22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
18 сен 2013 в 19:13

Ну теперь все понятно, а то первая статья вводила в ступор, сложная операция, хорошо что все нормально закончилось

Люда
18 сен 2013 в 19:15

Представляю, что могли натворить эти 26 молодчиков если бы их вовремя не обезвредили

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 сен 2013 в 19:16

Какие молодцы, всегда бы так работали! Жаль только что всего лишь один сопротивление оказал(

Стерх
18 сен 2013 в 19:18

Когда направляют в твою сторону пистолет, ты не думаешь травмат это или боевой, сразу нужно стрелять на поражение

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 сен 2013 в 19:21

90-е и не уходили

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 19:21

Однозначно - премию Дарвина: по вооруженному автоматическим оружием СОБРовцу в бронежилете открывать огонь из травматики %)

ОТВЕТИТЬ
Гриша
18 сен 2013 в 19:21

25 человек серьезная группировка, в других СМИ писали, что у них нашли большой арсенал оружия в машинах

Гость
18 сен 2013 в 19:22

Вот и 90-ые вернулись, невзирая на все усилия властей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 19:23

Еще и деда чуть не подстрелили - сволочи! А менты молодцы, хорошо сработали!

Данил
18 сен 2013 в 19:25

Если они по полицейским стреляют, то простых бы людей они бы пачками убивали бы!!!!!! За 10000 убили бы и глазом не маргнули!!!!!

Гость
18 сен 2013 в 19:25

ха -ха , да семерых взяли - там така колонна по трассе пёрлась......мама не горюй !
а те то казачки местные ..........понтовые , кстати......

Ульяна
18 сен 2013 в 19:26

Хорошо, что дедушка сильно не пострадал, не люди а звери. Надеюсь сядут это молодчики надолго

ЖЕКА
18 сен 2013 в 19:27

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОПЯТЬ "РАСКРЫЛИ ПРЕСТУПНЫЙ СЕКРЕТ"..ЕСЛИ ТАК,ТО СТРАННО ЧТО ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ НИКОГО НЕ ПОСАДИЛИ,ХОТЯ БЫ ЗА ТО ЧТО ОТРЫЛИ ОГОНЬ ПО ПРЕСТУПНИКАМ..У НАС ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ТАК..

Гость
18 сен 2013 в 19:27

По всему, "герои" лихих 90-х "пооткинулись" с зон, и понеслось - опять стрелки, разборки... Кто покруче был в ту пору и уцелел, те нынче давно при своём крупном бизнесе, а этим видать по-другому жить западло, вот и бодаются, овцы заблудшие. Только времечко-то нынче другое...

Борис
18 сен 2013 в 19:28

Оперативно сработали опера, еще работают старые методы получения оперативной информации

Гость
18 сен 2013 в 19:30

Никакого преступления не планировалось. В толпе задержанных были местные авторитеты. Была сходка на которой решалась судьба криминальной власти в городе. Кто то из органов власти стал в курсе насчет время и места - вот и решили вызвать СОБР так на всякий случай, а им палец в рот не клади - дай пострелять. Могли бы тихо мирно взять всвех в плен и без огнестрела. Опять Челябинская область прославилась. То метиорит то автоматная очередь в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 19:30

Могло конечно не так все хорошо закончиться, профессионально сработали, респект.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
18 сен 2013 в 19:32

девяностые продолжаются

Семен
18 сен 2013 в 19:34

Риск в таких операциях всегда есть, в данном случае риск был оправдан, люди не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Екб
18 сен 2013 в 19:35

Ятак понимаю идет серьезная война с криминалом в Челябинской области, постоянно ловят то автоугонщиков, то банду которая дальнобойщиков убивала, Троицк зачистили, теперь Южноуральск. Езжу к вам в гости, в область и завидую, не то что у нас, грузинский авторитет в центре города стрелял из дробовика, у Алатыря а полиция даже не почесалась.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
18 сен 2013 в 19:40

Стрелять начали авторитеты, поэтому не отвечать на их выстрелы было нельзя. Я думаю стрелять полиции не очень хотелось, но по другому было нельзя

Смык
18 сен 2013 в 19:41

Коментарий в 19:30 написал враг народа!!!!! Он против мира!!! Он за преступников!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 19:48

вот тебе на, средь бела дня да еще и и при прохожих перестрелка,кошмар!нет чтобы свои сходки на пустырях устраивать,людей пугают-звери!

ОТВЕТИТЬ
Рома
18 сен 2013 в 19:51

Да написали так,что диву даешся.А что было на самом деле не сообщают.

Олег М
18 сен 2013 в 19:54

Стрельба была между 14-00 и 15-00. Почему пишут, что в 16-00? Я около 16-00 ехал домой по Мира - трупик уже лежал на спинке в районе Изумруда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:04

Думаю пацанов скоро отпустят!!!

