва слезам не верит

17 сен 2013 в 18:43

"так называемое присыпание матерью, или на синдром внезапной детской смерти"

"присыпание матерью" (дурацкий термин) - когда легла на ребенка и вызвала удушье или повреждение внутренних органов, не совместимое с жизнью.

"синдром внезапной детской смерти" - смерть от неустановленной причины (никакой асфиксии по вине матери!)

Гость
17 сен 2013 в 18:34

Господь сжалился над ребенком и забрал к себе. Какая жизнь была бы у девочки с такой мамашей - пьянки, мордобой да сожители.

Гость
17 сен 2013 в 20:16

Если мать не под воздействием алкоголя, наркотиков, сильных таблеток, то никогда не придавит ребенка. Сон и правда, у мамочек чуткий плюс всегда надо соблюдать элементарные правила безопасности.
Бедная малышка, пусть земля ей будет пухом.

Гость
17 сен 2013 в 17:08

легализация прямой цессии родительских прав спасла бы девочку

Игорь
17 сен 2013 в 17:21

В больничку на оживление притащила ?

Гость
17 сен 2013 в 17:32

Стерилизация таких мамашек только и поможет. Печально, но другого выхода не вижу.

Гость
17 сен 2013 в 17:39

Т.е. Алкогольная зависимость мамы как бы не в счет.... ?причина совместный сон?

Денис
17 сен 2013 в 17:39

Как ее матерью то назвать??? Бедная малышка!

Гостья!
17 сен 2013 в 18:34

Пила с сожителем, ушла к "знакомому", что это за чудовище в женском обличье?! И понятно, что ребенок в возрасте 2 месяцев не один раз просыпается и плачет, это СУЩЕСТВО под названием мать даже ни разу не встала проверить как её дочь!!! Пробудилась, как сушняк замучил...

Гость
17 сен 2013 в 19:14

Господа, что за матери пошли, хотя с такой матерью может оно и к лучшему. Вот таким мамашам надо сразу стерилизацию делать!

Гость
17 сен 2013 в 20:26

Господи ведь дано же кому-то иметь детей...((( Несправедливо

Гость
17 сен 2013 в 20:55

Конечно не зная выводов судмедэкспертизы рано делать вывод о виновности матери, может это действительно СДС (синдром детской смертности), от которого не застрахован ни один ребенок до 1 года, и не зависимо в какой семье он родился. Бесит только, зачем такая мамаша вообще родила? Если у нее "трубы горят" скорее выпить... ну жила бы себе и дальше бы пила спокойно.

Гость
17 сен 2013 в 23:46

Жесть)) Во сне наверно придавила ребенка, пьяная)) Беда беда у нас в России-алкогализм, со всеми вытекающими, как этот ,и многие другие случаи

18 сен 2013 в 08:29

Очень даже показательно!
Ложь, ненависть, бутылки шампанского в задницах, детоубийства, тюрьмы завалены политическими заключенными ....
Так мы сами уничтожаем струну ....

Гость
18 сен 2013 в 09:07

Бог дал бог взял не заслужила значит ребенка мамаша, ребенка жалко

Гость
18 сен 2013 в 09:26

светлая память малышке ангелочку .....

Гость
18 сен 2013 в 09:45

когда напьются оргии устраивают не предохраняясь (на презервативы денег ни когда не хватает), а потом что делать?? рожать конечно. на аборт ведь денег тоже нет. посмотрите по сколько детей у пьянчуг?? А .. ни причем здесь, туда палкой ни кого не гонят все сами идут даже в припрыжку. Так что пусть процветает торговля. Девочке земля пусть будет пухом.

18 сен 2013 в 10:01

Совсем недавно читала про СВС - много мнений существует, но говорят, что этот диагноз придуман врачами, на самом деле причина есть всегда, это может быть и осложнение от прививок, и врожденные пороки не диагностированные вовремя. А в данном случае - халатность горе-"матери"((((