20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
18 сен 2013 в 19:30

Могло конечно не так все хорошо закончиться, профессионально сработали, респект.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
18 сен 2013 в 19:32

девяностые продолжаются

Семен
18 сен 2013 в 19:34

Риск в таких операциях всегда есть, в данном случае риск был оправдан, люди не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Екб
18 сен 2013 в 19:35

Ятак понимаю идет серьезная война с криминалом в Челябинской области, постоянно ловят то автоугонщиков, то банду которая дальнобойщиков убивала, Троицк зачистили, теперь Южноуральск. Езжу к вам в гости, в область и завидую, не то что у нас, грузинский авторитет в центре города стрелял из дробовика, у Алатыря а полиция даже не почесалась.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
18 сен 2013 в 19:40

Стрелять начали авторитеты, поэтому не отвечать на их выстрелы было нельзя. Я думаю стрелять полиции не очень хотелось, но по другому было нельзя

Смык
18 сен 2013 в 19:41

Коментарий в 19:30 написал враг народа!!!!! Он против мира!!! Он за преступников!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 19:48

вот тебе на, средь бела дня да еще и и при прохожих перестрелка,кошмар!нет чтобы свои сходки на пустырях устраивать,людей пугают-звери!

ОТВЕТИТЬ
Рома
18 сен 2013 в 19:51

Да написали так,что диву даешся.А что было на самом деле не сообщают.

Олег М
18 сен 2013 в 19:54

Стрельба была между 14-00 и 15-00. Почему пишут, что в 16-00? Я около 16-00 ехал домой по Мира - трупик уже лежал на спинке в районе Изумруда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:04

Думаю пацанов скоро отпустят!!!

18 сен 2013 в 20:10

О_o,Ольга из Екб, а вы следите за новостями у соседей

Гость
18 сен 2013 в 20:12

Проезжал Еманжелинку около 17.00 - понять не мог: машин 10 ППС, воронок и 7 человек на земле лежат в наручниках, прям на трассе, теперь понятно...

ОТВЕТИТЬ
Цукерберг
18 сен 2013 в 20:18

Надеюсь, Попова с ними не было? Может, он от заслуженного отказался, а его короновать решили? Или это очередной митинг в его поддержку Починок собрал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:19

Задержание началось в начале 4-го часа. Раздались громкие хлопки. И народ стал сбегаться - посмотреть, что да как. Вообще СОБРовцы сработали быстро, уложили бандитов без церемоний лицом в землю. Но вот народ - у нас точно не пуганный. Все же зрители, хотели поближе посмотреть. А если бы кто то из бандитов вообще отмороженный - схватил бы из толпы заложника и бежать. Жаль, что у нас в Южноуральске такое творится. И люди у нас не осторожные. Ну, а полиции - уважение и почет. Дедушке - выздоровления (его возможно зацепила пуля, которая срикошетила от бронежелета СОБРовца).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:47

ПОРА ВОЗРАЖДАТЬ УБОП

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:49

Такие бандиты не грабят на право на лево и не взрывают дома..Это вас всё нтв зомбировало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 20:49

В Подмосковье тоже неделю назад была стычка с выходцами из Кавказа! Осенний обострение чтоли.82

Гость
18 сен 2013 в 20:55

Ну совсем у бандитов крыша съехала. Стрелять в СОБР из травматики, да проще было ему сразу себе в голову стрельнуть.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 20:55

архипелаг гулаг зря закрыли.. пусть бы там все они сходились-расходились сколько влезет..

ОТВЕТИТЬ
А вот оно че
18 сен 2013 в 20:56

Это все хорошо, супер мены обезвредили мафьези местных, осведомители хорошо сработали вах! Но, в городочке то, к примеру работают себе и процветают игровые автоматы, полиция знает ессно, следовательно на руку берет, и вывод один всех в топку!

ОТВЕТИТЬ
Константин инженер
18 сен 2013 в 20:59

Хахаха. Криминальная группировка с травматическим и охотничьим оружием. Не смешите. Детишки фильмов насмотрелись и вообразили себя крутыми.

ОТВЕТИТЬ
комуневсеровно
18 сен 2013 в 21:01

практически половина комметарий - бред, если честно! да молодци что быстро сработали не дали никого положить, но если бы не было их ничего бы и не началось! да и при чем здесь вернулись 90-е, всегда должны быть люди которые следят за криминальным миром, а без них бы был полный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:02

Вот тут говорят разборки, пули, приезжие, А сами-то граждане как будут защищаться от подобных нападений? Наверное у каждого за пазухой по травматике спрятано. А если нет, то обычное пушечное мясо.

