В Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря
19 сентября 2013, 12:28
Гость
20 сентября 2013, 16:24
Люди откуда в вас столько желчи, не платят зп уходи не работай, не платят за поставки, не поставляй, это личный выбор каждого, этот человек так же отец и муж и дома его ждут трое детей и жена. Прежде чем кому то , чего то желать подумайте о том , что это мог быть ваш близкий и родной человек.
Гость
21 сентября 2013, 08:40
Поддерживаю!!!
Гость
19 сентября 2013, 20:08
Это его дети отблагодарили, за "своё счастливое детство".
Я бы ещё добавила - и вкусный, полезный обед....
Ладно, пускай в три горла ест потерпевший, ему сейчас это надо.Он же любит жизнь.
Гость
19 сентября 2013, 19:48
А тут похоже отзывы пишут , нерадивые сотрудники которые в рабочие время в интернете лазиют и не забывают зарплату свою требовать , т.е. ни чего не делат а потом предприятие испытывает трудности и стреляют в директора а не умников которые тут рассуджают о морали отдавать долг или нет . Перед тем как поставки делать надо элементарно получить отзывы и рекомендации от предприятия - работа службы безопастности , и не чего пенять на другого
Гость
19 сентября 2013, 19:12
19 лимонов-19 числа. явно с намеком на эту цифру
Гость
19 сентября 2013, 18:46
Бизнес по русски. Взял товар - кинул поставщика. фирма банкрот - хозяин в шоколаде.
Гость
19 сентября 2013, 18:00
это мог сделать даже рядовой житель,за то что не мог докричаться за некачественные обеды,и зря потраченные кровные свои сбережения!!!
Гость
19 сентября 2013, 17:42
он в моем падике живет!крови капец как много потрял!
Гость
19 сентября 2013, 17:19
главное сообщили где лежит, чтобы с цветами прийти....
Гость
19 сентября 2013, 18:11
Точно так,надо кровь пойти еще для него сдать!
Гость
19 сентября 2013, 17:00
О.В. как человек очень хороший. Я ему желаю скорейшего выздоровления!!!
Жаль, что не хватает квалификации ни ему, ни его партнерам по данному бизнесу для успешной работы! А ведь он "взял удар на себя".
Гость
19 сентября 2013, 17:52
Хороший человек - не профессия. Предприниматель, видимо, никакой (а может, как раз, и "какой).
Гость
19 сентября 2013, 16:54
Вряд ли, исходя из формата статьи, можно делать окончательные выводы. Абстрагируясь от трагедии. В любом предприятии планируешь что-то на несвоевременные оплаты, риски, да и какой-то процент на не возврат закладываешь. По факту: «здесь» не сложилось, зато «там» и «там» заработал. С учетом того, что происходит сегодня в экономике, вернее, с учетом того, что ничего не происходит - проблем возникает по более, чем планируешь. У кого-то нервы не выдерживают, вплоть до 12-го калибра
смотрели ужастик по телевизору , бездесяти два - 3 выстрела, я подскочила , а муж говорит - ты чё, это же салют у Спиридонова...
Гость
19 сентября 2013, 17:43
аналогично!
я лично в шоке был!прм у подьезда моего!
ненормальнные люди
Гость
19 сентября 2013, 16:33
Сезон открыт, товарищи.
Гость
19 сентября 2013, 16:17
У него сейчас ООО "Школьное питание", официально нигде там не светится, но рулит всем он. Тоже миллионные долги перед поставщиками, кредиторами и работниками. Продукты в школы завозят самые дешевые, некачественные, зачастую просрочку.
Гость
19 сентября 2013, 15:51
Олег Валерьевич! Выздоравливай!!!
Гость
19 сентября 2013, 16:34
Мы ждем тебя)))
Гость
19 сентября 2013, 15:47
Детские обеды сгреб в карман и стал БИЗНЕСМЕНОМ как это сейчас звучит сейчас у них на УСТАХ,а сам гроша не стоит,ааа-ууууу БИЗНЕСМЕНЫ людей покидали за детей взялись?????????
Гость
19 сентября 2013, 15:45
Какой же он бизнесмен? Кидальщик набравший долгов, да. Думает, что ему ничего не будет за то что он решил жить за чужой счет
Гость
19 сентября 2013, 15:41
ДОЛГИ НУЖНО ОТДАВАТЬ!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2013, 15:40
Долги нужно отдавать!! видимо по хорошему не понимает.А про то,что ему ничего не принадлежит...ну так это у большинства бизнесменов ,никто не хочет платить налоги,вот и защищают своё имущество, с помощью грамотных юристов и экономистов делают себе мощную защиту, с которой никто не подберётся,потому как и отдавать "нЕчего" будет. Так что тут удивляться не нужно.
Гость
19 сентября 2013, 15:32
всё новое это забытое старое! Оххо 90-е возвращаются!
Гость
19 сентября 2013, 19:32
а они че уходили? в нулевых не стреляли?
Гость
19 сентября 2013, 15:25
Нехитрый бизнес, у "бизнесмена". Он книжку еще не написал "Как создать успешный бизнес?". я бы купил.
Гость
19 сентября 2013, 15:21
МАУ и создавалось для кидалова...А сейчас поставщики от 10 до 20% платят подобию МАУ. Так что и вся арифметика- почему такие цены и качество продуктов для детей
Гость
19 сентября 2013, 15:19
Н-да, кто только в России не носит почётное "название" "бизнесмен". В чём заключался его бизнес-то?
