Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд арестовал челябинца, который сбежал из полиции, прихватив пистолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Житель
17 сен 2013 в 17:57

Опять преступление совершено по пьянке, надо бросать пить нашему населению поголовно, а то деградируем как нация. У кого какие предложения по данному вопросу

Олег
17 сен 2013 в 18:06

51 год это старое поколение, молодежь все-таки сейчас меньше бухает и больше занимается спортом, например воркаутом

Дима
17 сен 2013 в 18:09

Согласен с Олегом, в Челябе действительно очень развит воркаут, много площадок появилось в последнее время

17 сен 2013 в 17:54

Плексигласовый экран на решетке - это не представитель власти! Убирайте вторую статью, а по первой пусть делит наказание пополам с обладателем ствола.

Гость
17 сен 2013 в 18:47

"...воспользовавшись отсутствием вблизи сотрудников полиции, забрал оружие и вышел на улицу." Где насилие в отношении представителя власти?

отдел собственной безопасности
17 сен 2013 в 18:57

Если пьяный умудряется сбежать из УВД прихватив пистолет, то какую помощь нам могут оказать полицаи в борьбе с настоящими преступниками?

житель города
17 сен 2013 в 19:41

Срам и позор нашим доблестным господам полицейским,от них уже пьяные уползают прихватив табельное,что 10тыщ платили им что 40 результат налицо...

Гость
17 сен 2013 в 22:44

руководства отдела надо гнать поганой метлой за такой бардак в отделе полиции, куда он смотрет, ПОЗОР. а не мужик который воспользовался случаем халатности, уставшего сотрудника

Гость
18 сен 2013 в 08:28

куда более интересно было бы прочитать про привлеченных к ответственности полицейских за халатность

Коля
17 сен 2013 в 17:55

Усложнил себе жизнь дебошир, мог отделаться штрафом, а теперь ему уголовка светит

Василий
17 сен 2013 в 17:53

Еще бы суд его не арестовал, закономерное развитие событий

Стерх
17 сен 2013 в 18:01

Вроде взрослый мужик, 51 год и такое творит, наверное уже внуки есть, какой пример он им показывает

Роман
17 сен 2013 в 17:59

Нужно заниматься спортом а не дебоширить в пьяном виде. Все на пробежку, наш народ за здоровый образ жизни!!!

Семен
17 сен 2013 в 18:04

Пьянство в России искоренить сложно, но пытаться необходимо. МЫ ЗА ТРЕЗВУЮ НАЦИЮ.

Гость
17 сен 2013 в 18:05

Так и тех бы кто пистолет оставил бы арестовал,ЧЕЛЯБИНСКУ только Белгородской трагедии не хватало.

Комсомолец
17 сен 2013 в 18:12

Нужно чтоб коллектив взял задержанного на поруки, объяснил ему что пьянство это плохо, что так жить нельзя.

житель города
17 сен 2013 в 18:39

А блюстители порядка тоже молодцы в дежурку привезли,галочку себе поставили и спать пошли -гори все синем пламенем,а если бы он попьяни пострелял их самих или на улице на кого-нибудь поохотился,всех кто дежурил из органов поджопу метлой !!!

Гость
17 сен 2013 в 18:45

А милиционеров (полицией язык не поворачивается называть) арестовали , кто это допустил ?

17 сен 2013 в 19:18

А судью он из суда не украл?

Гость
17 сен 2013 в 19:21

так он еще и посетителей распугал и стрелял из пистолета говорят

17 сен 2013 в 20:25

Если не ошибаюсь, то во всех отделах полиции должны стоять камеры, так пускай обнародуют хоть эту видеозапись. Только думается никто этого не сделает.

Учитель
17 сен 2013 в 20:37

Очередной урок "полиции",табельное оружие оставлять без присмотра запрещено.Следующий урок будет негативнее!

Житель
17 сен 2013 в 23:37

А мне кажется этого парнягу надо не наказывать а наградить, во всяком случае строго не наказывать.
Он своими идиотскими действиями принес ПОЛЬЗЫ на много больше чем вреда- вред только в виде разбитого пластика.
Остальное все- польза: он показал состояние подготовленности всего райотдела. А на его месте мог оказаться реальный преступник.
Это даже не просто халатность, а полный пофигизм. Один оружие оставляет, другой дверь не караулит...
Тут вина бросившего оружие и некараулившего плексигласовый экран гораздо меньше чем их руководителей

катаржанин
18 сен 2013 в 00:30

молодец,уважаю...

Гость
18 сен 2013 в 02:21

Круто ...прихватив оружие .. Не отобрав а прихватив...может полиции не давать оружие а просто форму... Ударил его -удар по форме и все ...надо спасать полицию

Гость
18 сен 2013 в 07:46

Мда.... а у них всегда оружие валяется где попало?

Гость
18 сен 2013 в 08:29

а про Любимова чего не написали

Гость
18 сен 2013 в 08:32

А каким тут "применение насилия в отношения сотрудника полиции" или это при задержании?)

Гость
18 сен 2013 в 09:31

Она пистолет что ли поцарапал? Иначе как понимать "применение насилия в отношении представителя власти".

гость
18 сен 2013 в 10:14

боже мой!кто нас охраняет! и это сделал пьяный пожилой мужчина, весь райотдел объвел вокруг пальца.интересно, что сделали с обладателем оставленного без присмотра макарыча.

18 сен 2013 в 10:20

Ну просто сногшибательная новость на первой полосе.

Гость
18 сен 2013 в 10:24

Ну и полиция у нас, смех да и только.

Гость
18 сен 2013 в 10:26

А почему сотрудников полиции только уволить? Надо их тоже под статью

Гость
18 сен 2013 в 11:23

за халатность сотрудника должен отвечать руководитель отдела полиции и его не посредственные руководители "рыба гнеёт с головы"

Гость
18 сен 2013 в 23:31

...а почему ему шьют ст. 318 УК РФ, если "Исчезновение арестанта заметили уже после того, как он покинул дежурку"! Когда он успел примененить насилие в отношении представителя власти? Или хищение оставленного без присмотра полицейского оружия теперь приравнивается к этому?