Челябинец
18 сен 2013 в 21:08

Клоунада какая-то: бандиты в травматическим оружием на СОБР. Ну смеху-то, ей Богу. Либо шпана там у Вас собиралась, либо тут щас разукрашивают стражей закона. Ну смешно же, где Вы видели бандитов с травматикой.

ОТВЕТИТЬ
приятель
18 сен 2013 в 21:20

Иногда , для профилактики , и подстрелить кагонибудь ганкстера полезно

Гость
18 сен 2013 в 21:28

Может и бред, но труп реально лежал на тротуаре, мой ребенок по этой дороге ходит в школу искусств, когда я его забирала было реально страшно, бежала со скоростью звука с дрожью в коленках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:35

Парнишка на себя хотел впечатление произвести перед товарищами и оппонентами, но перегнул палку. А ребята там серьезные были поверте к школоте СПЕЦов не подтягивают. полтора месяца все в подвешаном состоянии было - кто в курсе тот поймет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 21:43

Робеспьеры?

Гость
18 сен 2013 в 21:49

все это бред и не так как видится и,тем более пишится.

18 сен 2013 в 21:53

Это что за бандиты с травматикой?!Может еще рогатка в кармане торчала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 22:24

Я горжусь нашей полицией, молодцы ребята , так держать. Уважаю их работу.

Гость
18 сен 2013 в 22:28

Прежде чем судить о травматике посмотрите видео что это травматика делает и что пробивает а потом говорите фи.

Гость
18 сен 2013 в 22:29

Дорогие друзья, ненужно сочинять всякий бред, наши ( как их назвали авторитеты), за наш город уже 2 недели ... рвут, чтобы не было беспредела!!! Думаю городских пацанов скоро отпустят и будут дальше отваевывать наш город!!!

ОТВЕТИТЬ
иван
18 сен 2013 в 22:33

Молодцы почаще бы так работали, ато там сходка тут сходка там с оружием тут с оружием сколько можно, постоянно кого то подстрелят ранят покалечат может хоть прекратится все это...

Гость
18 сен 2013 в 22:37

Это все бред!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 сен 2013 в 23:12

И снова работает ОБОП+СОБР!

Гость
18 сен 2013 в 23:17

Тагил, похищения, Троицкая банда, воры в законе, Уфалей, Ю.Уральск, Рынки и прочее: везде работал ОБОП! С возрождением парни, что ли!!!

Гость
18 сен 2013 в 23:33

Полиция +5

Гость
19 сен 2013 в 00:02

убитый кто? местный "рэмбо" или залетный?

Гость
19 сен 2013 в 00:09

Что такое происходит в городе? может всем жителям вооружиться?

Гость дим
19 сен 2013 в 00:28

Да какие они бандиты хорошие парни а этот с пере пугу ухлопал пацана

Гость
19 сен 2013 в 00:59

молодцы ребята, что хаить

Монстро
19 сен 2013 в 01:14

Отпустите уже этого мента , который все эти сообщения написал про славу полиции, со смены что ли! Как заезженная пластинка.

19 сен 2013 в 01:39

ой не смешите ))как были менты ... так и остались ..ну и что они предъявят?? у нас что ли собираться больше трёх нельзя ?))ну смех да и только..трубят банду закрыли !ехали и ехали пацаны не кому не мешали)) скорей всего привалили менты человека не за что и придумали версию про сходняк ..что делить бандитам в занюханом южноуральске ?ларёк что ли ?сейчас не один суд не даст закрыть за сходняк..это в 90е сажали почём зря..сейчас дудки..за убийства под распиской ходят ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 03:32

я мог быть на месте деда

Гарик
19 сен 2013 в 04:43

... ваша полиция,пацана жаль,СОБР,отмороженные они на всю голову,хоть в Москве хоть в Челябинске,знал одного,он когда со службы уволился,долг с него получили 50 тысяч,трусливые они,он даже не стал спрашивать,принес и все,думал бить будут ))) вот он ваш СОБР

ОТВЕТИТЬ
Зря
19 сен 2013 в 05:21

Вся бодяга эта, была пробита! Собр то от куда тут появился! Стукачки маякнули! не было бы собра не было и трупа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 05:24

Робин гуды шляпу сделали!!!

Гость
19 сен 2013 в 07:29

Опаньки! А почему не наш многострадальный Троицк? Что, неужели ещё где-то есть бандюганы? А как сказал глава полиции области, он "почистит криминальный город"! Южник то такой "чистенький" всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 08:26

Сколько любителей понятий набежало. СОБРовцы молодцы, жаль что одного только охладили, а не всю эту грядку разом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 09:16

Комута славы захотелось,уже давно всё под ментами.