28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
20 сен 2013 в 14:28

Поржал! Она ему массаж чего делать-то собиралась?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 16:10

Знакомая профессионально работает именно массажистом на дому, имеет инвентарь и все сопутствующие материалы, масла и т.д. Клиенты - областное начальство, судьи и т.д. Ваши мысли про "древнейшую профессию" оставьте при себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 13:49

зачем она бомжа на массаж то позвала?

ОТВЕТИТЬ
М-да
20 сен 2013 в 13:56

Верх неразумности пускать домой малознакомых людей...
Легко отделалась барышня, теперь завяжет с клиентами на дому.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 14:07

Издержки профессии. На заводе бы работала, никто бы её не душил.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 сен 2013 в 15:21

Вот хают нашу полицию все время, а ведь ребята реально работают причем очень профессионально. Вот если бы не они кто бы эту женщину спас?

ОТВЕТИТЬ
Виталик
20 сен 2013 в 15:18

Интересно, как она дверь умудрилась закрыть, что бандит изнутри ее не смог открыть? Браво полицейским, что оперативно сработали и задержали негодяя

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 сен 2013 в 15:21

Полицейские молорики. Хорошо что все закончилось так благополучно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 18:32

Девять лет назад,чтобы дать достойное образование своим детям,мне пришлось заниматься частным извозом.Это кроме основной работы.Таксовала и перед ночной сменой,и после,и на выходном.За пять лет один раз мне прокололи колесо и чуть не убили,потом я чуть его же не убила,три раза не заплатили-убежали,одна очень серьёзная авария по вине другого,который просто был под кайфом.И всё это лица мужского пола.Те кто пишут недостойные отзывы об этой женщине,скорее всего из этих же товарищей,которые не могут себе заработать на жизнь,обеспечить своей семье достойную жизнь,пишут ересь в отзывах,а в это время скорее всего их жёны подрабатывают на двух-трёх работах,в том числе массажистками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 14:03

Как можно домой пускть незнакомых людей? Чудом осталась жива.

Гость
20 сен 2013 в 14:03

Ага ну, ей паспорт надо было проверить, а потом впускать)))

Гость
20 сен 2013 в 14:41

а номер квартирки не подскажете

20 сен 2013 в 15:02

Массажистка, между прочим, древнейшая профессия =)

Андрейка
20 сен 2013 в 15:19

Тетка молодец что сумела вывернуться из нежелательных объятий, а полицейские молодцы что не дали уйти подлецу!

Ксюша
20 сен 2013 в 15:20

Может этот тип ее с кем то перепутал, подумал что с ней у него старые счеты? В любом случае хорошо, что сотрудники полиции вовремя приехали и успели его задержать

Гость
20 сен 2013 в 16:21

видимо не качественно сделала массаж..или надавила на точку, вызывающую порыв агрессии.

Гость
20 сен 2013 в 20:34

Молодец, не растерялась!
А полицейским спасибо - за то, что быстро приехали....

гость-старый пень
20 сен 2013 в 20:44

Молодца-Женщина! Утерла нос зубоскалам!

Фото пользователя
20 сен 2013 в 20:48

Я думаю, что вряд ли написавшие гадость о массажистке, едва не погибшей от рук морального ***, были счастливы читать подобные комментарии в свой адрес или адрес их родственников или друзей, случись с ними, не дай Бог, подобное. Думайше иногда перед тем, когда на кнопочки нажимаете.

20 сен 2013 в 22:16

У массажистки руки сильные могла и накостылять. Вообще, конечно, смелая пускать чужого мужика по телефонному звонку.

21 сен 2013 в 02:39

90% невнимательно читают статью

21 сен 2013 в 09:26

Какой лечебный массаж юмористы - либо интим-услуги либо, так называемый, эротический массаж. И причина проблемы скорее всего в качестве оказанных услуг 36 летней "массажисткой", да и в рекламе на которую бедолага повёлся наверняка было - 20, 170, 55.

21 сен 2013 в 13:09

Так это было, как описывает предполагаемая потерпевшая, или нет, но клиенту светит наказание только благодаря привлечению к уголовной ответственности в прошлом.

Жорж-Челябинский.
21 сен 2013 в 14:24

А налоги она платит? А у нее есть соответствующее образование и лицензия? А разрешение от соседей на открытие на дому массажного салона? И участковый в курсе этого?

Гость
22 сен 2013 в 14:38

Как только не приходится выворачиваться,идти на риск современным женщинам что-бы копейку заработать, детей поднять. А на мужиков смотришь-всё по сайтам шарят,комменты строчат, да мыльными глазами лабызают студенток, да и про пивко вечером не забывают.
А массажистке респект !

23 сен 2013 в 12:31

Тролли-маргиналы - чисто наше изобретение...Челяба снова в тренде:-) Только нехороший редиска может заочно выносить суждения о незнакомом человеке, выворачивать смысл, хаить и пошлить в его адрес. Пиво и "ягуар" разжижают мозги, бросайте вы это дело.

Гость
23 сен 2013 в 15:13

при такой работе нужно иметь тревожную кнопку на шее или в кармане, как у продавцов магазинов