Гость
19 сентября 2013, 15:19
19 лимонов, пожалуй, уже прокрутил неоднократно, не мешало бы и вернуть уже. А то можно и впрямь поплатиться, раз уже предупредили. Думаю деньги у дававших были не лишние. Хотя такие деньги горбом за всю жизнь не заработаешь ...
Гость
19 сентября 2013, 15:14
деже вю , там год назад тоже стреляли в бизмесмена
Гость
19 сентября 2013, 15:12
Бондарь нормальный человек. Сталкивался по работе, не без сложностей, но сотрудничеством доволен. Желаю выздоровления!
"Не всё, что к рукам липнет, твоё" - в каком-то кино слышал.
Гость
19 сентября 2013, 14:57
МАУ ведь это Муниципальное автономное учреждение и по долгам должна отвечать администрация, т.к. она является учредителем
Гость
19 сентября 2013, 14:56
У него крыша высокая и скоро возможно большие неприятности кто его тронул. т.е. обыски и посадочки. Тем более с Москвы уже приехали влиятельные его друзья и поэтому не дай Бог если уже иных убивать стануть.Он имеет много денег , а долги ему тоже не платили.Он всегда верил, что ему вернуть, а нет в итоге ему и навредили.Мой брат он бизнесмен давно, с США купил броник и в нем и ходить. Пули калаша и пм держить с 15 шагов.
Гость
19 сентября 2013, 18:09
И голову тоже прикрывает ?
Гость
19 сентября 2013, 14:52
Лихие 90 возвращаются ! или это просто Чикаго ?!!
Гость
19 сентября 2013, 14:51
Прикрылся детьми. Деньги в корман положил, объявил себя банкротом и спокойно жирует
Гость
20 сентября 2013, 08:03
Питание в школах в этом году особенно отвратное! Заставить его самого есть то, что детям в столовой дают!
Гость
20 сентября 2013, 16:40
Гость
20 сентября 2013, 08:03
Питание в школах в этом году особенно отвратное! Заставить его самого есть то, что детям в столовой дают!
Навроде как в школы в этом году он не поставляет продукты, он проиграл тендер, из-за чего у него и возникли проблемы.
Гость
19 сентября 2013, 14:51
ой не могу, вот точно же подъехал к подъезду элитного дома на этом ГАзе 2003 года выпуска ))))))))
Гость
19 сентября 2013, 14:49
"антимонопольщиков заинтересовал «Комбинат социального питания и продовольствия», по вине которого начались перебои поставок продуктов в детские сады столицы Южного Урала" -это в сентябре 2010г. О чем еще можно говорить?
Гость
19 сентября 2013, 14:49
Бондарь не порядочный человек,получается взял на себя обязательства,обманул людей,люди остались без своих денег.
Гость
19 сентября 2013, 14:47
Муниципалитет...
Гость
19 сентября 2013, 14:45
Поставщики отгрузили товары (скорее всего, продукты питания). Он их распихал по кафе и ресторанам, в "которых имеет активы". Муниципальное предприятие - банкрот, кафе и рестораны (а точнее, "бизнесмен") - в "шоколаде". Вот вам и 2 мотива "грохнуть" данного "бизнесмена": 1 - поставщики (которые могут постараться вернуть свои деньги через суд, и необязательно с МАУ), 2 - те, кто дал ему должность в муниципальном учреждении.
Гость
19 сентября 2013, 14:44
на пневматику разрешения не требуется
Гость
19 сентября 2013, 14:43
Бизнесмен??? Исходя из статьи по нему самому светит статья
У нас бизнесмен не тот кто зарабатывает, а тот кто, грамотно кидает и ему за это, ни чё не бывает.
Гость
19 сентября 2013, 14:33
долг-это святое,нужно отдавать,получается что он не бизнесмен,а простой кидальщик!
Гость
19 сентября 2013, 14:32
долги надо отдавать
Гость
19 сентября 2013, 14:32
Олег, береги себя)
Гость
19 сентября 2013, 14:31
убивать не хотели просто предупредили!
Гость
19 сентября 2013, 14:27
Когда оно создавалось в 2009 г., предполагалось, что предприятие будет снабжать детсады и школы продуктами питания. В итоге компания заключила множество контрактов с поставщиками, получила продукцию на 19 млн руб., с поставщиками не расплатилась и объявила себя банкротом. В качестве особо ценного имущества в активах учреждения числится только ГАЗ 2003 г. в. остаточной стоимостью 39 тыс. руб.
уаахахахаха. гениально!
Гость
19 сентября 2013, 14:25
Зачем сообщили всему миру, где находится раненый? Чтоб нашли и добили?
Гость
19 сентября 2013, 16:44
чтобы приступник пришел добивать, а его там ждали доблестные служители закона
неужто улицы разбитых фонарей не смотрите???
Гость
19 сентября 2013, 19:39
Гость
19 сентября 2013, 16:44
чтобы приступник пришел добивать, а его там ждали доблестные служители закона
неужто улицы разбитых фонарей не смотрите???
ха-ха) зачетно)
Гость
19 сентября 2013, 14:23
Он домой-то на ГАЗ 2003 г. приехал? Ему напомнили, просто, про долги, раз в ноги стреляли.
Достижения
Свой среди своих