перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Житель Челябинска вырастил на балконе 25 кустов конопли

20 сентября 2013, 12:48
Гость
20 сентября 2013, 16:17
смешные люди) конопля не больший наркотик,чем спиртное и уж точно не вреднее) когда уже бухло запретят в таком случае? А то пишете хвалебные оды полиционерам,а сами после работы в магазин пивка или водочки на вечер взять. Потом шарахаетесь с быковатым видом. Тогда сажать всех продавцов спиртного,а пьющих и выпивающих на принудительное лечение!
Гость
20 сентября 2013, 16:36
Спиртное не запретят потому что с него имеет государство...
Гость
20 сентября 2013, 18:23
если пить редко и в меру, например по праздникам, ничего плохого в этом не будет, а конопля наркотик в любом случае, хоть редко - хоть часто курить, просто у нас в России пить не умеют в меру.
20 сентября 2013, 22:34
Гость
20 сентября 2013, 18:23
если пить редко и в меру, например по праздникам, ничего плохого в этом не будет, а конопля наркотик в любом случае, хоть редко - хоть часто курить, просто у нас в России пить не умеют в меру.
Ты наверное удивишься, но выпивать бутылку пива в месяц - уже алкоголизм! А алкоголь такой же наркотик (а в чём то и хуже) как конопля, никотин и подобное
Гость
20 сентября 2013, 14:03
чем конопля хуже водки ?
Гость
20 сентября 2013, 14:21
конопля хуже водки !!!!за неё кормить будут забесплатно и следить , чо б не убежали!!!!
20 сентября 2013, 14:22
Ни чем не хуже. Но и не лучше. И то и другое наркотик и яд!
Гость
23 сентября 2013, 22:12
Ничем даже лутьше
Гость
20 сентября 2013, 15:31
Ничего себе бизнес придумал! Нажиться хотел на чужом горе. Хорошо, что полицейские его поймали
Гость
20 сентября 2013, 16:07
Горе - это когда разрешённый алкоголь в дом попадает!
Гость
20 сентября 2013, 18:36
Гость
20 сентября 2013, 16:07
Горе - это когда разрешённый алкоголь в дом попадает!
верно говоришь Евгений! сколько мужиков пропадает от алкоголизма!!!
Гость
23 сентября 2013, 14:57
Гость
20 сентября 2013, 16:07
Горе - это когда разрешённый алкоголь в дом попадает!
а когда конопля это же радость.
Гость
20 сентября 2013, 14:24
Какого качества эта марихуана? Хорошую вот так можно вырастить?
Гость
20 сентября 2013, 14:55
ахаахаха, спросил Арендодатель
Гость
12 февраля 2014, 23:14
Гость
20 сентября 2013, 14:55
ахаахаха, спросил Арендодатель
Квартир ведь много а снимающих мало. Вот и надо чем то занят их)))))
Гость
20 сентября 2013, 15:27
Молодцы полицейские! Прикрыли бизнес дяденьке! А то надумал наживаться за счет здоровья молодежи. Свою жизнь почти прожил а на чужую начихать!
Гость
20 сентября 2013, 16:30
В чем смертельная опасность конопли?
Гость
21 сентября 2013, 00:35
Вы слишком много смотрите телевизор
Гость
20 сентября 2013, 15:32
Спасибо полицейским, что задержали этого молодого наркодиллера! Спасли жизни и судьбы нашей молодежи! Так держать!
Гость
20 сентября 2013, 16:35
53 года - молодой наркодиллер? Поди тусуется по клубам "кому за 50.." - толкает дурь бабулям.
Гость
22 сентября 2013, 21:56
скорее спасли производителей алкоголя от снижения спроса
Гость
20 сентября 2013, 16:26
В клубах траву неинтересно) Там другое распространяется..)
Гость
22 сентября 2013, 12:38
сказал школяр))
Гость
22 сентября 2013, 13:01
Гость
22 сентября 2013, 12:38
сказал школяр))
школяр ты, он правильно сказал
Гость
20 сентября 2013, 17:37
А ещё надо запретить соль и сахар - они тоже привыкание и зависимость вызывают. Это вам не нариков у Теплотеха гонять.
Гость
22 сентября 2013, 22:00
есть мнение, что первым наркотиком были обжаренные зерна пшеницы. термически обработанный крахмал усваивается легко и быстро вызывает чувство приятного удовлетворения
Гость
23 сентября 2013, 11:41
Соль запрещена
Гость
20 сентября 2013, 14:32
какая сочная... чем удобряли, папаша?
Гость
20 сентября 2013, 14:54
Жалко мужика ! за такое нынче много дают....
Гость
20 сентября 2013, 19:47
Если переехал автомобилем кого-нибудь, и то меньше получил бы, справедливые однако законы!
Гость
20 сентября 2013, 15:08
Мускатный орех тоже надо запретить
Гость
21 сентября 2013, 11:47
И семена укропа. Петрушку вон, уже.
Гость
20 сентября 2013, 15:29
Наверняка хотел распространять наркоту среди молодых людей и в клубах. Полиция рулит! Браво!
Гость
22 сентября 2013, 21:56
да не, в театрах, библиотеках и спортзалах
Гость
20 сентября 2013, 15:29
Конопля очень полезная и нужная трава,в детстве почти во всех огородах росла ,очень вкусные семечки ,и птички очень любили и действительно раньше она очень много пользы людям приносила, а сейча-сразу наркотики.