18 сен 2013 в 20:10

О_o,Ольга из Екб, а вы следите за новостями у соседей

Гость
18 сен 2013 в 20:12

Проезжал Еманжелинку около 17.00 - понять не мог: машин 10 ППС, воронок и 7 человек на земле лежат в наручниках, прям на трассе, теперь понятно...

ОТВЕТИТЬ
Цукерберг
18 сен 2013 в 20:18

Надеюсь, Попова с ними не было? Может, он от заслуженного отказался, а его короновать решили? Или это очередной митинг в его поддержку Починок собрал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:19

Задержание началось в начале 4-го часа. Раздались громкие хлопки. И народ стал сбегаться - посмотреть, что да как. Вообще СОБРовцы сработали быстро, уложили бандитов без церемоний лицом в землю. Но вот народ - у нас точно не пуганный. Все же зрители, хотели поближе посмотреть. А если бы кто то из бандитов вообще отмороженный - схватил бы из толпы заложника и бежать. Жаль, что у нас в Южноуральске такое творится. И люди у нас не осторожные. Ну, а полиции - уважение и почет. Дедушке - выздоровления (его возможно зацепила пуля, которая срикошетила от бронежелета СОБРовца).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:47

ПОРА ВОЗРАЖДАТЬ УБОП

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:49

Такие бандиты не грабят на право на лево и не взрывают дома..Это вас всё нтв зомбировало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:49

В Подмосковье тоже неделю назад была стычка с выходцами из Кавказа! Осенний обострение чтоли.82

Гость
18 сен 2013 в 20:55

Ну совсем у бандитов крыша съехала. Стрелять в СОБР из травматики, да проще было ему сразу себе в голову стрельнуть.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 20:55

архипелаг гулаг зря закрыли.. пусть бы там все они сходились-расходились сколько влезет..

ОТВЕТИТЬ
А вот оно че
18 сен 2013 в 20:56

Это все хорошо, супер мены обезвредили мафьези местных, осведомители хорошо сработали вах! Но, в городочке то, к примеру работают себе и процветают игровые автоматы, полиция знает ессно, следовательно на руку берет, и вывод один всех в топку!

ОТВЕТИТЬ
Константин инженер
18 сен 2013 в 20:59

Хахаха. Криминальная группировка с травматическим и охотничьим оружием. Не смешите. Детишки фильмов насмотрелись и вообразили себя крутыми.

ОТВЕТИТЬ
комуневсеровно
18 сен 2013 в 21:01

практически половина комметарий - бред, если честно! да молодци что быстро сработали не дали никого положить, но если бы не было их ничего бы и не началось! да и при чем здесь вернулись 90-е, всегда должны быть люди которые следят за криминальным миром, а без них бы был полный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:02

Вот тут говорят разборки, пули, приезжие, А сами-то граждане как будут защищаться от подобных нападений? Наверное у каждого за пазухой по травматике спрятано. А если нет, то обычное пушечное мясо.

Челябинец
18 сен 2013 в 21:08

Клоунада какая-то: бандиты в травматическим оружием на СОБР. Ну смеху-то, ей Богу. Либо шпана там у Вас собиралась, либо тут щас разукрашивают стражей закона. Ну смешно же, где Вы видели бандитов с травматикой.

ОТВЕТИТЬ
приятель
18 сен 2013 в 21:20

Иногда , для профилактики , и подстрелить кагонибудь ганкстера полезно

Гость
18 сен 2013 в 21:28

Может и бред, но труп реально лежал на тротуаре, мой ребенок по этой дороге ходит в школу искусств, когда я его забирала было реально страшно, бежала со скоростью звука с дрожью в коленках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:35

Парнишка на себя хотел впечатление произвести перед товарищами и оппонентами, но перегнул палку. А ребята там серьезные были поверте к школоте СПЕЦов не подтягивают. полтора месяца все в подвешаном состоянии было - кто в курсе тот поймет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:43

Робеспьеры?

Гость
18 сен 2013 в 21:49

все это бред и не так как видится и,тем более пишится.

18 сен 2013 в 21:53

Это что за бандиты с травматикой?!Может еще рогатка в кармане торчала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 22:24

Я горжусь нашей полицией, молодцы ребята , так держать. Уважаю их работу.

Гость
18 сен 2013 в 22:28

Прежде чем судить о травматике посмотрите видео что это травматика делает и что пробивает а потом говорите фи.

Гость
18 сен 2013 в 22:29

Дорогие друзья, ненужно сочинять всякий бред, наши ( как их назвали авторитеты), за наш город уже 2 недели ... рвут, чтобы не было беспредела!!! Думаю городских пацанов скоро отпустят и будут дальше отваевывать наш город!!!

ОТВЕТИТЬ