9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 сен 2013 в 18:53

Как такое возможно в век интернета и мобильной связи.

Гость
19 сен 2013 в 19:11

Всегда надо оставлять всю информацию о путешествии. Где, когда, какой туроператор. Будем надеяться на лучшее...

Гость из Сатки
19 сен 2013 в 19:46

.да поможет им бог.. надеюсь что все будет хорошо

гость
19 сен 2013 в 20:48

все в руках Бога! пусть Он направит нашу палицию, валантереов по верной дороге!

Фото пользователя
19 сен 2013 в 21:23

Да уж... пару дней назад по подобному случаю "насыпала пчёл в штаны" своему сыну.
Совершенно случайно увидела фото в соц сетях: он, невестка и внук - сидят в самолёте, мол "поехали!" - все трое весьма довольные. Выяснилось - отдыхают в Тайланде.
На мой вопрос: "КАК(?) можно улететь не весть куда, не оповестив НИКОГО?!" - Ответ: "Да мы спонтанно надумали лететь. Это у нас социологический эксперимент и сюрприз - в одном флаконе. Наблюдаем, как скоро нас хватятся и после удивятся. Не ругайся - мир-дружба-жвачка."
Вот так вот... Дети даже мысли не допускают о том, что что-то может пойти "не так" и родители сойдут с ума, разыскивая их.
Эта молодые тоже, наверное, решили "соригинальничать"(((

девушка с веслом
20 сен 2013 в 08:43

какая красивая пара... дай Бог, чтоб все было хорошо...

Прохожий.
20 сен 2013 в 12:45

Может несчастный случай? Утонули в Волге......

Гость
20 сен 2013 в 13:41

Эмигрировали из солнечного Челябинска!

Саша
20 сен 2013 в 15:23

Ужасно, что люди так легко пропадают. Надеюсь наши профессионалы, работающие в полиции их найдут и с ними все будет хорошо

Инесса
20 сен 2013 в 15:23

В этой ситуации только на стражей порядка и надежда. Хорошо полицейские доказали, что в большинстве случаев оперативно находят потерявшихся

Сонечка
20 сен 2013 в 15:24

Главное совместная работа ведомств разных регионов грамотно организована. Думаю, раз полиция нашей области работает совместно с волгоградской, то точно найдут этих супругов!

Виктор
20 сен 2013 в 15:25

Интересно, что произошло с молодыми людьми. Надеюсь ничего плохого. Полиция во всем разберется!

Денис
20 сен 2013 в 15:26

Почему они так поздно в полицию то обратились? Радует в этой ситуации то, что полицейские рьяно взялись за расследование и поиск. Будем надеяться что их быстро найдут живых и здоровых!

Гость
25 сен 2013 в 15:08

что нибудь известно о ребятах?

Гость
27 сен 2013 в 16:52

Они нашлись

Гость
28 сен 2013 в 11:51

Забухали по любому.