Гость
20 сентября 2013, 22:43
Да эта конопля почти в каждом дворе растет-не замечают.
Гость
20 сентября 2013, 16:17
Шторы на балконе! Это подозрение на культивирование запрещённых растений.
Гость
21 сентября 2013, 12:53
У меня тоже шторы на балконе... Надо срочно снять ))) А то решат, что я тоже ботаникой занимаюсь.
Гость
20 сентября 2013, 16:19
Представляю, какой запах в квартире от 25 кустов)))
Гость
20 сентября 2013, 22:03
представил... слюни закончились...
Гость
20 сентября 2013, 20:18
Че за сорт?
Гость
21 сентября 2013, 00:39
сорт "Беспонтовка" =)
Гость
20 сентября 2013, 23:37
А куда ещё четыре куста дели, ведь в видео говориться о 29 кустах :D
Гость
23 сентября 2013, 14:01
Заценивали видимо урожай
Гость
21 сентября 2013, 21:24
Я так смотрю больше понимающих собралось )))))))))))
Гость
12 февраля 2014, 23:05
За чистый образ жизни;)
Гость
22 сентября 2013, 14:15
Лучше б спайсовых барыг ловили каждый второй на спайсе и соли сидит что дальше с этим поколением будет!
Гость
23 сентября 2013, 11:43
Поддерживаю
Гость
23 сентября 2013, 10:24
Лучше бы бухло запретили... До Советов, русские были САМОЙ непьющей нацией, это с приходом "Красных" нас начали намеренно ОБЫДЛЯТЬ!!! Человек в здравом рассудке ни на что не подсядет!!!! А остальные пусть травятся и мрут!
Гость
23 сентября 2013, 14:26
Все верно, в видео про это все есть! http://www.youtube.com/watch?v=tY0CsH9gfps&list=FL4nQ2EAZbFosA3w9C4JuiZw
20 сентября 2013, 14:03
Значок "Заслуженный коноплевод" ему! Человек к успеху шёл, ботаникой занимался...
Гость
20 сентября 2013, 14:09
САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ!
Гость
20 сентября 2013, 14:17
Конопля описана в 19-м и 20-м томах «Естественной истории» Плиния Старшего, который упоминает её использование как прядильного, пищевого и лекарственного растения. Упоминается что конопляные семена — хорошее средство для лечения запора у домашних животных, сок травы помогает от отита, а корень можно использовать в качестве припарок от боли в суставах, подагры и ожогов. Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве: пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток (стебли растения состоят из весьма прочных волокон, см. пенька), а также в качестве психотропного средства.
Гость
20 сентября 2013, 14:19
новости чел сайта http://cheldoctor.ru/text/newsline_med/700610.html- конопля излечивает эпилепсию....
Гость
20 сентября 2013, 14:41
"Часть дури дилер успел реализовать": - это реально такие выражения в пресс-службе регионального ГУ МВД употребляют?
Гость
20 сентября 2013, 14:43
Да уж... ,а так всё хорошо начиналось .Сам же спалился,а так бы покуривал бы сам в тихую и ни кто бы не узнал .
Гость
20 сентября 2013, 15:06
Выживать на что-то надо, вот и вырастил
Гость
20 сентября 2013, 15:13
Дак это он от радости,что в России кризис экономический победили, растил!!!
Гость
20 сентября 2013, 15:14
Как в фильме "Карты,деньги, два ствола"))))))
20 сентября 2013, 15:21
чета желтая какаято она у него/ наверно не пручая/ болезнего вида :)
Гость
20 сентября 2013, 15:33
Как он ее вообще вырастить умудрился на балконе? Полиция вообще порадовала! Классно сработали!
Гость
20 сентября 2013, 17:38
Зато какая зелень в квартире.. Так красиво в горшочках стоит..
Гость
20 сентября 2013, 17:46
Местный Волтер Вайт ))))) по челябински))
Гость
20 сентября 2013, 23:29
Ну молодцы вообще полицаи,такого наркоторговца задержали,позорише ,каждый клуб в колесах, героине, соли и т.д.,мужик может от подагры лечился, такое количество -это может ему на зиму даже не хватило бы.От конопли ни кто не умирал,в отличае водки.
Гость
21 сентября 2013, 00:51
Как? Как он вырастил такие кусты двухметровые? У меня укроп с луком толком не растут.
Гость
21 сентября 2013, 13:07
Не существует ни одного свидетельства о том, что МарьИванна кого то "убила", в смысле причинила смерть! С алкоголем же такого рода случаев уйма. Зеленый зопиймий самый опасный яд, все это давно известно, эрудированной части населения естественно. Интересный момент, как узнали представители власти, именно власти, провоохранительными органами, не поворачивается сустав нужные кнопки тыкать, скорее всего "добрые" люди попрекомендовали обратиться, которым в долг не дал "чаю зеленого". А когда вещественные доказательства из хранилищ килограммами исчезают это, конечно же малоинтерсующий вопрос!
Гость
22 сентября 2013, 19:43
а может он не поделился с кем... кто знает где правда!?
Гость
22 сентября 2013, 21:04
зря чела повязали)
Гость
23 сентября 2013, 13:48
посмотрите вот это! http://www.youtube.com/watch?v=tY0CsH9gfps&list=FL4nQ2EAZbFosA3w9C4JuiZw и подумайте что страшней ,уралочка или...
Гость